Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
177 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
UraN
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Нравятся аптеки этой сети, в приложении посмотрел, заказал, пришел и забрал. В этом городе их несколько, что очень удобно. Обслуживание хорошее.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хорошо я аптека, спасалась от многих недугов) Но отдельную благодарность хочется выразить прекрасному фармацевту) Не знаю имени, светлая, приятная женщина) Всегда помогала в выборе и консультировала) Спасибо вам)
2
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Победы138. Темненькая женщина в возрасте не знала, что в аптеке есть лекарство. Наверное персоналу это знать не нужно, а грубить можно. Информацию до покупателя и пойти на встречу не захотела,стояла и издевалась.То приложение виснет,то касса зависла,то заказ расформировать нужно,то еще не расформировали и т.д. На горячую линию звонила 3 раза.Пожелание:присмотреться к этой женщине и если не уволить, то как-то приструнить. В Шепси провизору хватило ума и карту продать и лекарство со скидкой продать.
3
2
Евгений
Знаток города 18 уровня
23 октября 2025
Приятная аптека, вежливые сотрудники, удобное расположение)
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Лазаревский район , ул. Лазарева, 66. Маленькая аптека с завышенными ценами в несколько раз. Стоимость на нужное мне лекарство отличается от сайта в 2 раза. На мой вопрос фармацевту, почему цена отличается от сайта. Ответ был "мы не относимся к клубной программе" И это я сравнивала обычную цену в не по клубной карте. Обычная цена 409р, с картой 307р, в аптеке 816р!!!!!! Руководству стоит обратить внимание на огромное количество жалоб. Иначе придется обратится в соответствующие органы с проверкой данного аптечного пункта!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Единственная ужасная аптека,которую я посещала в своей жизни. Очень грубый персонал,ведут себя по хамски,такое чувство, что у них нет образования. И мне стыдно,что такие "люди" работают в аптеке. Сеть "Апрель" не рекомендую!!!
2
2
в
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Дешевле с приложением, аптекарша грамотная брали ингалятор всё рассказала и проверили, спасибо.
1
игорь бобр
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Аптеки Апрель в общем не плохая сеть. Хороший выбор и возможность заказать лекарство по телефону именно в Вашу аптеку. Но, если бы не скидочные карточки, то цены высокие. И ещё просто огромное количество БАДов. Причём выдают их за лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Цены дорогие! Разница между обыкновенной ценой и ценой по карте значительная. Карта действует 1 месяц.
иван Иванов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Работает до 9 вечера, очень выручило вечером, когда понадобился ибуклин. Персонал и его обслуживание порадовали
МАТИЛЬДА
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2024
Рекомендую, отличная система скидок. Ассортимент классный много акций
1
ЛёлиЯ
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Аптека, как аптека, но к сожалению есть недобросовестные сотрудники, которые нарочито предлагают самые дорогие лекарства, хотя и есть в наличии дешевле. Жаль что не обратила внимания на бейдж, но это поправимо, так что отзыв дополню ФИО
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щедрина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Доброжелательный персонал и всегда есть необходимые лекарства.
2
Михаил Дмитриевич
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2022
Необходимы лекарства в наличии. Находятся в шаговой доступности от дома. Кондиционер. Два продавца в зале. Консультируют по лекарствам. Наличный и безналичный способ оплаты. Вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Приятные цены,приятное обслуживание,, Сейчас аптека стала больше,,, Работает система скидок, нужное лекарство можно заказать,,,
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Минасян
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Месторасположение хорошее, прям около поликлиники , хороший персонал
3
Александра Ен
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Грамотный и внимательный провизор. Скидки по карте
1
Z
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Очень вежливый персонал. Спасибо ❤️ Где бы я ни находилась-не изменяем своей аптеке.
2
Татьяна М
Знаток города 11 уровня
1 мая 2020
Злобные раздраженные работники, любят ни с того ни с сего поучить жить, обгадить конкурентов. В наличии нет нужных препаратов, цены значительно и необоснованно завышены.
5
1
Александр Дозорцев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Аптека расположена в одном здании с районной поликлиникой, удобно, можно приобрести лекарства после посещения врача.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Профессиональное обслуживание. Всегда отличный ассортимент. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ponomareva
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Приятно посещать эту аптеку,провизоры всегда доброжелательны,подскажут,помогут
1
vl.bykov1
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
Отличная дешовая аптека рядом с поликлиникой. Выбор большой. Разумные адекватные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Лукьянченко
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2024
Хорошая аптека, нормальный ценовой ассортимент.
1
Жанна
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Удобно, что рядом. Цены выше, чем в других аптеках. Но когда надо срочно, покупаю здесь лекарства
1
наталия дякина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую.
1
Алёнушка
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Доступные цены, вежливый и квалифицированный персонал, скидки, акции и бонус на программа
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Мне очень понравилось. Помогли купить. то что в наличии не было. Большое спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Темный Волк
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Приятные цены.Хорошее обслуживание.
3
kozzmos
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хороший выбор,соответвии адекватной цене
Виктория М.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Неплохо расположенная аптека в центре!
1
Петр Незнамов
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Лояльные цены, приветливые и компетентные фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Илюхин
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Всё хорошо. Очень внимательные провизоры!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Полетаев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Всё ноебходимое
2
Татьяна
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Самая ужасная аптека, в которй я покупала лекарственные препараты когда либо в жизни🙁.Очень грубый персонал. Нам пробили не то лекарство, которое мы просили. Мы его тут же. вернули и попросили возврат средств, нас в очень грубой форме пытались убедить , что мы это просили.Мы были вдвоем. Обозвали сабаками и стали кричать , что « понаехали тут». Просто ужас и кошмар. Таким сотрудникам даже на базаре не место
1
Посмотреть ответ организации
Анжела М.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал всегда нравятся .
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Отличная аптека и цены приемлемые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарк Волков
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Нормальная аптека из дешевых. Есть типа "дешёвые лекарства", которые делают под сеть аптек. Но в общем можно найти и дешевле
2
2
Посмотреть ответ организации
Сирак Багдасарян
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Есть все что необходимо
1
Вася Пупкин
Знаток города 17 уровня
28 августа 2020
цены дикие, капли которые в москве стоят 350 рублей , в данной аптеке 990рублей
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Д
Знаток города 14 уровня
15 июля 2020
Только в этой аптеке покупаю лекарства. Очень выгодно преобретать по клубной карте
2
1
Посмотреть ответ организации
andrei gromov
Знаток города 14 уровня
6 августа 2021
Аптека обычная,некоторых товаров может не быть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Ужас!откуда только берут такие цены дикие?! Люди не ходите в такую аптеку...
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Хорошие скидки, если Вы являетесь членом клуба- наличие карты. Как-то так....
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Супер аптека и персонал отличный
3
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Вишневская
Знаток города 27 уровня
17 августа 2021
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малашенко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Аптека, каких много.
1
1
Посмотреть ответ организации
олег никитенко
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Хорошо спасибо большое
Посмотреть ответ организации
А
Андрей горшков
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Отличная
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2