Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
121 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Nina ***
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Очень хорошая аптека покупая лекарство там не первый год обслуживание на высоте, также работают с аптекой.ру можно заказать лекарство прийти в аптеку и всё получить отличный сервис. С наступающим новым годом работников аптеки апрель!
Сауле Салихова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Эта сеть конечно мне нравится, в первую очередь своей системой скидок . Именно в этой аптеке мне импонируют старые работники, той аптеки(Бал), которая была на остановке в молодёжном. Вот нет в них быстрее скорей продать , что по дороже, да "разрекламированнее " . всегда с невозмутимым лицом предложат то, что нужно по запросу , и ведь беру , не важно дорого или дёшево.
Ekaterina C.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Самая моя любимая аптека. Персонал компетентный в вопросах фармацевтики, всегда подскажут, объяснят. Удобное расположение позволяет пробежаться не только по магазинам, но и заглянуть в аптеку позаботиться о здоровье всей семьи. Очень классная программа лояльности.
Александр Кузьмичев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Дорого. Или нужно купить скидку на месяц и больше.аптека подходит только для постояно болеющих .
Житель города
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Низкие цены, хорошее обслуживание. Если очередь на одну кассу, то сразу же открывают вторую. Есть бонусная карта (только на акционные лекарства)
3
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Работают одни бабульки, очень медленное обслуживание. Было как то,стояла в очереди уже устала стоять,присела. А очередь все росла, в итоге люди психовали и уходили. Ушла и я в том числе. Теперь туда ни ногой.
Адема Кенжалиева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Дорого, но большой ассортимент всякой таблечины. Две звезды не дала, потому что не продали морфин(
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая аптека, дружелюбные фармацевты
1
И
Ильдар Нурматов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Хорошая аптека. Обслуживание хорошее. Есть даже скидки по дисконтной карте.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Цены взлетели . Раньше хорошая аптека была , а сейчас даже не хочется заходить , дороже шаха
2
Посмотреть ответ организации
елена груздева
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Не плохая аптека.Заходила, и не раз.Но, порой нужно, что то копеечное, у них, нет.
1
3023kam@mail.ru
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Дорого, если без карты космические цены
1
Алёна Л.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Фармацевты отзывчивые,цены самые низкие по сравнению с другими аптеками
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Очень хорошая аптека. Отзывчивый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила С.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Хороший ассортимент, приятные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Отличная сеть аптек, предоставляющая неплохие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина малеева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Аптека супер 👍
1
Максим Авдеев
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Хорошие лекарства и не дорого всегда скидки
Посмотреть ответ организации
С
сергей смирнов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Хорошие формоцевты всегда подскажут что лутьше купить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Отличный график работы.
1
Зулпухар Байтуменов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Все норм. Пора расширяться
im_im
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Это самая лучшая и выгодная аптека в камызяке
Посмотреть ответ организации
Z
Zamira Aslanova
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень много непонятных
Аделя Иргалиева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Доступные цены
Алина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Отличная аптека ,всегда все в наличие ,.и не только лекарства , все необходимое можно приобрести крема, маски .салфетки памперсы и т.д .и далее детскую еду .И все по доступным ценам .а также очень радуют картой клиента ,отличное предложение
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2021
Здесь нормальные скидки по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Низкие цены, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Я всегда там покупки делаю у них всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Тоже не жалуюсь всё окей
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Мустафаев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Офигеннное место! Только после таблеток дед здох, но всё ровно спасибо
Timson
Знаток города 17 уровня
18 мая 2020
Удобно, рядом с работой.
1
Посмотреть ответ организации
Измаил А.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Я всегда буду рада брать таблетки
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2