Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Литвинова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Данная аптека на Наволокской работает года 2, заходу по надобности, частенько нет нужных лекарств и цены выше, чем в других, даже по карте, по которой получить скидку можно платно. А потому Апрель стал для меня непривлекательным. Но... Знакомая сказала, что для ветеранов дают скидку по карте на год, пошла - так и есть, при этом постоянно есть акции, берешь один товар, второй либо со скидкой, либо бесплатно, на днях вообще была акция хорошая, я взяла разные мази - Диклофенак 100 гр. по цене одного и дешевле, чем в других аптеках один, троксерутин... Да и по скидке другие лекарства стало здесь выгоднее брать. Пенсионерки брали лекарства по скидке, участвовали в розыгрыше и получали призы. Впервые все это действо порадовало, спасибо сотрудницам за понимание и терпение, участие.
Воп Воп
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Вежливый и отзывчивый персонал. Ассортимент не так широк, как хотелось бы. Но это явно из-за того, что аптека открылась совсем недавно. Отсутсвует парковка, оттого и 4 звезды
1
Арина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Девушка изысканная хамка, очень неприятно ходить в ее смены, разговаривает очень унизительно!!! Примите какие то меры к этой особе!
1
1
Татьяна Соловьева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Сотрудница хамло. Зашла спросила по поводу заказа, заказ не пришел.и мне сказали,," а смысл приходить"
1
Лариса Спиридонова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Удобное расположение. Вежливый и компетентный персонал.
1
Ольга В
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
В наличии многие товары, но цены высокие
Эксперт
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Единственная хорошая аптека ,Новая
1
2
Ирина С.
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Хорошая аптека. Недавно открылась, понравилась.
1
  1. 1
  2. 2