Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алекс Новгородов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Случайно зашел в аптеку АПРЕЛЬ по ул.Коли Мяготина. Встретила очень милая девушка Амила( прошу заранее у нее прощения, если не правильно назвал имя), очень быстро подобрала необходимые мне лекарства, одарила приятной улыбкой.Выдала ремомендации по приему препаратов, попутно предложила несколько препаратов по акции... В общем очень остался доволен обслуживанием, прошу поощрить руководство аптеки этого работника, потому что хочется еще и еще раз зайти в эту аптеку, где уже общение является ЛЕКАРСТВОМ....
1
Марина Антропова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Один раз была в этой аптеке, больше не пойду. Дело в том, что заказала лекарства по интернету, а когда пришла выкупать мне сказали, что карточкой рассчитаться нельзя, только наличными. Вот у кого сейчас есть наличные? От заказа отказалась, плюнула и ушла, больше этой аптеки для меня не существует, хотя жалко, она рядом с моим домом, что для меня очень важно.
4
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Есть почти все, что бы не спросили. Не работает сетевым макетом. Цены во всем квартале очень хорошие. Ниже всех!!! Молодцы, так держать. Работают для клиента, предлагают заказать, на следующий день уже привезут. Очень хорошие работники. Если денег не много, предлагают с этого же ряда но по экономный цена. Приветливые, местных почти всех знают. Рядом 4 аптеке но почему то здесь всегда больше народа. При мне женщине плохо было, ведь оказали ей помощь, а потом продолжила отпускать. Все ждали, даже не возмущались
3
Светлана Беллендир
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2024
Удобно. Заказываю через сайт, намного дешевле, оформление заказа в течение 10 минут. Пока дошла, уже заказ ждёт.
2
Екатерина Гольцева
Знаток города 13 уровня
30 мая 2024
Хорошая аптека у дома. Всегда есть необходимые лекарства. Фармацевты вежливые. Все нравится.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Хороший и отзывчивый персонал. Можно заказывать по интернету.
3
D
Doctor Glaz
Знаток города 13 уровня
20 января 2025
Каталин тут недорогой. Мне нравится.
2
Олег Третьяков
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Не плохая аптека, всё отлично
3
СВЕТЛАНА МЕНЩИКОВА
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Самая замечательная и доступная аптека рядом
2
Дарья Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хорошая аптека и продавцы
3
Евгений Панфилов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Обслуживание на 5+
4
Александр Бурдаев
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Вроде норм, но цены чуть дороже
1
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Апрель но даже по вывеске на входе понятно что октябрь. 🙂
1
андрей седельников
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Её закрыли
1
1
  1. 1
  2. 2