Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
38
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Shahnaz
Знаток города 3 уровня
18 марта
Здравствуйте! Вчера впервые была в этой аптеке и осталась под хорошим впечатлением. Меня консультировала Наталья, очень приятный и знающий сотрудник. Цены доступные, аптека светлая и чистая👍🏻
Роман К.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Цены нормальные только если купить клубную карту. Выгоднее всего брать её на год. Однако последнее время сравниваю цены с е-аптекой от Сбера и вижу что цены часто одинаковые. Невольно задаю вопрос себе: зачем я покупал годовую карту? Раньше честнее были скидки!
Андрей Андреев
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Старейшая аптека в городе Думаю всё, что Вам необходимо, точно сможете приобрести Плюс ко всему, тут изготавливают различные мази вручную по рецепту
1
vika11-89
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Заказала таблетки на аптека ру в аптеку апрель,пришла ,в аптеке апрель ревизия и лекарства не выдали,отказали, бардак какой то, никакого уважения к людям,хамки фармацевты....
1
3
Николай Захаров
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Хорошая аптека. Особенно радуют цены, при подписке и получении дисконтной карты Апрель. По лекарствам, которые я приобретаю, цены ниже чем в других интернет аптеках.
3
1
Александра Бурганова
Знаток города 22 уровня
28 мая 2025
Все фармацевты сети аптек Апрель как на подбор. Лучшие! Вежливые, всегда посоветует и проконсультируют.
Неля Х.
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Отличная аптека, с клубной картой цены доступные, доброжелательные фармацевты дают по необходимости краткую характеристику лекарству ,предлагают аналоги,если нет оригинала
Е
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
В этой аптеке бываю часто. Если нужны дорогие лекарства, то выгодно приобрести скидочную карту, она платная, но быстро окупается, т. к. по ней большие скидки. Покупала здесь кремы и средства ухода для пожилых родителей. Выбор медтехники небольшой, но богатый выбор витаминов
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Костоева
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Как и в других аптеках, можно приобрести лекарство в наличии или сделать заказ. По клубной карте выходит гораздо дешевле и ежемесячное списание за карту меньше 200 руб оправдывает себя при первой же покупке.
1
Лёлик
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Купила нужное лекарство 14 февраля с хорошей скидкой 200руб.,но 23 февраля это же лекарство на 200 руб.дороже,хотя фармацевт сказал что сделали при этом скидку в 150 руб.Короче денег не вернуть.Сразу не проверила,доверилась продавцу,а зря.И где эта скидка неизвестно ,вышло дороже чем в другой аптеке.Будьте внимательны и смотрите чеки сразу.Без карты цены дорогие.Жаль огорчили, думала буду туда теперь ходить,но...
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гришина
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Чисто, вежливый персонал. Сегодня правда работала одна касса, образовалась очередь быстро. Мне удобно туда ходить по расположению. Заказываю через приложение.
Посмотреть ответ организации
386760 ШапокляКК
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Нет эл.почты,куда можно направить претензию или жалобу.Информация сотрудниками предоставляется недостоверная( заказывала АЛМАГ,когда он стоил по клубн.карте около 8000- с доставкой в аптеку Наволок тянули месяц,и каждый раз меня уверяли,что грядущее повышение цен не коснется моего заказа.Пришел аппарат за 10 000,и на вопрос почему так произошло,зав.аптекой в Наволоках( она так представилась) очень хамски и высокомерно разговаривала( буквально" давайте Вы помолчите,а я скажу", " не могли наши девочки так сказать" и т.п.- это еще не говоря о хамских интонациях...Никаких жалоб я тогда писать не стала,а стоило бы.Очень хотелось написать досудебную претензию.Звонить по указанным номерам не стала( ожидала такого же высокомерно- хамского отношения и не хотелось портить себе настроение.Ничего,когда нибудь,надеюсь,они нарвутся на " тайного покупателя" и руководство поймет...
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Аляутдинов
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Аптека.... Какая то непонятная бонусная система, какую-то карту нужно покупать.цены выше среднего. Парковки нет. Не очень.
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
аптека Апрель - моя любимая аптека , вежливый персонал ,возможность купить лекарства по сниженной цене ,имея клубную карту ,заказ в приложении ,все устраивает
Посмотреть ответ организации
Любовь Закалкина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Лекарства дешевле чем в других аптеках, только если есть клубная карта ( за отдельную плату). Если кто часто дорогостоящие лекарства покупает, то туда.
