Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ludmila toporkowa
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Один из многочисленных аптечных пунктов "Апрель". Удобное расположение рядом с автобусной станцией. Низкие цены для держателей карты "Апрель" Квалифицированное обслуживание, доброжелательный персонал
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Аптека отличная цена приемлемая. Бонуссы. Обслуживание хорошее 👍👍👍. Провизоры грамотные. Рассказывают рекомендую 👍👍👍
1
Наталья Вербина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хорошее обследование Удобное расположение и возможность заказывать через личный кабинет себе продукцию по привлекательным ценам.
Darya21246
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Всегда относилась к конкретно данной аптеке на Назукина очень хорошо! Но!!!! В последнее время испортилось обслуживание клиентов! Грубое и не корректное навязывание скидочной карты, делают акцент на деньги клиентов (Обращаюсь к вам сотрудники, мои деньги считать не надо, если я пришла конкретно за препаратом, значит я рассчитываю на него !) а если отказываешься от скидочной карты за 999 р., то фармацевт меняет выражение лица, и отношение к тебе ! Очень долгое обслуживание! Абсолютно каждый фармацевт, который тут работает, позволяет, чтобы обслуживание клиента затянулось до 10-15 минут! При этом не всегда речь идёт о выборе припарата! А просто пустые разговоры (никак сотрудник с клиентом). Прошу руководство, обратить внимание на сотрудников и принять меры! Очень жалко, что вы единственные в центе поблизости , была бы еще аптека, к вам бы не ногой
1
Татьяна Соловьева
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Удобная Аптека,на центр.остановке.А главное,хочу отметить, в очень нужном месте,если вдруг человеку не хорошо,он может зайти и купить необходимое лекарство.Есть такие лекарства,которых нет в других аптеках.Например лекарственные травы не плохие и редкого производителя"Алтайские травы"и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Pobedinsky
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Удобно расположеная аптека, особенно для тех, кто ждёт автобус и не может далека идти. В этой аптеке можно получить лекарства по предварительному заказу через аптека. ru
1
Ирина Р.
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Частень бываю в этой аптеке, получаю препарата с аптека. ру. А если покупаю что-то в аптеке, то квалифицированные и доброжелательные фармацевты всегда подскажут и посоветуют нужное ...
Анна Попова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Аптека хорошая, часто пользуемся этой сетью, т.к. маленький ребёнок. Покупаем питание и.т.д НО общение фармацевта это что!!! Психует, все швыряет! Больше ни ногой туда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Чернов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Хорошоя аптека, молодая сотрудница помогла собрать нужный медекоменты и вежливо общалась,чисто.
2
Посмотреть ответ организации
виктория крамор
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Я всегда посещаю эту аптеку... Рядом с остановкой, всегда можно обрести нужные лекарства...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
4 июня 2022
Спасибо сотрудникам за помощь,решили проблему с заказом .Вск оформили,перещвонили утрчнили, позвонили когда пригел заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Илкин Джафаров
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Тут работает одна молодая девушка которая маленькая и пухленькая я хочу обратиться к ней , если у тебя нету терпения чтобы пообщаться с бабушками не только с бабушками ты по всему плохо пообщаешься то пожалуйста иди найди себе другая работа.
2
O
Olga Litvinova
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Хорошие скидки,доступная цена
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
Хорошая аптека
1
Елена Делижанова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Всё супер. 5 звёзд
3
1
Максим Красовский
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2