Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Единственная звезда за то что рядом с домом. Цены запредельные. Обслуживание такое как буд то пришел просить милостыню. Если заказываешь лекарство через онлайн сервис, получаешь всегда с задержкой, вовремя не проводят через компьютер, не извещают и нет совершенно обратной связи. Приходится ехать лично. Не поверю что нет телефона. Никому не рекомендую эту аптеку.
V
vasiliy l.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Самая дорогая аптека в городе, цены специально завышены, чтобы вынудить покупать клубные карты этой сети аптек . Отсутствуют доступные дешевые лекарства. Некомпетентные и грубые продавцы (назвать их фармацевтами язык не поворачивается). Особенно грубо по хамски ведет себя с покупателями девушка продавец, не запомнила ее фамилии.
2
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Внимание , грамотность и душевный приём !! Очень люблю эту аптеку. Прошу выдать хорошую премию за качественное обслуживание клиентов. Хоть мне далеко до этой аптеки , но я всё равно иду для того чтобы спросить и получить какие то ответы на свои вопросы. Потому что очень грамотные специалисты расскажут так , что всё понятно. Мира и добра всем.
3
3
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Аптека как аптека, ничего не обычного, внутри чисто, персонал приветливый и отзывчивый, заходили забрать заказ из сбер еаптеки за 1 мин до закрытия, так получилось, что задержались на работе, девушка не отказала, спасибо большое)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Здравствуйте! Просто очень удивляюсь что она ко мне с нарушением слуха отношение не уважает , когда я пришла после заказа,нужно получать лекарства , второй тоже заказ но я просто не заметила что другой адрес , вот что она говорит всякое,я ей просила пиши на бумажке а она все время упрямая и говорит все время,ко мне она не уважает.что ей трудно что-то писать на бумажке и написать по человечески. Зачем она вообще работает.такое неуважительно и отвратительно .(ул героев десантников 71 )аптека «апрель» она очень не уважает с нарушением слуха. Спасибо за понимание.
3
1
Татьянка нетфамилии
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Неудобное местоположение,а так нормально,фармацевт вежливая!
Мария Таганович
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
В аптеке большой выбор препаратов, но провизоры рекомендуют исключительно дорогие препараты. Цены выше, чем в других аптеках в данном районе. Провизоры внимательные и отзывчивые.
1
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Цены в сравнении с другими аптеками высокие, клубная система с балансом на карте, который нужно пополнять, так себе... аптека в соседнем доме, но предпочитаю пройтись в другие аптеки
Alena
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Обожаю эту аптеку, всегда все есть. Очень выгодно пользоваться клубной картой. Скидки получаются огромные. Очень вежливый персонал. Единственное пожелание постоянным покупателям которые к вам ходят каждую неделю со списком на 2-3 тыс руб, не загружаете своими акциями. Немного запоминайте постоянных покупателей.
2
3
Ольга Сандалова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Сеть самых худших аптек, торгующих подделками
3
Ольга Штанько
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хорошая аптека, девчата грамотные, вежливые. Спасибо им за работу
1
3
Дарья Передрий
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличная аптека, если есть карта , то очень приятные цены, вежливый персонал, всегда помогут!!
2
3
Юлия Лис
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Хорошая аптека, приятные фармацевты ) очень нравиться
3
Эльдар Бондюк
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Так, вежливый персонал, доступные цены, но вечно нет циндола
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Не плохая аптека. Персонал вежливый. Ни с его плохого не могу сказать!!! Чистота, рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Хорошая аптека всегда есть лекарство
елена
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Некомпетентные фармацевты
2
2
Олег Штанов
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Никогда нет нужных лекарств, поэтому больше не пользуюсь этой сетью аптек.
3
Лариса
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Отличная аптека. Хорошие фармацевты
1
2
Вячеслав Фадеева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Гематоген не плахой выбор, мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Букина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Нормально
2
yulia Tolsteneva
Знаток города 24 уровня
31 марта 2023
Компактная аптека,с хорошим ассортиментом
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Злобин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Удобно расположена.
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Аптека никакая, в наличие толком ни чего нет 🙄
2
2
Посмотреть ответ организации
Mad_Alex_Kot
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Аптека как аптека что сказать? Таких полно в городе
1
Ольга Сергиенко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отличная Аптека Апрель. Отличные, вежливые продавцы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Прокоп
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Всё супер!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2