Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александра Алекн
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Приехали забрать заказ, заранее сформированный в 19:47. Аптека работает до 20:00 На двери висела записка «перерыв 15 минут» ну мы стоим на морозе, ждем. И тут женщина выходит одетая и заявляет, что имеет право уйти раньше, и плевать ей на время работы. Класс, спасибо! Уже третья ситуация именно с этим адресом! Мне нужны лекарства здесь и сейчас, я имею право купить их до 19:59! Полная взрослая продавщица, примите меры; больше к вам не ногой. Приехали специально сюда с маленьким ребенком. И опоздали в другие аптеки, тк ехали и ждали когда закончится «перерыв»
4
Алексей Вележев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
В последнее время постоянно вешают объявление с техническим перерывом с 19.30-20.00. По факту аптека закрывается на пол часа раньше установленного графика. Прошу руководство обратить на это внимание.
1
Anastasiya Chetverova
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
из плюсов: недорого, если есть их клубная карта из минусов: есть очень долгие фармацевты и всегда ничего нужного нет. может есть база по типу парацетамола и аспирина, но в остальном скудненько брала доставку препаратов, ждала две недели и ничего так и не пришло :)
3
Сергей Головин
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Приятный персонал. Менеджер доходчиво проконсультировала по редким медикаментам. Подсказала поо наличию в разных аптеках. Рассказала про акции. Близкое дому. Рекомендую.
1
1
Мэрилин Лавкарт
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Очень удобно что открылась аптека в соседнем доме,но до этого уже покупала в этой сети, есть позиции прям до 60% дешевле,и очень удобно заказать на Яндекс маркете ,а здесь получать .Кто покупает много каждый месяц удобно пользоваться скидочной картой ,дешевле намного.
1
2
Олег фролкин
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
лекарства есть в наличии , но заказ собирают 2 дня !!! продавщица занята своим телефоном !!!
1
Рабаданова Патимат
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Аптека радует, не высокими ценами, но самое главное это продавцы фармацевты, очень хорошие, вежливые девушки, всегда посоветуют, сделают скидку по карте👍
2
Татьяна Полищук
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Изменила оценку, очень разочарована. Оплатила скидочную карту Апрель, но к сожалению скидок не делают. Обманывают покупателей.
3
Полина Баннова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хорошая аптека, правда маленькая но не критично. Внутри очень чисто и хороший ремонт
Марина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Все прекрасно. Очередей практически не бывает , всюду чистота и порядок.
1
Фархат Рахмаев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Продали не то что надо было. Деньги не вернули
1
Невеста Тенерифе
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Цены космос. Бесполезная аптека, как то зашла, не было даже марганцовки. ( в порошочке) .
3
1
Валентина П.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Хорошо, что открыли у нас эту аптеку. Часто покупаем лекарства. Устраивает цена.
3
2
Владимир Шмелев
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2023
Удобно и рядом,отличный коллектив!
1
1
N.V.Gorskov
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
С картой цены приемлемые, а так всё как везде.
1
1
Михаил Благодеров
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Есть доставка лекарств, удобно, когда надо лекарства родителям привезти, а сам живешь далеко
1
1
Вячеслав Иванов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Все очень долго, всегда предлагают другие лекарства
3
  1. 1
  2. 2