Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анна Лямина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Я оформила эту подписку, но уже несколько раз приходила в аптеку и постоянно нет товара в наличии и даже аналогов не могут предложить, их просто у них нет. Я подумала, ну хорошо, бывает, буду делать заказ через приложение самовывозом из ближайшей аптеки. Заказала только что опять товар, оформила и жду - и его просто отменили, так как у поставщика его нет. В очередной раз мне надо бегать по другим аптекам. Теперь вот думаю, зачем мне эта подписка нужна, если я так и хожу в другие аптеки, так как в аптеке Апрель вечно нет товара в наличии, который мне нужен, и даже по заказу через приложение - его нет. Ну может конечно для этой аптеки я что-то сверхъестественное покупаю… но почему то в ближайших соседних аптеках мои товары всегда есть. Пишу отзыв, так как не понимаю смысла платной подписки, если за деньги кроме «скидки» ты не получаешь ни сервис, ни товары, которые есть в соседних аптеках без подписок. Если сделали подписку как-то продумайте пожалуйста и сервис для удобства клиентов, чтобы можно было найти решение в случае когда товар даже если его нет в наличии в этой аптеке или у поставщика, в итоге оказался у вашего клиента. Или до оформления заказа сообщите что у вас все таки нет таких товаров. Спасибо за внимание.
1
Ольга Шегаль
Знаток города 3 уровня
16 мая
Выкупала в этой аптеке лекарства, несколько позиций. У кассы ничего не проверяла. А дома обнаружила в одном из лекарств недостачу. Должно быть 20 таблеток в упаковке, а было 10. Теперь и лекарства надо проверять не отходя от кассы
Елизавета К.
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2024
Аптека норм, но пришли забирать заказ и в 20-58 уже все двери закрыты, а аптека до 21-00. Вообще-то у меня было ещё 2 минуты, чтоб забрать оплаченный заказ, но , видимо , работник решил по своему. Меняйте тогда расписание работы и напишите до 20-50 , или во сколько по факту вы закрываете дверцы
Лена Гулиева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличная аптека, по приложению заказываю препараты, получается выгоднее, чем в остальных аптеках! Очень вежливые и приятные фармацевты!
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Хорошая аптека, провизор прекрасная женщина, посоветовала, подсказала как лучше приобрести препарат. Спасибо ❤️
Сергей Д.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2022
Очень хорошо что рядом с домом. Чисто, уютно. Ооочень удобно что можно заказать на сайте аптека ру а привезут сюда. Почему-то нет в аптеке некоторых лекарств которые есть везде. Гексорал например отсутствует в таблетках и аэрозолях. Ну и др. А в основном всё хорошо. Фармацевты вежливы и профессиональны
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Аптека - супер! Очень большой отрыв по ценам на лекарства, в среднем 15 процентов ниже чем в остальных заведениях конкурентов
A
Anna Erchova
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Была сегодня в этой аптеке, все понравилось. Рассказали про карты лояльности, очень выгодно получается,дешевле чем в других аптеках! Все,что мне было нужно ,купила в одном месте,очень удобно после работы. Сотрудникам желая терпения! Пока стояла в очереди, была неприятно удивлена реакцией "бабули"на то,что у неё спросили номер заказа(для выдачи).... столько грязи и оскорблений,,,всегда считала старшее поколение воспитаннее! Ребята,давайте жить дружно! Всем добра!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сатдарова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Всегда любезные и грамотные фармацевты. С картой очень приличные скидки. Если каких то препаратов нет, можно заказать
Kate
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Странный форацефт т.к. утверждает что не имеет права работать с картой Апрель со смартфона, требует предъявить оригинал в пластике, оргаменирует, что видеонаблюдение именно для этого. Удобное расположение, но не приятный сотрудник. Хотя на днях была другая ,нормальная формацефт . Ассортимент достаточный, но самый простой. По рецепту мне не везло что то купить.
