Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сергей Хмелевский
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Стандартная аптека, с большим ассортиментом представленного товара. Вежливые продавцы подскажут по наличию и аналогам лекарств. Что осбенно порадововало, так это то, что смог найти здесь лекарства, которых не было в других аптеках.
Рогожин Алекей
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Минус - это "осторожно, ступенька" при входе. Плюс - предупреждают. Но, часто при входе встряхивает)) В целом, хорошая аптека, добрые девчонки на кассе. Всегда помогут с выбором, при отсутствии - предложат альтернативу. Чистенько, без переборов. Соседняя дверь - разливайка. Т.е. можно подлечиться и тут и там, если что.))
3
Наташа Иванова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Хорошая аптека с отличным персоналом. Ассортимент радует
1
INA Parlova
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отвратительная аптека. Постоянно у них технический перерыв. Они там бухают что ли.. Зашли забрать заказ. Ответ:технический перерыв.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Ужасная аптека. Помле того, как фармацефты начали постоянно меняться, в аптеке остались только дорогие бесполезные медикаменты, а банальных простых средств там ненайдешь. Более того там даже проблемы с выдачей уже готовых заказов: заказ с аптека.ру приходит уже укоплектованый, выдавали заказ 15 минут (5 медикаментов)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Исакова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Выгодно покупать лекарства по скидочной карте. Но к сожалению сюда не завозят многие препараты, приходится их брать в другой аптеке. Фармацевты прекрасные.
3
2
Мария
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Хорошая аптека, почти всегда всё есть, фармацевт подскажет, что нужно. Но цены, как мне кажется, всё же немного в общем выше, чем в других аптеках.
1
Владимир Пантелеев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Никогда не заказывайте в эту аптеку с аптека ру. Особенно если нужно срочно! Никогда не было, что бы доставили вовремя. В приложении статус "готов к выдаче, а у них "не приехало ещё!" Им просто не выгодно, ведь в самой аптеке ценник конский. Зато теперь человек с сахарным диабетом третий день не может сахар замерить.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Как не зайдешь,перерыв по техническим причинам .работали другие постоянные фармацевты,все было нормально.сейчас...дверь закрыта почти постоянно что там делает фармацевт?по факту не работает.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Аптека хорошая.Продавцы приветливые.Завели карту апрель,стараюсь всегда покупать лекартство только здесь.
2
1
Максим
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Аптека ужас, в особенности на пересечении ул.Свободы и Н. Вокзальной. Вечно там половина лекарств отсутствует. А ещё прикольно, когда заходишь в одну общую дверь, то слева по соседству пивнушка.
1
Катюшка П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Ужасный персонал .хамят то у них перерыв.сегодня вообще стажёр и больше в аптеке никого не было отпускала одного человека 40мин Начальство куда вы смотрите?
3
2
Посмотреть ответ организации
784078 Савельева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Ужасная и грязная аптека , ценников нет
2
3
Андрей Тимофеев
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Большой выбор медикаментов .Вежливый персонал.
1
Леха
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Цены доступные, персонал приветливый, недостатков не замечено
1
Марс
Знаток города 30 уровня
5 октября 2021
Надо на скидочную карту денег положить, чтоб сделали скидку. Первый раз столкнулся с такой картой или я не понял что то. Но я больше туда не хожу. Дорогие лекарства
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Посточнно меняютя фармацевты, часто нет нужных препаратов. А так неплохая аптека, вежливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Делала заказ в интернет аптеке, забирала именно в этой аптеке, пришла, заплатила, забрала. Очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
19 июля 2020
Квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Так себе, часто нет препаратов нужных. Можно сказать чаще нет чем есть.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
С карточкой реальные скидки. И фармацевты опытные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Калмыкова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Всё супер
Нат Ка
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Самые вежливые фармацевты
3
1
В
Всевидящий
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Как и все аптеки, ничем не отличается, цены стандартные, но не по-нашему уровню жизни, хоть и строют дома и вроде идет развитие инфраструктуры, но жизнь очень дорогая и забыли давно про старшее поколение, все только на язык красиво говорят, а в реалии жизнь стала очень дорогой, зачастую не по карману, так и лекарства становятся неподступными
3
Посмотреть ответ организации
Villaw
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Хорошая аптека, но все дорого
3
Рада Усманова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Дороговато, есть не все. Но приходится забегать часто
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Течкина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
В аптеке существует система скидок по клубной карте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Щербаков
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Большой выбор
Алексей Алешин
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Вежливое обслуживание
Анатолий Клыгин
Знаток города 20 уровня
26 мая 2021
Провизор аптекарь, супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кирюшин
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Нормальная сеть аптек
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4255
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Супер обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Миха Кот
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Парковка ну если ментов нет можно встать . Ну а так норм. Пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алфёрова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Смагин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Очень дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Галина Чернова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Приятный персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 19 уровня
2 июля 2022
Цены ниже.чем везде
2
1
Посмотреть ответ организации
Ira Alferova
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
ཌĐʀᴀɢᴏƝད
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Л.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Хорошее расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежа Устинова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Мой старый добрый двор
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2