Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна Никульникова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Лучшая аптека, замечательный персонал, низкие цены. Рекомендую приобрести карту "Апрель", пользуюсь уже лет 6, отличные скидки. Хорошая косметика. Отдельный респект всем фармацевтам , можно к врачу не ходить, все расскажут посоветуют, выслушать. Хожу в эту аптеку с момента открытия
Анна Волынец
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Парковка маленькая. Фармацевты , смотря на кого попадёшь. Есть женщина в возрасте, вежливости ей не помешает. Режим работы и ассортимент устраивает
Наталья Подгорная
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Здесь, практически всегда, есть необходимые препараты. Очень доброжелательный и компетентный персонал- посоветуют и помогут определиться.Удобное расположение, поблизости нет аптек. Большой выбор средств для ухода за телом и волосами, большой выбор детского питания.
Посмотреть ответ организации
Иосиф
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Вежливый персонал, чистое помещение и удобное расположение!
Елена Котлярова
Знаток города 16 уровня
5 июня 2021
Не самая лучшая аптека этой сети. Стараюсь сюда, по-возможности, обращаться как можно реже, хотя расположена она удобно: по пути домой. Хотела купить недефицитный ФЕРРУМЛЕК в таблетках. Его не оказалось, и, якобы, сразу сделали заказ этого медикамента на фирму. Спустя неделю вновь спросила здесь этот препарат, на что мне ответили, что помнят о моём заказе, но в их сеть перестали поставлять этот препарат, так как, по-видимому, его сняли с производства. К моему удивлению, через день я купила также в АПРЕЛе на Фрунзе этот препарат. Ещё хочу отметить, что обслуживание именно в этой аптеке недостаточно любезное, в отличие от обеих аптек АПРЕЛЬ на Фрунзе. Попутно хочу добавить, что я являюсь владельцем клубной карты этой сети аптек (что значительно удешевляет аптечные расходы), поэтому так часто обращаюсь именно в АПРЕЛЬ и невольно сравниваю обслуживание в этой сети.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Хорошие девочки. Помогли разобраться с лекарствами. Подобрали аналоги. Подсказали где можно заказать. Ассортимент впринцепе хороший, если нет лекарства помогают подобрать похожий.
3
Посмотреть ответ организации
Bobiñ Arkadii
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Удобно, в шаговой доступности. Быстро, качественно и консультация фармацевта.
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Очень хорошая аптека и добрые, отзывчивые аптекари. Много посоветуют и внимательно выслушают. Побольше такого персонала в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Ольга Конева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Я живу в этом районе и часто пользуюсь этой аптекой. Цены как везде. Персонал вежливый, а вот ассортимент не всегда удовлетворяет. Бывало, что-то купишь в этой аптеке, а за другими лекарствами потопал в Центр. Автор картины - я
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Замечательная аптека, заказы всё вовремя приходят, девочки вежливые. Лично мне всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Роман Кащеев
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличный - отзывчивый персонал! Само-собой лучше приходить в эту аптеку с клубной картой!
3
Посмотреть ответ организации
Люда Федорова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Нравится аптека. Много медикаментов. Очень приятные продавцы, всегда вежливые, посоветуют, подскажут, предложат свой товар.
2
Посмотреть ответ организации
Мкртич Папикян
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Плхо цены дорогие, купыл спиртованые солетки, они сухие.
1
Яна Гагарина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Хорошая аптека, отзывчивый персонал , всегда подскажут если возникнут вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Аптека очень нравиться. Работает с 8 00 до 20 00. Фармацевты приветливые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
валентина терешкова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Мне не нравится персонал в этой аптеке, хамки и хапуги- за это снимаю звезду, а так аптека, как аптека....
Виолетта Резьянц
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Аптека идеально расположена, прям в доме в котором живу, работают хорошие фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Находится рядом с домом. Грамотные провизоры и приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хорошее обслуживание. Постлянным клиентам хорошие скидки по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Московченко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Нет простейших лекарств есть дорогие аналоги например Ксилен не бывает
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Есть не большая парковка, вежливый персонал готовый всегда помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Невозможно получить скидку по дисконтной карте если её нет с собой в данный момент, в других аптеках такое возможно.
Посмотреть ответ организации
Иван Золотухин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Дорогая аптека, пользуются тем что на окраине до города не близко если преспичит срочно...
2
Посмотреть ответ организации
Владимир В
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Очень хорошая аптека, отзывчивый персонал
Елизавета
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2020
Отличная аптека, персонал хороший, всегда подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 14 уровня
27 марта 2021
Продавцы приветливые, лекарства по карте и правда дешевле
Посмотреть ответ организации
Ева Степанова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Хорошая аптека, мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Шангин
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Все отлично работают)
Посмотреть ответ организации
Олег Коротунов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Отличные цены, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
Парковка на два авто, выбор скромный
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2018
Аптека вроде нормальная,а вот с ценами не всё так однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Егор Матыгин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Как и все аптека не лучше не хуже
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Всегда всё есть
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Трофимов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Плохо..........
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2