Посмотреть ответ организации
Ирина Берегой
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
В эту аптеку хожу , только тогда , когда во всех во круг аптеках нет нужного лекарства , и не факт , что здесь конечно будет .... По мне дак , не очень удобная система лояльности для клиентов . Там как то надо карту приобретать причем не дешево , она действует по-моему месяц, потом опять надо покупать . В общем для меня это сомнительно , не удобно и не понятно . Пойду в нее в самый последний момент , сначала обойду все сетевые :)))
Мария Сметкина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
мне продали очень сильный препарат в дозировке, в 4 раза превышающей рецептурную! заметила это только после нескольких недель приема
1
Наталья Пустобоярова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Маленький ассортимент, мне настойчиво хотели заменить выписанный врачом препарат на аналог. Есть плюс: можно заказать препарат,которого нет
1
Александр
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Хорошая сетевая аптека. Быстро собирают заказы, доброжелательный персонал. Хорошее местоположение. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Gvozdev
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Хорошая аптека, если приобрести подписку то все будет существенно дешевле чем в других аптеках города
Марина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошая сеть аптек,пользуюсь постоянно,скидочная карта даёт очень большие скидки.
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Не всегда все в наличии, из необходимого. Но близко к дому. Удобно. Цены кусаются, но есть система лояльности. Обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Гамзюк
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень сомнительная аптечная сеть. В приложении при оплате одного месяца абонемента привязывают вашу карту, не спрашивая вас об этом и затем, если вы не увидели, что абонемент продлен не вами , просто списываю деньги
2
1
447297 Русси
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Ассортимент маленький. Девочки фармацевты очень приветливы.
1
Анастасия Ю.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Была приятно удивлена стоимостью необходимого мне лекарства. Небольшая плата за участие в клубной программе с очень приятными ценами на дорогостоящие препараты, однозначно того стоит
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мохначева
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Аптека, это громко сказано, аптечным пунктом я скорее бы назвала. Конечно ассортимент, не как в большой аптеке, но для живущих рядом за бинтами, йодом, анальгином и т. п. вполне даже ничего.
1
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Пётр
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Аптека хорошая, но не всегда есть все препараты. Можно купить скидочные карты, тогда цена будет ниже.
1 1
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Отличная аптека, отличные фармацевт. Цены по карте радуют❤️!
1
сергей алексанов
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Отличная аптека
Анастасия Агафонова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Обслуживание на хорошем уровне
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Столько раз не заходил всегда нет то что спрашивал, вообще не понятно назначение этой аптеки. Нет даже препаратов собственного производства
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Всегда можно купить и лекарства, и травы ,и медицинские принадлежности.Захожу по пути к дому
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikkolleon
Знаток города 8 уровня
3 июня
Не дали пакетик для онлайн заказа ((
Надежда Рябоволова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Аптека хороша с картой этой сети заметные , ощутимые скидки
Посмотреть ответ организации
g sh
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Дороговато. Не нравится их система лояльности. Уже не пользуюсь ей.
Юлия Валентиновна
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Мало ассортимента, но фармацевты очень доброделательные
1
алексей т.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Охранник в грубой форме начал говорить что взяли что то с полки После просмотра камер ничего не выяснилось и дабы не терять время показали что в карманах ничего нет и ушли Охранник при этом даже не извинился Может ему что то и показалось, но нужно уметь вести диалог
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2024
Не аптека, а аптечный пункт. Удобно забирать интернет заказы .
Владислав Рожнов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Без скидочной карты, очень высокие цены.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кныш
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хожу делать педикюр к замечательном мастеру Марине, всегда доброжилательна и. внимательна
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Махадов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
пухленькая женщина не знакома с такой дисциплиной , как конфликтология большие вопросы к подбору персоналу
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Комогорцев
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Хорошая аптека открытого типа. Небольшая, но всё есть.
Посмотреть ответ организации
Inal
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Честно, не была в данной аптеке.Часто прохожу мимо, но очень не удобное местоположение, поэтому не захожу.На этом месте было не одно заведение, видимо, "не ходовая" точка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Уложенко
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Хорошая аптека
3
1
александр беляков
Знаток города 20 уровня
28 марта 2024
Доступные цены
Андрей
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Аптека как аптека. Народу не много
Посмотреть ответ организации
avrelij mark
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Приятно был удивлен ценами
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Тепло
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Хорошая аптека,есть заказы лекарств через интернет и акции
Посмотреть ответ организации
Ksenia Prytkova
Знаток города 17 уровня
5 мая 2023
Хорошая и не дорогая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
не все есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Просто супер
Посмотреть ответ организации
Максим Зыкин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Самые дешевые цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Скудный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Все для людей...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2