Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Осень
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Был оформлен заказ через Здравсити 3279, получен аптекой 24 февраля 2025 г, однако и 25 февраля, при статусе"готов к получению"-не выдан в 11 часов. С третьей попытки специалисты аптеки 3 человека -отправляли в другую аптеку, нахамила Ольга Валерьевна-выяснять и объяснять, где заказ никто не спешил,-ищите неизвестно где . В итоге нашли заказ в неразобранной "куче" и спустя час заказ не был выдан. 3 раза обращалась по тел в Здравсити. Заказ не выдали, всю вину "сваливали" на ПК и усмешки в виде издевательств. Я, полагаю что руководство обратит внимание на работу данных специалистов .
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 марта
5 звёзд! Вежливые и знающие фармацевты, большой выбор лекарств, адекватные цены. Всё чётко, быстро и по делу. Очень довольна, спасибо!
Наталья Щ.
Знаток города 3 уровня
18 января
В аптеке Апрель во 2 микрорайоне продали антибиотик вместо сосудосуживающего спрея для носа. Просила Ксилокт, продали Фризанта, пояснив, что это тоже самое.
Максим
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
1) Карту по штрих коду не принимают, обязательно нужно открывать приложение и показывать штрих код. Мало того что купишь у них эту карту, так еще и не хотят принимать, ужас! Не всегда могу открыть приложение, так как бывает что нет интернета. Получается нет интернета - НЕТ ТОВАРА. 2) Сделал интернет заказ мне говорят ждите минут 15-20 пока заказ прогрузится или приходите позже🤷 3) Далеко не всегда есть нужный товар в НАЛИЧИИ 4) Единственный плюс - отзывчивый и вежливый персонал.
4
Анджелика Дюмина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Скидки по карте отличные. Один м-ц купила скидки, второй в подарок. Спасибо персоналу, всегда подскажут что к чему
2
1
ольга самаркина
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Специально покупаешь карту на полгода. Как не придёшь, вечно ничего нет. Вчера вот из 5 наименований, у них только одно. И начинаешь бегать по аптекам. Обслуживание тоже упало из 2 касс, работает постоянно только 1. И стоишь вечно в очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Цены по Кстово самые демократичные, несмотря на оплату периода даже, за пару покупок все оправдывается. Покупаю часто для ребёнка, родителей, себя. Выгода ощутима! Но, многих лекарств нет, либо только аналоги. Консультанты очень хорошие, рекомендуют, помогают с выбором, советуют.
1
2
Посмотреть ответ организации
619292 Семак
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
заказали лекарство 4=5 дн назад и оно до сих пор В пути!!!!!!!!!!!!!! беспредел!
1
1
надежда
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
К сожалению приходится часто посещать аптеку, то родные болеют, то сама. Для меня это одна из самых экономных аптек, имею клубную карту, причём она платная и не дешёвая. Но тем не менее некоторые лекарства получаются дешевле, чем в других аптеках. Но есть и здесь ложка дёгтя, дважды брала препараты в ампулах и при вскрытии дома обнаруживала разбитые ампулы. Один раз попыталась предъявить претензию, но сказали, сами виноваты. Второй раз ампула была просто пустая без верхней части. Скорее всего виноват производитель, так как она уже лежала пустая в запаянной упаковке, а мы заметили только когда вскрыли. И уже поздно что либо предъявлять, вот такие моменты оставляют неприятный осадок в душе.
2
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Лукашова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Эта аптека очень нравится. С картой такие хорошие скидки. Мы все ходим только в нее. Всё что нужно привезут, если у них нет. Продавцы замечательные. А самое главное скидки. Нигде такого нету.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Цены по карте радуют,но фармацевт совсем не приветливый,грубый,с таким выражением лица,как будто я к ней пришла домой
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Отличная система лояльности, подключила программу на год за 900с чем-то рублей, за пару месяцев уже окупилась. Через приложение можно заказать препараты и придя в аптеку сразу забрать. Огромный минус всё же есть. Программа лояльности прекрасная, но зачастую придя в аптеку многих препаратов нет. Парадокс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Большой ассортимент, приятные цены по карте.
1
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Люблю эту аптеку,цены хорошие,рядом с домом , обслуживание отличное ,по карте дешевле,но за карту надо платить,думаю это единственный нюанс
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Громова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Последний год снабжение заметно хуже. Приходится обращаться в другие аптеки, несмотря на купленную карточку. Почему в соседних аптеках препараты есть, а здесь они отсутствуют?
4
Посмотреть ответ организации
anna gordeeva
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Через приложение или по карте очень хорошие скидки, в разы меньше платишь чем в других аптеках.
1
Константин Малышкин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Минус, то что деньги надо ложить на скидочные карту, что бы она работала. А все остальное, в доступе, и персонал, общительный. 👍
3
1
Любушка Ильина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Последнее время пользуюсь именно этой аптекой, в приложении не все лекарства ,пишет под заказ, а они в наличии есть ,немного неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Когда появились у нас в городе, цены были очень приемлемые. Теперь на некоторые позиции дороже чем у других. Приходится выбирать, у кого дешевле. Некоторые лекарства отсутствуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
ира д
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Эта аптека меня устраивает по ценам клубной карты. Провизоры вежливые, отзывчивые, прислушиваясь к их рекомендациям.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Вся семья пьёт ежемесячно таблетки. В этой аптеке нашей семье выгодно покупать. Получается хорошая клубная скидка. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
С их картой цены значительно ниже - покупка карточки оправдывается, т.к. я покупаю родителям лекарства (они сейчас все дорогие). Жалко, что в Нижнем всего 2 аптеки. Для меня ближе ехать в Кстово.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Щетинин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Рекомендую.если есть карточка то цены очень радуют
Сергей Смирнов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Продают не качественный товар
1
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Некомпетентные сотрудники.
2
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Не нравится, что для скидки нужно оплачивать какой-то период, можно и в другой аптеке тогда дешевле купить.
3
Посмотреть ответ организации
Maryanka17
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Не все товары есть в наличии. Они дороже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Аптека так себе
2
1
Ирина Войченко
Знаток города 20 уровня
10 января 2022
Аптека низких цен. Необходимо приобрести карту, по которой получается скидка на лекарства
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Маслов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Очень хорошая аптека приемлемые цены . Помогут ,посоветуют! Мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Аптека недорогая ,формацевты опытные
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леша Сибиль
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
15.01.2022. Продавец не пустил 7:45 в аптеку, сказала в выходной день с 8:00 работают, на табличке написано 7:30, просто взяла и выгнал с аптеки👎👎👎👎👎
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Хорошие цены, правда надо постоянно карту таскать
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Самая лучшая аптека. Хожу только в неё.каждый день бываю. цены хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Артем Шабанов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Отличные цены и быстрые заказы
1
Посмотреть ответ организации
272216 Хвостова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Очень обходительные продавцы
2
1
Б
Базана Валентиновна
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Очень недурно. Цены по клубной карте (если проплачена) существенно ниже, чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya V
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
По карте очень выгодно. Но есть не все
2
Посмотреть ответ организации
Саня П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Не дружелюбные продавцы .
1
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 30 уровня
28 августа 2021
Аптека, цены соответствуют рыночным
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кораблева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 28 уровня
20 апреля 2021
Приличная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
12 января 2021
Дорогая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
светла клюева
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ю.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Отличные цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2