Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Л Л
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Хотела купить пелёнки. С картой апрель скидка, без карты дороже. Своей карты не было ,Хотела воспользоваться картой знакомой(она стояла рядом) но аптекарь не разрешила пользоваться картой знакомой. Я спросила "Вам какая разница чьей картой я буду пользоваться?. А если знакомую попрошу купить мне пелёнки, и воспользоваться своей картой ,Вы же ей не откажете. Или знакомая придёт покупать своей бабушке лекарства.... Не всё ли равно, кому покупается лекарство?" На что она ответила, что нельзя делать покупки по чужой карте. Такой дуристики я ещё не видела. Я принципиально не купила пелёнки, пошла в другую аптеку, где они в разы оказались дешевле😃
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Хорошая аптека, низкие цены по карте, вежливые сотрудники, всегда помогут проконсультируют, советую всем👍👍
1
Посмотреть ответ организации
олег фищуков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
На твёрбую четвёрку, ассортимент лекарств не плохой, но цены я думаю завышены.
1
1
Людмила Кис
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Аптека хорошая, но отсутствие парковки лично для меня решающий фактор при выборе аптеки, мне как инвалид трудно преодолеть даже столь небольшое расстояние от машины до входа в аптеку
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Афанасьева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Приветливый персонал,посоветуют какие лекарства купить. Без скидочной карты лекарства дорогие .От фармацевтов иногда толку больше чем от врачей.
Посмотреть ответ организации
АВБ
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Лекарство не всегда есть в наличии. Пришёл купить лекарство от кашля, предложили подобие шипучие чуть дороже состав тот же. В итоге дали витами С, "БАД"
1
Посмотреть ответ организации
Анжела СИФО
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Только заказ через Аптека ру, мало что купила по рецепту. Того что нужно именно мне никогда не бывает. Зашла очередной раз и не оказалось лекарств. Зато есть комплекс БАДов. 😏
1
Алёнка Бондарева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
хорошая аптека,всегда помогут и подскажут
1
2
Анжела Дурсунова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Как ни придешь вечно не чего нет , вообще эта сеть так работает
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Очень дорогие препораты выьора мало
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Очень грамотные специалисты. Рекомендую всем
2
Инга Набитова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Грубые продавщицы как будто к ним домой пришли просить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Крым мендохов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Хорошая аптека
💝ღ ∫łңңล ღ💝 ღ Юρьęßหฉ ღ ॐ
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Хорошее обслуживание!!!
Лёлик
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Молодцы, очень грамотные формацевты
1
1
Толя Иванов
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Хорошее обслуживание. Работает самый красивый провизор КБР !!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1080
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Опета лучшая особено девушка которая,в ней работает только очество ромню викторивна
1
О
ольга Войтенко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Рядом с домом устраивают цены .отношение к людям
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Все супер
1
Viktor
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Хорошая аптека слов нет
Посмотреть ответ организации
виталий николенко
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Я уже отвечал на этот вопрос,отвечу ещё раз, никак...
1
Посмотреть ответ организации
Хеля Поправкина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Всё на уровне, молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2