Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
6 июня
4 июня мной был сделан заказ в приложении Аптека Апрель. Заказ оплачен картой, находится в статусе «оплачен онлайн». Фармацевт аптеки отказалась выдать оплаченный заказ моему представителю, несмотря на то, что был назван номер заказа и код подтверждения. Фармацевт вынудила купить лекарство в аптеке дороже. Телефон справочной службы аптек Апрель выключен, чат бот ответил через 1.5 часа, предложив написать на электронную почту . На письма также не отвечают. Делайте выводы, приходя в эту аптеку.
super.berador2015
Знаток города 5 уровня
28 июня
Отвратительная аптека! Выставляет на Ютеке препарат по одной цене,а когда оформляешь заказ идёт изменение цены в большую сторону.И это введение в заблуждение покупателей происходит больше суток.
Галина Назарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Меня очень устраивает их ценовая политика. В приложении всегда можно посмотреть и выбрать необходимое лекарство. В этой аптеке внимательные провизоры и даже если не видишь какие есть акции, они всегда подскажут.
Елена Кузьмина
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2025
Не первый раз делаю интернет-заказ в этой аптеке, так как удобно забирать, и уже не первый раз заказ принимают, но не собирают его. Приходишь в аптеку и фармацевт, вылезая из подсобки, при тебе знакомится с заказом и начинает его собирать. В общем не угадаешь, отдадут заказ или нет!! Вчера сделала заказ через Ютеку в 18.45, до конца работы аптеки 2 часа 15 минут. Заказ так и не собрали, а сегодня уже Ютека присылает сообщение, что заказ придётся отменить, так как некоторые товары уже проданы. Конечно проданы, потому что вчера фармацевт не удосужился собрать мой заказ, когда все товары были в наличии. С утра пришлось всё срочно перезаказывать в другую аптеку, а сумма заказа была не маленькая 3000. Безобразие какое-то! Видимо покупатели этим аптекам не нужны! Не буду рекомендовать!
1
Букашка
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Пыталась оформить заказ на сайте, но не получалось применить карту. Пришла в аптеку... Фармацевт, назвалась Юлия( без бейджика), вообще не в теме.. Какой вопрос не задала, она на все отвечает что не знает, не может и пр... До этого была другая женщина, очень приятная, всегда все подскажет, поможет, а эта.... Нет желания посещать теперь эту аптеку 🤨🤨🤨 Помимо всего, она позволяет себе разговаривать на повышенных тонах ... Как будто кто-то виноват в её некомпетентности...
3
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Провизор позволяет общаться на повышенных тонах с клиентами, некомпетентна в программе лояльности, не смогла активировать карту,в соседней аптеке данной сети на это потребовалось 5 минут. Не рекомендую к посещению
1
Виктория Чапаева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
В аптеке не оказалось сдачи, что нарушает закон ч. 3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ!! Жалобы во все инстанции отправлены, продавщица отвратительная. QR-код на оплату по СБП не настроен. То есть оплатить лекарства можно только пластиковой картой.
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
22.06.25 пришли в аптеку. Фармацевт не в состоянии найти товар. С кривой рожей ищет если скушать, что в приложении есть в наличии. Отказывается формировать заказ по причине "у меня другое приложение открыто"
галочка кемкина
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Люблю делать заказы и забирать их в удобное время, а также в аптеке хорошая система лояльности. Скидки по карте приличные, в отличие от других аптек. Но есть приличное "НО"!!! Не первый раз делаю заказ, заказ проходит, все хорошо. А когда приезжаю - то оказывается, что нет заказанного товара вовсе в этой аптеке, по выбранному адресу. Так и в этот раз снова - заказала пасту зубную Элмекс Юниор 1+1 -акция! Цена всего 450₽. Заказ сделан, все обработано и прошло. Но! Приехав в аптеку, оказывается, что второго такого тюбика нет и снова предлагают замену!!! Так я делала заказ не для того, чтобв получить другой товар! Непонятно зачем тогда я делаю заказ??? Когда приходишь и нет того, что заказал...
