Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
21
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
186 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
сергей мерекин
Знаток города 9 уровня
7 июня
При попытке забрать свой инет заказ получил отлуп, такого заказа не существует! При повторном вопросе как так ????! И выяснение что заказ из еаптеки , оказывается что он всё таки существует!!! Как мне УКАЗАЛИ, я должен был сразу сказать откуда у меня инет заказ!!! А оно мне надо? Смс пришло , номер я полностью назвал! Какие ко мне вопросы????
1
Людмила Попова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Хороший персонал. Можно приобрести скидочную карту и тогда очень выгодно приобретать лекарства именно в этой аптеке, но это в случае, если покупать постоянно и часто, например для пожилого человека. Из недостатков только то, что не все лекарства у них бывают, но могут предложить аналог.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никольская
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Очень быстрая и качественная реакция на заказы и сбор!!! Приятная неожиданность и в сервисе, и в ценах!!
1
Арина
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Аптека хорошая, но вот часто нет лекарств. Видимо из-за расположения рядом с поликлиникой, самые распространённые товары покупают быстро. Персонал хороший
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Имела неосторожность купить скидочную карту этой аптеки и оплатить льготный период. Уговорила вежливая и коммуникабельная провизор. В первый же приход после проплаты периода вежливость куда-то исчезла, дорогое лекарство, которое в аптеке было в наличии, "не пробилось", сбой компьютерной программы. Спрашиваю, можно ли прийти на следующий день, будет ли исправлен технический сбой, на что получаю ответ, что лучше не приходить, т.к. это лекарство уже две недели не пробивается. Спросила, можно ли заказать на сайте, на что ответили, что заказать можно, но они заказ отменят, т. к. "не пробивается"! Такого я еще нигде не встречала. Никому не рекомендую эту аптеку, несмотря на низкие цены при наличии карты, нужное лекарство все равно купить не получится.
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Пешкова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Я часто пользуюсь аптекой " Апрель" ,но в последнее время в аптеке нет лекарств в блистерах , цена которых значительно отличается от цены лекарств в упаковке. Я уже в течении месяца не могу купить по карточке ибупрофен, янтарную кислоту, панкреатит и т.д....,провизоры отвечают,что нет препаратов на складе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
В аптеке чистота и порядок, но лекарств нужных в наличии толком нет. В качестве пункта выдачи всё ок
2
2
Посмотреть ответ организации
peach
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Очень хорошая аптека, вежливые фармацевты. Предложат всегда аналог подешевле.
3
Анатолий Ш.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Инв 2 группы, зашёл в аптеку на бульваре 30 летия победы забрать заказ, показал на тел номер заказа, сказал, что плохо вижу попросил девушку посмотреть. На что девушка мне посоветовала вернутся домой за очками и смотреть она не намерена... Больше в эту аптеку не обращусь. Хамы и лицемеры
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Адекватные цены. Коммуникабельность продавцов. Провизоры дают дельные советы...
1
ГАЛИНА ГИД ЭКСКУРСОВОД
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Низкие цены, вежливый персонал, грамотные провизоры, всегда подскажут какие есть в наличии препараты и какие акции, что выгодно приобрести в данный момент
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юрина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Хорошее место, персонал приветливый. В основном выбираю препараты в приложении .
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сурганов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Хорошая аптека если есть бонусная карта. Отличные фармацевты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ануфриева
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Большой выбор лекарств, вежливый персонал. Помогают подобрать аналоги
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Когда что то хочищь купить (там) там нечего нет но а так магазин класс 🩵🩵всем советую цены нормальны 💫ещё раз всем советую 💫💫💫
1
1
Надежда Сулиз
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Удобное расположение, большой ассортимент.
3
М
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для спорта, хорошие консультанты
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Психолог
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Расположена удобно, парковка большая. Использую через аптека.ру
1
1
Посмотреть ответ организации
Подрезова Галина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Не плохой магазин. Продавцы вежливые, подскажут всегда. Но ходим не часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Слишком жирные цены, по сравнению с другими аптеками. Как ни зайдешь-этого нет, того нет
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
ЗАБИРАЮ ЗАКАЗЫ, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
4
1
Александр Антипов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Не самая дешёвая но и не дорогая. Достаточно удобное расположение, недалеко от клиники 1.
4
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Цены всегда будто на носу апокалипсис…
4
1
Галина Н
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Мало бывает оригиналов, предлагают часто аналоги
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бабичев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Удобное расположение, ассортимент слабоват!
1
2
Посмотреть ответ организации
Zefir
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Нравится всё, но есть один небольшой недостаток - отсутствие нормальной вывески. Она очень маленькая и незаметная. Поэтому вход в аптеку бывает найти непросто. Но это не влияет на качество работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валентиновна
Знаток города 23 уровня
6 августа 2020
вежливые, грамотные специалисты провизоры
2
2
Посмотреть ответ организации
иванка Иванкова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Находится рядом с домом,цены доступней,чем в других аптеках
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений И.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Там отличные парни и Девчата , прошу там все смены отличные они сработалась, просьба две девченки светлая в очках и тёмненькая скальцом и парнишка худенький тёмненький 🤔☝️и если разрешите (можно) им🌹🌹🌹ему🍨
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Имран Бугаев
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Хорошая аптека
Олег Рыков
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Прекрасно и хорошо
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Аптека напротив намного ниже цены и фармацевты активные в обслуживании покупателей..
3
1
Посмотреть ответ организации
Elina Karnaukhova
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
дешёвая аптека.удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Июлия
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Дешевых аналогов, как правило, нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
sovach01
Знаток города 13 уровня
17 марта 2021
грязно и нет аскорбинок
4
Посмотреть ответ организации
TTMaestro
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Апрель как апрель
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2