Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
виктория Воронина
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Аптека объективно позорная. Товара очень мало, всё время полупустые полки, зачастую нет нужных лекарств. Еще и девушка-фармацевт не очень компетентна. Неоднократно было, что продавала совершенно не то, что требовалось, а лекарства возврату не подлежат. Стараемся ходить туда только в крайнем случае. В основном идем в аптеки , которые находятся в старом Светлограде, хотя эта находится ближе всего к нашему дому
Ольга Волкова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Добрый день! Хорошая аптека, расположенная в ТЦ Западный. На территории ТЦ есть парковка, WC, кофе с собой и магазины. Сотрудники аптеки всегда помогут подобрать более выгодный аналог. Также можно сделать заказ через приложение на аптеку и забрать уже собранный товар. В аптеке всегда чисто и светло. Рекомендую!
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Фармацевт в очень навязчивой форме предлагает установить приложение и завести карту. При отказе начинается один и тот же разговор, на который я трачу время регулярно на протяжении трех месяцев (при том, что меня прекрасно знают в лицо)! Это какая то особая форма издевательства над клиентом. Как только откроется что то поблизости - перестану туда ходить!
Екатерина Миронова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Ассортимент большой, цены завышены, но с картой бывает выгодно, а карта у них с абонентской платой)))))) Очередей не бывает. Фармацевты видимо из под палки работают иногда все хорошо, а иногда так облают. Пока единственная аптека по близости, откроют рядом-сюда не зайду
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Продавщица сказала, что пенталгином сеть не торгует предложила другое лекарство, естественно в два раза дороже, заплатив деньги, получив сдачу, но потом передумав не выходя из магазина и даже не получив чек, попросил вернуть деньги, она отказалась возвращать деньги, якобы у меня не прав, пол часа разбирались звонили руководству, в итоге потраченные нервы, головная боль. Отвратительное заведение с завышенными ценами при том, что магазин находится на окраине города в оптовом магните.
1
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Бессчетнов
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Большой ассортимент, персонал приветливый и отзывчивай персонал, может помочь найти аналог, цены низкие как и во всей сети, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Arima
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Аптека как аптека, нареканий нет, специалисты подскажут что нужно, в основном всегда находится то что мне надо было, по крайней мере там точно оно было.
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Самый ужасный аптечный склад со всей сети!!! 1) Никогда никого нет,нужно обязательно крикнуть: Есть тут кто? И только тогда приходят. 2) фармацевт женщина в возрасте,вообще не понимает ничего,один раз дала моей маме вместо капель для больных глаз,капли для ушей!!! С больными глазами не прочитала бы,хорошо что я анотацию прочитала! 3)пришла с 4 месячным ребенком,дала лекарство для 2 летнего! Хотя я ей на это указала,пришлось писать жалобу,надоело платить за ее косяки! Будте внимательны!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Везде указано, что работают 24/7. Пришел ночью - закрыто. Искал медикаменты ребенкуч пришлось идти в другую
Света Кириенко
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Отличная аптека, все в ассортименте есть, отзывчивые фармацевты)
Владимир
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Хорошая аптека, есть практически все лекарства, продавец приветливый, подскажет и проконсультирует, подберёт аналог
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баженова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Знающий персонал всегда могут посоветовать необходимые лекарства
Елена Кирикова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Моя любимая аптека, вежливый персонал, всегда есть всё препараты
Татьяна Дмитрова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Радует ассортимент и отличное обслуживание!!!
Поля Бабченко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Большой ассортимент никогда нет очередей вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Димус
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хорошая аптека,вежливые и грамотные сотрудники,по ценам вроде тоже приемлемо
Андрей КРД
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Чистая,хорошая торговая точка но цены конечно повыше чем в обычных аптеках на территории жк спортивная деревня.
Посмотреть ответ организации
Ирина Канаева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Фармацевт не здоровается, дерзит и очень долго открывает кассу
Ульяна
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Как не зайду постоянно нет что необходимо или предлагают замену.
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Постоянно нет элементарных вещей в продаже, салициловый спирт несколько раз пыталась купить, капли Зеленина, пипетку, нет ничего и никогда.. Я вообще первый раз такое вижу.
Посмотреть ответ организации
клей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Если нет карты апрель, то цены в два раза выше
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Не всегда есть лекарства первой необходимости, провизор разговаривает через губу
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kondratyev
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2021
Отличная сеть аптек. Удобная доставка и скидки
Посмотреть ответ организации
Александр Стадник
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Постоянно нет элементарного, даже спрей для нос
Евгений Мультинациональный
Знаток города 26 уровня
21 ноября 2021
Хороший выбор и персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Галапагосов Максим
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Почему то называется клуб Но цены выше даже членам клуба, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
В
Василий Иванов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Есть не всегда лекарства в отличие от Апреля 24 часа на красных партизан
Посмотреть ответ организации
Вера Зозуля
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Уже сколько раз покупала товаров больше чем 500 руб и не когда не дают скидочную карту
Посмотреть ответ организации
Артем Мозговой
Знаток города 22 уровня
19 мая 2021
Обычная аптека которая порекомендовала мне банковские капли от насморка сказав что недорогих аналогов нет. Капли конечно огонь.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
24 октября 2018
Удобное располодение, многое есть в наличии!
2
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Хорошая аптека,осень хорошие скидки по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Суперскии магазин много лекарств. И есть от синеков под глазам
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Слишком все дорого
Баха
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Очень хорошо
Элина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Разговаривают на отвали, не хотят общаться
1
Посмотреть ответ организации
Седа Казарова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Отличная аптека!
Посмотреть ответ организации
М
МИРВОХИДЖОН БАРАТОВ
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
В аптеке АПРЕЛЬ мы нашли нужное нам лекарство. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Шумской
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Большая относительно площадь аптеки, кроме этой аптеки не знаю где в этом районе может быть аптека, разве только в ТЦ Лента или в ЖК Спортивная Деревня, но от ЖК Модеград2-это самый близкий вариант и от ЖК Южане тоже...
Посмотреть ответ организации
625796 машкова
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2021
Фу. Считают что не должны давать терминальный чек при оплате картой
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Хорошая аптека! С их картой очень выгодно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яицкая
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Жаль что при покупке лекарства более чем на 1000 рублей нет никаких бонусов или скидок.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Слишком дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Елена Ильичёва
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Очень удобно, что в торговом центре есть аптека
Посмотреть ответ организации
Ольга Палашкина
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Виталий ш
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Цены ниже чем в других аптеках
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Девочки очень внимательные и всё объясняют.
Посмотреть ответ организации
Николай Лукин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2020
Хорошая аптека,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2