Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирахимова Мадина
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Аптека не плохая , но фармацевт которая там работает ни какая !!! Отвечает сквозь зубы , не приветливая , и когда её смена скидки по карте на товар нет! Странно очень всегда по карте вашей делали , а как её смена карта не работает))) В прошлый раз хотела купить сбор , оплатить по карте , но та же фармацевт сказала купите за наличку ) так как клиент как то покупал потом вернул , и она якобы отдала свои деньги, и вот просила меня выкупить без кассы за наличку )))) странно я естественно ушла не стала ни чего там брать !!!!! Нельзя застовлять покупателя это нарушение
2
Artem Shumilov
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
При наличии клубной карты цены не плохие бывают, на этом из плюсов все. В ассортименте часто нет самых распространённых и востребованных препаратов. И главный минус персонал, как ни придёшь то курят на улице, то куда то отошли, постоянно ждать по 10-15 минут. За это время проще дойти до аптек через дорогу, там работают в соответствии с графиками работы аптеки.
2
Елена В.
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Спасибо большое за прекрасный сотрудников, всегда подскажут. Регулярные интересные акции на препараты. Рекомендую 👌
oleg-trof@yandex.ru
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Аптека отличных цен, есть конечно цены на некоторые препараты и выше конкурентов, заказы выдают быстро, но есть позиции препаратов, которые в других их точках в наличии, а тут нет, есть проблемы с ожиданием доставки через онлайн оформления, очень долго к ним привозят, бывают отказы из-за наличия, непонятно почему база данных не отлажена, в остальном очень советую пользоваться этой аптекой!
Вера Моисеенко
Знаток города 17 уровня
21 мая 2024
Пока ьыла всего один раз. Девочки приветливые, с новой картой помогли разобраться. Скидку дали. Нужное лекарство купила. Наверно ещё буду ходить - живу рядом. Но, у нас в небольшом радиусе это уже пятая аптека, хоть они и разных компаний,
Денис Лебедев
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека рядом с домом. Есть все необходимое, хорошие цены. Продавец Надежда очень отзывчивая и профессионал своего дела, подсказала какое лекарство лучше купить.
1
Любовь Нежнова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Живу рядом, очень удобно, фармацевты девочки очень дружелюбные, чисто, стала ходить только туда.
Leonid Mor
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Прекрасная аптека с разумными ценами. И есть препараты, с которыми в других аптеках худо... Рекомендую!
Анна О.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Неплохо, но цены привлекают только вначале, потом начинают раскручивать на платные периоды и т.п. , поэтому захожу нечасто и по акциям.
1
ЕВГЕНИЙ александров
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Заказывал несколько раз.Мутная система цен для постоянных клиентов и надпись на кассе: ,,путин наш президент"
2
Александр Кравченко
Знаток города 20 уровня
20 января 2025
Та аптека, где по карте большие скидки на лекарство.
Татьяна Надеина
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Очень часто нет нужных препаратов.
2
Vital Bor
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Прекрасный персонал, ассортимент лекарств на уровне
Александра Любимова
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Аптека сама по себе неплохая. Единственный недостаток только месяц скидок, а далее следующий месяц необходимо покупать, это несуразно, если человек следующий раз не воспользуется аптекой.
1
Роман Корси
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2024
Ну не плохо ! Но ценники конские! Не акций не скидок .
Андрей
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Одни плюсы....
2
  1. 1
  2. 2