3
юлия л.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Пользуюсь скидочной картой. С ней конечно выгодно. Если чего-то нет в наличии, можно заказать. Фармацевты вежливые, грамотные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Новожилов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
На сайте аптеки нет номера телефона! Указаны какие-то непонятные клубные цены.
1
Светлана Кольцова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Никогда не покупайте лекарства в этой аптетке! Купили КЕППРУ (от эпилепсии), на 2 день было сразу 3 приступа эпилепсии! Препарат НЕ работает! Дали Кеппру из другой аптеки, приступы прекратились! Смертельно опасно! Написали претензию, о приостановке продажи данного препарата- реакции НОЛЬ! Ждем экспертизы!
1
1
Полина Нефедова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень дружелюбный фармацевт, посмеялась вместе с нами)
1
Е
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Большая аптека в центре, внимательный персонал, но не всегда есть нужные лекарства.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Зашла в аптеку на ул.Кузнецова, ужаснулась от обслуживания , фармацевт работает без бейджика, маска висит на подбородке, создала очередь до выхода, люди разворачивались и уходили от нетерпения, в аптеке грязь!!! Полупустые витрины, ценников нет!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Железнов
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Хорошая аптека. Есть почти всё, а чего нет, можно заказать. Цены разумные, персонал приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Место хорошее, но нет номеров отделений, не дозвониться до справочной!
1
Наталия Наталия
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Широкий ассортимент, низкие цены и вежливое обслуживание. Удобно расположена
3
Посмотреть ответ организации
Aндрей Денисов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Сегодня первый раз посетил эту аптеку .Искал нужное лекарство.Здесь цена оказалась самой доступной.Оформил клубную карту и получил приятную скидку !
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana M
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Отличная аптека, грамотные провизоры, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Савиных
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Чисто, уютно, хороший выбор. Однако, не понятно, почему надо доплачивать для того, что бы работала карта...
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреянова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Цена на полке одна.. в чеке пробивают на 300 рублей дороже … внимательнее !!
2
2
М
Михаил Харчев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Спасибо фармацевту за помощь в подборе недорогих медикаментов. Нет цели продать более дорогой препарат. Вежливость. Покупка в 21:00 31.05.2021.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бонда
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Отличная аптека, классные цены с картой лояльности. В последнее время чаще покупаю в Апреле.
3
Посмотреть ответ организации
325829 Кудряков
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Цены на лекарстсва заоблачные!!! Но по карте клинта - приемлемые. Только не надо говорить о моей экономии. Сравните цены с другими аптеками - окажется, что экономия в 3-4 разаменьше!!!
4
Татьяна Горюнова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Мне очень нравятся аптеки "Апрель". Здесь всегда приемлемые цены и вежливые грамотные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Очень хорошая аптека!!! Компетентные, вежливые, обходительные фармацевты. Все на высшем уровне!!! Спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Аптека хорошая, и цены радуют, особенно если установить их приложение,!!!
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Несколько раз была, то цены выше, чем в аптеках, то вообще нет в наличии. Уходила без покупок
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Очень хорошая аптека. Почти все лекарства есть в наличии.
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание, цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Аиша
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Нужных по списку лекарств не было. Через дорогу в маленькой аптеке нашла всё нужное. Есть карта лояльности иногда выручает.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 21 уровня
21 мая 2023
Ассортимент состоит лишь из бадов. Может пытаются продать только это. Но неприятно от этого
Илья Давыдов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Классная аптека
2
Антонина Воронина
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
Аптека неплохая, но цены кусаются.
Zola235
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Аптека хорошая персонал хороший
2
Морозова Виктория
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Лучший фармацевт)
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Большой выбор лекарств, цены некоторых позиций лекарств дешевле, чем в других аптеках
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Милушкина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Рекомендую однозначно, пользуюсь и нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Арам Бадалян
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Такое ощущение что тебе одолжение делают
1
1
Милана Мухина
Знаток города 18 уровня
18 октября 2024
Найти в аптеке нужный препарат - это целое приключение!
1
Валентина Кириленко
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Сначала было дешевле а сейчас очень дорого почаше давали клубную скидку
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отличная аптека
1
Алексей Ильин
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Супер Аптека,если есть карта на скидку
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2