Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хорошая аптека,вежливые девушки!Всегда помогут в выборе лекарства.Из минусов-не всегда нужные лекарства есть в наличии.Я рада,что именно эта аптека находится в нашем районе.
Кристина к
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Аптека хорошая,цены приемлемые, часто бывают акции, приветливые продавцы, всегда посоветую нужный препарат. Но несколько раз получалось так, что припаратов которые нужены, у них нет( если бы у них был ассортимент побольше то было бы 5 звезд
1
Yuliya Sinel'nikova
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Ассортимент лекарств скудный. Доступных медикаментов почти всегда нет в наличии. Цены на препараты аховые
2
2
Кирилл Стаценко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Несмотря на то, что фармацевт мне попался всего один, спокойно и вежливо обслужили, предоставили нужные препараты. Помещение нормальное в принципе. Всё замечательно!
4
Мария Хачирова
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Много чего не хватает по наличию. Приходится докупать каждый раз в других пунктах. В целом персонал всегда приветлив, предупреждает и продлевает карту лояльности для мобилизованных.
1
вера плисс
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Аптека хорошая, цены и скидки прекрасные, единственный минус это то что не каждый человек может позволить себе купить скидочную карту, а без скидки цена слишком высокая
1
Ольга Сергеевна
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Очень доброжелательные девушки фармацевты! Обслуживают быстро. Всегда чисто в аптеке. По программе лояльности низкие цены на многие препараты.
1
Н
Наталья Полутина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Аптека в целом не плохая, приветливые фармацевты, всегда готовы помочь. Но есть свои минусы, ассортимент к сожалению ограничен и цены на порядок выше, чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Грамотеев
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хорошие натуральные БАДы ,персонал отличный,но странная система скидочной карты....я должен быть очень больным,чтоб получать норм скидки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полутина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Так себе аптека, нужных препаратов часто не бывает, скудный ассортимент. Сотрудники приветливые,вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
olya
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Наконец то в нашем районе открыли аптеку. Удобно парковаться цены по карте низкие сотрудники вежливые . Ассортимента маловато .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вишняков
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Хорошая аптека (особенно цены, если с дисконтной картой). Можно заказать лекарства, если нет в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Саихина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Очень вежливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Часто посещаю вашу аптеку. Спасибо девочкам.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Земцов
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Хорошая аптека. Иногда пользуюсь услугами сети аптек "Апрель". Неплохие скидки, если карточка "Апрель".
Светлана Баканова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Отличная аптека,все в наличии,по клубной карте хорошие скидки!
3
Dmitriy Sirotenko
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Неплохая аптека, хороший асартимент
1
Романов Алексей Геннадьевич
Знаток города 18 уровня
4 июля 2021
Очередной развод для народа. Приобретите скидочную карту. Маразм. Вы цены сделайте на лекарства доступными. А не конкурентоспособными. Идеатизм высшей меры скидочная система на лекарства. Фармацевты так же как и скидочные карты тоже со временем накопят опыта.
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга вейтушок
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
В этой аптеке ничего никогда не бывает, для чего вообще она тогда нужна. Нет элементарных препаратов, ничего не заказывают.
1
Посмотреть ответ организации
Лана Максимова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Ограниченный выбор лекарств , обычно всё более дорогое , есть и + , если оплачивать карту этих аптек , то скидка очень даже значительна
1
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Нормальная аптека. Пользуюсь регулярно. Чаще всего заказываю через через телефон.
1
Мила
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Хорошая аптека народу мало все есть
3
Вячеслав Юртаев
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Цены и абонентская плата как в гольф клубе отпугивают
1
вячеслав юртаев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Дорого но близко, ещё если прям больной то наверное карта клуба выход
1
Иван Фалилеев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Зашёл , хотел купить креон ребёнку, не было ни чего. 👍👍Класс, смысл от аптеки в которой нет, что нужно. Сидят там глазами хлопают..
1
А
Алина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Ужасная аптека. Самых ходовых препаратов вечно нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень нравится, что именно тут можно купить нужные лекарства день в день, без срока ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
smithrubin
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Знающий и приятный персонал!
1
Максим Пальгов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Хорошие цены со скидочной картой, вежливые фармацевты
Посмотреть ответ организации
Жанна Ильина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Рядом с домом, особенно выбора нет, дороговато.
1
Farrista1987
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Не всегда нужные товары есть в продаже,цены космические.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля К
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Аптека не плохая,но осортимент не очень,и карты дорогие
Посмотреть ответ организации
Ирина Арбузова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Хороший ассортимент, цены как везде, что то дороже, что то дешевле.
Посмотреть ответ организации
🦉Finn🦉
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Мне нравится там мелочь на бумажные деньги менять, туда планирую завтра пойти
1
Инна Ногаева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Очень дорогая аптека из сети. Маленький ассортимент.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивашина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Очень дорогие порепораты.
1
елена елена
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Нет даже самых простых лекарст! Глазолин и то отсутствует.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Матвеев
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Обычная и недорогая,если есть карта.
Зоя М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Не всегда есть необходимые лекарства!
3
Л
Леонид ротнов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Хорошо обслужили
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий волдаев
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
давид
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Слишком дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2