2
Маргарита Яковлева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Провизор Юлия Иванова (если это настоящее имя, потому что бейджика на женщине не было) ведет себя отвратительно. Позволяет себе общение на повышенных тонах, вместо адекватного объяснения. Бегает, грозится вызвать полицию и закатывает истерики. Была в аптеке вместе с женщиной, которую тоже полили грязью и довели до истерики.
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Сейчас стою перед закрытой аптекой. Бежала сюда чтобы срочно купить лекарства бабушке. Прибежала за 5 минут до закрытия, а свет уже выключен и никого нет.
Инна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Впервые была в аптеке этой сети. Сделала заказ на случай, если в аптеке будет мало (из описания в приложении не было понятно, когда ждать, есть ли вообще в наличии и тд). Пришла, спрашиваю про таблетки и из пассивно-агрессивных ответов фармацевта понимаю, что на самом деле моих таблеток нет, есть другие, а заказ надо ждать, пока поставка приедет. Вместо того, чтобы по-человечески объяснить, как происходит заказ и что за таблетки у них в наличии, фармацевт несколько раз повторила «я вам не врач, вот у врача и спрашивайте, как их принимать, в чем их отличие». В догонку кинула мне «сами отмените» (заказ). Считаю, что таким людям нельзя работать с людьми. Даже если я ошиблась и пришла впервые по незнанию, это не значит, что можно грубить и отказывать в помощи.
1
Анге́лика
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Лучшие аптеки Апрель. С картой лояльности цены ниже, чем в остальных. Недавно покупала витамины за 625 р со скидкой, хотя в остальных аптеках цена 1 100-1 500. Теперь всегда хожу в аптеки Апрель
1
1
Ivetta Maleeva
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличная система лояльности - езжу за 3 остановки за всеми лекарствами только в Апрель
Алексей Щербаков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Регулярные технические перерывы, когда аптека должна быть открыта, но по факту закрыта
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Лучшая Аптека в стране, если у тебя есть карта лояльности скидки такие, что иной раз не можешь поверить, что это правда, у нас двое детей и и часто приходится покупать различные препараты и вы не поверите сравниваю цены примерно в 5 аптека так в Апреле бывает выгода до тысячи рублей. Ну и Конечно же Виктория, эта Девушка должна быть Лицом и примером всех аптек, Апрель, самый опытный, грамотный,вежливый, улыбчивый и обаятельная Провизор Страны. Спасибо Виктория и Апрель что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Сегодня вечером пришел в аптеку за пластырем и витаминками. Из подсобки вылезла сонная фармацевт, нашла нам пластырей, а когда начал выбирать вытамины – начала хамить. В частности, на просьбу подсказать аналог конкретного препарата предложила пойти и узнать аналог у того, кто посоветовал. Ну а затем вообще феерия. Когда я сказал, что витаминки у неë брать не буду, с таким отношением – убрала и пластыри тоже. Тоесть в принципе отказала в обслуживании. Поэтому ставлю единичку. Время примерно 20:40, дата – 16.10. Начальсиво аптеки может поднять камеры и самостоятельно посмотреть, насколько их сотрудники не умеют себя вести. Я надеюсь, что продавца уволят или оштрафуют.
Посмотреть ответ организации
Нестерова Юля
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Теперь это моя любимая аптека. Заказ через приложение, сроки минимальные, цены с картой лояльности -супер👍 Для моей семьи с тремя пенсионерами это просто находка. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гарипова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Делаю заказ. Прихожу выкупить препарат (в моём случае это поливитамины Элевит Пронаталь в объёме 100 таблеток), после того как пробивают, замечаю, что срок годности заканчивается через полторы недели, а принимать их, на минуточку, три месяца как минимум, прошу обменять, отказали, т. к. больше аналогичной упаковки нет, возврат средств тоже не сделали, параллельно убеждая меня, что принимать просрок три месяца - это норма. Договариваемся на том, что через несколько дней придёт аналогичная упаковка витаминов. Отлично. Приезжаю повторно, уточняю, что с витаминами. Сотрудник аптеки (уже другая женщина) сообщила, что о моей ситуации ей известно, а далее следует обалденный вопрос - а по какой такой причине я, такая плохая клиентка, сразу не проверила срок годности, когда впервый раз пришла выкупать препарат, ведь он же был с такой хорошей скидкой! Вы серьёзно? Т. е. я должна ещё и выполнять Вашу работу и следить за сроком годности препаратов? Прийдя в аптеку, расчитываешь на честность и компетентность сотрудников. Принимать просрок, кстати, данная сотрудница также считает нормой. Интересно, когда эти дамы идут в продуктовый за колбасой, они также спокойно относятся к тому, что покупать продукты с заканчивающимся сроком годности, это норма? У меня всё.
