Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,2
124 оценки
Открыто до 21:00
Омск, Омская ул., 119/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Омск, фото
Аптека Апрель, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, Омская ул., 119/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 8-я Линия
13 м
4
Улица 8-я ЛинияОмская улицаУлица НейбутаТрикотажная фабрикаУлица 9-я Линия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 4,7
АптекаПлюс
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 3,9
Низкие цены
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Степаненко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Находясь в больнице с ребенком, заказала смесь через приложение ютека, муж поехал выкупил его, по приезду домой когда готовила смесь, обнаружила что срок у него до 15 сентября, как так получилось что фармацевт не удосужился предупредить о таком и тем более как такой сроковый товар для малышей допустили к продаже? Или просто решили сплавить человеку, что такое пройдет. Это омерзительный поступок. Апрель не важно что кто берет главно продать и не важно что сразу заканчивается через три дня
1
Дмитрий Аноним
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
Неплохой пункт хорошей аптечной сети. Отличное освещение, удобная выкладка товара, имеется холодильник с минеральной водой. Удобное расположение. Вежливый персонал.
наталья д.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Я очень огорчена манерой поведения и общения фармацевта, которая работала 07.06.2025 в этой аптеке. Постоянно захожу и трачу кучу денег на лекарства для родителей в этой аптеке сегодня я столкнулась с неприятной ситуацией. Покупая лекарства по карте, фармацевт озвучила цену выше цены при заказе с приложения, повторяя , как попугай , завышенную цену. Я видя сумму ниже , поправила ее и жду когда же она предложит мне сделать заказ с сайта. Сделав замечание по поводу ее поведения, дама просто мне сказала До свидания . Ещё бы пальцем показала на дверь. Я первый раз вижу такое общения фармацевта с покупателем и мне было очень неприятно . .Люди приходят в аптеку за помощью , а не за проблемами. Подведу итог: я ушла из АПТЕКИ без нужного мне лекарства ( купила в другой аптеке) и ещё в испорченном настроении.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных