Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
338 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 марта
Два раза забирала в этой аптеке заказ, третьего не будет. Насколько я знаю оплату по куэркоду предлагают как выбор, но в этой аптеке упёрто говорят что оплата картой не работает, только куэркод. При этом по терминалу оплаты очевидно что всё там прекрасно работает. Считаю данное отношение неприемлемым. Клиента не должна касаться ваша экономия на эквайринге.
Инна Ш.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Хамское поведение, не было скидочной карты с собой, так мужчина за меня ее дал, продавец в итоге сказал зачем вы отдали пусть берет по обычной цене. Очередь 6 человек одна касса обслуживает. Везде по Росси не требуют карту можно по номеру телефона, здесь требуют. Очень странное отношение к клиентам.
1
Елена Болотина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хорошая аптека, приветливые и грамотные фармацевты, но очень многих лекарств нет в наличии, в приложении пишет под заказ, после оформления заказа через несколько дней приходят сообщения что препарата нет на складе поставщика.
Елена Демина
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Удобное расположение, отзывчивые провизоры, хороший выбор лекарственных средств, БАДов и средств по уходу. Можно оформить. продлить скидочную карту. Посмотрят наличие препаратов в других аптеках города. Мне нравиться.
зухра у.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Сделала заказ вечером, утром пришла, но заказ ещё был не собран, очень приветливая провизор быстро собрала и отпустила мой заказ. Приятно пообщались, люблю когда персонал приветлив и разговаривает не шаблонно, рекомендую данную аптеку
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Ужасное обслуживание. Девушка-фармацевт вела себя грубо и даже агрессивно, чуть ли не швыряла лекарства. Непонятно, с чего такое поведение. До этого там работали хорошие люди. Больше никогда туда не приду, это было очень неприятно.
3
Dionis
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Ужасное обслуживание персонал не квалифицированный и особенно обман с картами лояльности (якобы). Не советую к посещению ни кому!!!
2
Мадина Табуашвили
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
К провизору претензий нет,но есть к логистике препаратов .Оформила заказ из нескольких лекарств,ожидая пока весь заказ соберут,хотя в других аптеках этой сети они были изначально.На третий день ,сообщив мне что заказ полностью собран,не оказалось Нобазита по акции 1+1.Для чего делать акции,если условия не соблюдаются.Покупаю у них платную подписку,теперь думаю вернуть деньги.Крайне недовольна!!!!!
2
Елена
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Высококвалифицированные специалисты , консультации грамотные. Цены низкие приятно удивили.
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Отличное обслуживания, все необходимые лекарства есть, если кому-то будет плохо можно не задумываясь пойти в эту аптеку
3
Мэри Поппинс
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Обслуживание на 5+. Большой выбор препаратов, можно сделать предзаказ через приложение и в определённый день забрать его. Цены достаточно приемлемые, а с картой ещё лучше. Отличное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Часто пользуюсь услугой аптеки "Апрель" , хорошие цены, особенно по клубной карте, большой ассортимент лекарств. Аптека на Героев Медиков находится в моем районе. Всегда вежливое обслуживание и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тищенко
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Удобное расположение, широкий ассортимент. Чистота в зале, вежливый персонал
Евгений и Виктория Хворостяновы
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2023
Хороший ассортимент. Имеется два входа в аптеку тот который на фото со ступеньками в второй с другой стороны здания без ступенек доступен для мгн. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулмажид Амирханов
Знаток города 16 уровня
15 июня
Хорошая аптека и персонал хороший
Б
Безух Т.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Замечательная аптека, вежливые фармацевты, большой ассортимент медикаментов, приемлемые цены.
3
Ирина Самойленко
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Стало много препаратов сомнительного качества (подделок).Очень жаль что такое возможно.
1
Наталия Бонд
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2020
А мне не понравилось, надо оббежать весь город Кисловодск чтоб купить все позиции которые нужны для лечения, на сайте с доставкой тоже проблема, то нет позиции хотя заявлена.Позвонив трижды на горячую линию, операторы тоже ничего вразумительного объяснить не смогли.Безразличие к покупателю налицо, хотелось бы чтоб поучились у ставропольских аптек этой сети, я являюсь постоянным покупателем и имею скидочную карту этой сети аптек и хочу чтоб меня обслуживали доброжелательно, а не как ...😱😱😱
2
1
Посмотреть ответ организации
Alla S.
