Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктория Попова
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Удобное местоположение,вежливый и отзывчивый персонал,всегда подскажут,объяснят,большой выбор,доставка Аптека.ру,чистота и порядокВообще хорошая сеть аптек!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хорошее, качественное, быстрое обслуживание. Всегда подскажут и помогут в выборе лекарств. Также всегда скажут нужную дозировку. Удобно что можно посмотреть в приложении нужные лекарства, цены и акции.
1
2
Nata Sugars
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Цены конечно дорогие на многие лекарства) Хоть и карточка апрель спасает иногда, но и за карточку платить нужно. Так себе условия
1
Наталья Мыцикова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Это одна из часто посещаемых мною аптеке. Удобное расположение, большой ассортимент лекарств, отзывчивые фармацевты. Умеренные цены, особенно если есть скидочная карта.
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina G.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Аптека отличная,фармацевты тоже молодцы. Только дорогая аптека,со скидочной картой конечно дешевле. Но увы она есть не увсех🤦‍♀️
2
3
Посмотреть ответ организации
Ильчук Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Цены здесь дороже, чем во многих аптеках. Карту нужно обязательно приобретать, ассортимент как и везде. Фармацевты хорошие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9525
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Всегда пользуюсь этой аптекой! Какие профессиональные и доброжелательные девочки здесь работают!
1
дмитрий ильяков
Знаток города 21 уровня
7 мая 2024
При наличии скидочной карты цены хорошие,но если карты нет то лучше не заходить.
1
Клавдия Чеботарева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хорошая аптека. Хороший отзывчивый персонал. Хорошая система скидок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрa
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Хуже места я давно не видел Аптека и люди в ней работающие должны вроде бы помогать нуждающимся ,но в этой аптеке наоборот! Работать не умеют на покупателей им вообще наплевать Не кому не советую данную аптеку так как есть в городе другие более клиентоориентированные аптеки
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Нравится. Всегда хорошее обслуживание, хороший ассортимент как лекарств, так и много ещё других вещей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Огромный плюс этой аптеки что можно зайти с коляской. Но вот персонал так себе. Два раза не провели скидку по карте. Предлагают всегда дорогие товары. В аптеке на фурманова обслуживание лучше, но так не зайти с коляской
3
1
Посмотреть ответ организации
Сапогов Андрей
Знаток города 15 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека персонал ве что надо подскажет
1
Светлана Моисеева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Всё хорошо, но не понятно почему по скидочной карте цены выше, чем в других аптеках без скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Беляева
Знаток города 17 уровня
10 января 2025
Персонал всегда готов помочь и подсказать, это очень ценно.
эмилия савельева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Пользуюсь только этой аптекой имею скидочную карту и она очень выручает
2
1
♥ Людмилка ♥ Пашкевич
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Средний ассортимент, в такой же аптеке по Фурманова напротив рынка немного больше и разнообразнее
1
Константин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Хорошие цены на лекарства. Система скидок работает реально😊
1
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бондарев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хорошая аптека, можно заказать товар
1
Наталья Лозочка
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Обслуживание хорошее, но не всегда есть нужное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Неплохая аптека, но дорогая скидочная карта и со сроком действия... 😔
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
С бонусной картой цены ощутимо ниже, чем в других аптеках
1
5
Посмотреть ответ организации
Семенкова Ирина
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Аптека дорогая, можно лекарство найти дешевле.
1
Инна Такая
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Мне нравится аптека.и персонал вежливый и цены доступные
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловна Щипунова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2020
Я туда не хожу, там дорого,в городе полно аптек, а на вербенки не одной,человек если заболет, и живет один ему даже лекарство негде купить, надо ехать либо на грэсс или в город, а если он не может? То хоть умри!
5
Посмотреть ответ организации
Наташа Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Ужасное обслуживание, персонал очень медленный, не советую туда ходить
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Великий
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Нет карты нет скидок
1
Cветлана
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Все отлично, цены дешевле чем в других аптеках.
1
4
Посмотреть ответ организации
andrei sm
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Высокие цены
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Тищенко
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Нормально
1
2
Посмотреть ответ организации
844464 Кофанова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Хорошая аптека рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Аптека убогая
4
Посмотреть ответ организации
Ильяс Хизриев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Цени завышение уних
4
1
Посмотреть ответ организации
manaew.vladimir
Знаток города 30 уровня
25 августа 2020
хорошая аптека
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2