Посмотреть ответ организации
seroj n
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Пол часа ждал у кассы, чтобы совершить покупку, система не пробивала товар. Когда наконец как то смогли мне пробить товар, за это время 5 человек из очереди ушли из-за долго ожидания. Оказалось еще что ценник у них не верный. Управляющая или директор, не знаю, сказала что ей плевать на закон, у них часто цены меняются и им некогда их обновлять ценники. В итоге отказалась продавать товар еще оскорбила и прогоняла. Вообщем не рекомендую. Да еще, купил карточку но ее не отдали, и деньги за карточку не вернули. Такой вот сервис и директор.
1
Татьяна Логинова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Аптека апрель на ул. Алтайская д .16 мне не понравилась совсем. Там работает не адекватный фармацевт Макарова Виктория Викторовна. Я делала заказ из дома в эту аптеку рецептурного препарата, и по скольку в других аптеках апрель мне не говорили показывать рецепт на него, я не взяла его с собой. Придя в эту аптеку я назвала номер заказа, она сказала рецепт покажите, я ответила что не взяла с собой, на что она грубо стала отвечать что не выдаст мне заказ. Вы работаете в сфере обслуживания населения, можно быть более вежливой и коммуникабельной, ну не взяла я с собой рецепт, вежливо скажите, что срок заказа ещё пару дней, зайдите позже с рецептом, зачем хамить и грубо разговаривать. Своим поведением эта фармацевт Макарова отбила у меня всякое желание посещать данную аптеку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Обслужили просто идеально, Бальтер Илья Витальевич творит чудеса. Скажу честно, если б не гетеросексуальная ориентация, то я бы о многом задумался...
1
Сергей
Знаток города 30 уровня
22 июня 2022
Отличная аптека рядом с домом!!! Большое количество лекарств есть в наличии!!! Персонал вежливый корректный!!! Рекомендую посетить!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Римма Константинова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отличная аптека, цена самые дешёвые по городу, сама проверяла, постоянно проводятся акции.
2
Посмотреть ответ организации
альфия павличенок
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень грамотный фармацевт. Всегда подскажет по выбору лекарств. Цены радуют.
1
Посмотреть ответ организации
С
София Ф.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Замечательная девушка провизор Виктория. Я пролила кофе на любимую рубашка, она подсказала чем оттереть из аптечного, подняла настроение)) солнечная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Штумпф
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Добротная аптека - можно заказать на сайте и получить в аптеке, ассортимент хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Румянцева
Знаток города 18 уровня
25 мая 2024
Пришли и не попали, а заказывали специально в ближайший к нам пункт, только время потратили.
Морозова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Спасибо Виктории за компетентность,доброжелательность,профессионализм,готовность помочь,что нечасто встретишь в наше время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ян
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2024
Очень приятные цены в приложении!!! Народу не много!!!
Володя Драч
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Друг попросил купить лекарство по рецепту. В приложении отображается, что товар есть в наличии и доступен для самовывоза, а на деле получается обратное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Спасская
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Чистая, приятная аптека. Вежливый персонал, хорошие скидки. Низкие цены👍
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2024
Очень дорогая аптека
1
Ирина Перова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Хорошая аптека, приятные отзывчивые фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Труфанова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отлично,внимательно, быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Очень часто нет нужного лекарства
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
Хорошая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
АнАмалия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Хорошая аптека
Людмила Шутова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Всегда любезен фармацевт.Без раздражения доводит ситуацию до конца,как бы сложна не была.--политика руководства--так обьяснила раздражённым клиентам...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Да, ничего особого. Все как во всех аптеках страны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Отлично
  1. 1
  2. 2