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Хороший ассортимент, много аналогов дорогих лекарств. По карте лояльности все дешевле.
С
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Хорошая аптека, фармацевты всегда рады помочь, ассортимент отличный.с удовольствием её посещаю
Люся С.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Аптека по началу была хорошая и скидки были достойные,а заказы в Апреле формируют из товара который находится в данной аптеке,это очень неудобно.
1
Елена Сиденко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хорошее обслуживание, внимательно выслушаю и подскажут!!
Анна
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Аптека входит в систему "Апрель",поэтому действуют скидки этой системы Обычный для аптек такого уравня набор лекарственных средств и сопутствующих товаров. Внимательный персонал. Всегда могут посоветовать лекарственные препараты. Чисто, уютно. Располагается рядом с автобусной остановкой.
Диана С.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Цены-космос.Никому не советую!Фармацевт вообще был в прострации,полчаса искал и обслуживал всего по 2 препаратам.
1
анна вагапова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
стоит посетить,если у вас клубная карта ,а так дороже,чем в других аптеках города заказы собирают быстро
3
Anna Filatova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Быстрое обслуживание, нет очереди. Дешевле чем в других аптеках. Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Марина ReshGer
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Отлично, как и все аптеки сети "Апрель". Внимательный персонал, квалифицированное обслуживание, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
А. П.
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Одна из аптек с очень маленьким набором медецинских препаратов. Обслуживание если есть лекарства происходит на должном уровне. Провизоры всегда вежливы и корректны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кривенко
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Заказываем туда доставку из интернет аптек. Нормальная аптека. Удобное расположение.
2
Юлия С
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Хорошая аптека. Замечательные провизоры, всегда подскажут, помогут. Спасибо
EVS
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Хорошая аптека, есть система скидок, но лекарства очень дорогие.
Свят Шипилов
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Аптека нормальная. Но не понравилось то, что смотришь цена одна, а на кассе выясняется что эта цена только с их покупной бонусной картой, а правильная цена на ценниках в углу маленьким шрифтом пропечатаны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Веслогузов
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Аптека нормальная, но трудно приспособиться к практикуемой системе скидочные карточек. Они платные, но срок действия очень невелик... Не очень удобно.
Vladimir S.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Хорошая апетка, большой ассортимент лекарственных препаратов, внимательный персонал. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Люся С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Доступные цены. Только вот если делаешь заказ,то не всегда в данной аптеке есть это лекарство и приходится искать по всем "Апрелям"
1
Н
Наталья Будякова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Ассортимент не очень. Даже горчичников не было. Персонал приятный. Но хочется, чтобы расширили ассортимент медикаментов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сара Абрамович
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Отличная аптека, внимательные и грамотные провизоры.
1
Лилия А.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Доброжелательный персонал:об'яснили,растолковали терпеливо, рекомендовали. Молоды!!!
elena
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отличное обслуживание и выбор лекарств.
3
Павел Середа
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
Распрастраненная сеть аптек хороший выбор медикоментов и привозят на заказ все
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 17 уровня
30 августа 2021
Хорошая аптека , да и персонал отзывчивый только не много дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Да всё отлично!!.. Мне нравится, что на районе находится.. А также, если нет лекарств в наличии, то заказываю на сайте ✌😉
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Вежливый персонал,ассортимент препаратов большой цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9522
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Хорошая аптека, фармацевты внимательные
3
ирина лысенко
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Пляж может и будет хорош когда достроится.а пока ни туалетов ни медпункта.ждем зелёную зону водичку попить негде..Магазинов и кафешек ещё не настроили.
1
1
Иванов Иваныч
Знаток города 27 уровня
18 июня 2021
Хорошая аптека, приветливый и профессиональный персонал. Цены как везде по городу.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Отличная аптека ,как и вся сеть Апрель ,грамотный и вежливый персонал ,большой выбор препаратов
А
Анонимный отзыв
19 июня 2021
Очень внимательные и отзывчивые фармацевты работают все расскажут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Коновалов Андрей
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Хорошая аптека и цены приемлимые, часто там покупаю лекарства
3
Сергей иванов
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2023
Небольшая аптека вежливые компетентные формацевты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2