Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
97 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Тарасова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Зашла магазин аптека апрель сказала памперсы трусики нужны детские размер L-ка и мне дали взрослые памперсы трусики как мне ребенку одевать кто мне обратно деньги вернут 😡 что за глухая девушка работает не пойму уже 2 раз так
Катя М.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Хорошая аптека. Имеется своя система скидок. Добрые и отзывчивые девушки на кассе. Помогают правильно подобрать препараты. И всегда советую аналоги лекарств.
2
1
Зоя Семенова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Провизоры вежливо относятся к покупателям. Помогают в выборе лекарств.Советуют.Никогда не видела, чтобы грубили, оскорбляли покупателей. В помещении чисто и уютно.
1
1
Алиса М.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Бывала пару раз, но ничего нужного не удалось приобрести. Мне кажется вся нечетная сторона пр. Мира некомфортна для коммерческих организаций. Потому что площадки перед магазинами аптеками и пр разбиты донельзя, всегда в ямках грязь, не выметешь метлой. Не люблю ходить на ту сторону. Проходишь от Мира 15 до Мира 23 - стойкий запах мочи, невозможно даже пройти. Столько торговых точек, но похоже что проверяющие организации вовсе не появляются там. Не рекомендую. Поэтому, когда мне нужна именно аптека Апрель, я езжу на Ленина (ост. Николаева).
2
2
Посмотреть ответ организации
патри от
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Без карты аптеки скидку не получите. В других можно по номеру телефона скидку иметь. Продавщица (по другому не назову) ответила что у них нет программы на компе. Ушёл в другую аптеку. Их на проспекте полно.
3
1
Надежда В.
Знаток города 13 уровня
2 января 2022
Цены радуют, если получать скидки по карте. Минус карты в том, что нужно оплачивать ее пользование, но если вы часто покупаете лекарства наверно это выгодно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Павлова
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Мне не нравится, что у них карты с определенным сроком годности, почему нельзя безлимитную сделать? В остальном как во всех других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton Бро
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Аптека неплохая, чистое помещения, цены на некоторые товары кусачие
1
2
Посмотреть ответ организации
Lena П.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Мы 4 июля зашли в эту аптеку и остались довольными обслуживанием ,констультацией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Армешка
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Не так уж нормально
2
Эльвира Софронова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Нормально
2
1
саша марков
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Все отлично 👍
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Аптека как аптека.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2