Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
164 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Тёма Ляхов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
24.08.2024 Продавец без чека, с использованием карты лояльности своей подруги, стоявшей у прилавка, пыталась отпустить мне препарат. Я бы проигнорировал этот момент, если бы: 1) меня не игнорировали несколько минут, общаясь на личные темы с человеком через прилавок. 2) если бы мне выдали чек вместе с препаратом, не дожидаясь напоминания. 3) если бы по мимике, моторике и дикции продавца мне не показалось, что человек в состоянии алкогольного опьянения (ничего не утверждаю, возможно, я ошибся на этот счёт, но мне так показалось).
1
Валерия Слем
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Пришло смс о поступлении заказа, но в аптеке его не нашли, такого просто не может быть, раз они его приняли и мне пришло смс о поступлении. Сеть аптек хорошая, но вот как выдавать заказы как сказала сменщица она не знает, жди те другую!
Анонимус
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Никогда не работает оплата картой! Сколько раз заходили,постоянно просят наличку, сбп,либо переводом на карту. Больше сюда не пойдём. Также один из фармацевтов разговаривает по Скайпу/вацапу по личным вопросам, игнорируя покупателей!
2
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Быстрая доставка, с умеренными ценами и удобно расположена аптека. Заказ не выходя из дома по программе. Я ЕСТЬ система скидок. Рекомендую.
1
Мария Тюрина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Предыдущий отзыв был отклонен, но я не поленюсь и напишу еще. Некомпетентный и абсолютно безучастный фармацевт попался мне в данной аптеке. После посещения негативный осадок. Конкретно это отделение сети не рекомендую. В других аптеках этой сети с подобным обслуживанием не сталкивалась.
4
1
Ольга Куковякина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
В 19:50 вам уже ни чего не продадут, несмотря на официальный режим работы до 20:00. Фармацевт в грубой форме объясняет это тем, что снимают кассу в сети этих аптек в 19:45, а оставшиеся 15 минут рабочего времени, для личных нужд сотрудников, а ни как не для покупателей, которым нужна экстренная помощь в виде тех или иных препаратов. Спасибо, что через дорогу имеется аптека с таким же режимом работы, до 20:00, но с большой разницей в том, что и даже в 19:59 вас обслужат.
5
1
Бонечка
Знаток города 8 уровня
21 марта
Продавец аптеки постоянно отлучается по своим делам. Аптеке закрывается раньше положенного времени. Крайне не советую сюда ходить. Безобразие !!!
Наталья Хрупова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Аптека сама по себе хорошая, удобная система скидок, но, снимаю звезду за скорость обработки интернет-заказов, аптеки-конкуренты в этом плане работают значительно оперативнее.
1
Рахмидин К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Обманывают людей шприц 10 мл стоит у них 55₽ и не дают чек чтобы увидеть цену!
1
Татьяна Мищенкова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Сеть аптек отличная,но фармацевт отвратный! Всегда у нее проблемы…то не бьеися препарат, то не считывает карту,один раз продала не тот препарат.
3
Леночка
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Приехали без десяти 8,уже закрыты,ехала после работы издалека специально,т.к оформила заказ на сайте на этот адрес,прокатились зря! Ребята, это вообще-то аптека,а не булочная,к вам люди за лекарствами едут и кому-то очень срочными!
3
1
Посмотреть ответ организации
Iraida
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Клубная карта не выгодна. Поднимают цену, а потом ставят клубную. Нольпаза 40мг 56таб стоят 818, а по карте 556. Она во всех аптеках стоит от 540 до 580 рублей. И так и другие препараты.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Крапивина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Очень хорошая аптека,приятные и очень отзывчивые фармоцевты. Всегда можно найти нужное лекарство . Обслуживание на пять с плюсом. Так бержать
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Обслуживание дно,заказываю там лекарства, в доставке указана одна дата,по факту оповещения приходят на день,два позже указанной даты,приходишь в аптеку спрашиваешь заказ,заказ лежит ,оповещения нет,называешь номер заказа,спрашивают что именно в заказе,дословно названия,причём только в этой аптеке,заказывала в другом месте таких проблем не было,а недавно ввели новшество, о том что без масок не отоваривают, спрашиваю,у нас что закон новый вышел?молчат,говорю на каком основании не отовариваете? молчат, в другой аптеке без всяких масок все продали, вообщем сплошное огорчение,непрофессиональное ,некорректное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Храменков
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Даже 1 звезды много!!! Цены на кассе и прилавке всегда отличаются, а в ответ слышу:"что я могу сделать? Какая сейчас ситуация, цены меняются каждые пять минут". А мне какая разница?! Теперь это моя самая не любимая аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2024
Когда бы не забыл, никогда нет того, что нужно. Больше не посещаю эту сеть аптек.
1
Инкогнито 4472
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Отличная аптека.цены удивляют
1
Мария Ш.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Работают в этих аптеках бабушки божьи одуванчики. Очень медленно. Иногда дают не то, что просишь. Не нравятся эти аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей чехачев
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Хороший аптечный склад в наличии много лекарств и цены приемлемые
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гришин
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Не плохая аптека,но почему то всегда напоминают покупателю о том что он переплачивает, поскольку у него карты нету дисконтной
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Миллер
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Дороговато
Алена Ядыкина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Честно мне показалась очень дорогая аптека , цены какие то нереальные
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Все нормально, появились адекватные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2020
у меня клубная карта, позволяет делать покупки с максимальными скидками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Экопоходы с Михаилом Веревченко.
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Есть всё, что искал. Вроде не подводили.
1
Посмотреть ответ организации
роман семьянинов
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Дорогая аптека если у вас на карты
1
1
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Нормально
1
юлька
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
1) дорого 2) не всегда все есть
4
Посмотреть ответ организации
Марина Бабух
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Отлично.
1
1
С
Сергей Кобыльников
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Чаще всего лекарства покупаю именно там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аралкин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Нормальный магазин больше не могу ещё чего сказать
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Такой там тормоз на кассе ппц
4
Посмотреть ответ организации
Вика Африка
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
крутоййййййй
Посмотреть ответ организации
Виктор андрюшкин
Знаток города 13 уровня
11 июня 2022
Не всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Не всегда есть весь товар
3
Посмотреть ответ организации
melandr23 djen
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Цены дешевле чем в других аптеках.но в центре в такой же аптеке дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Полина Бабакина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2020
Аптека, как аптека
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2