Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алла Анатольевна
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Хорошая аптека и цены доступные, но если у тебя есть клубная карта аптеки. Хорошие скидки. И практически всегда есть все лекарства в наличии. Но хочу сказать о фармацевте. Девушка которая там работает все выглядит так будто ее на каторгу загнали.
Лилия Морозова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Предпочитала эту аптеку другим до одного случая - продали испорченный товар и ни как не исправили ситуацию. Служба поддержки банально отписалась, что управляющий аптекой может быть предоставит обратную связь, а может и нет, видимо как звезды сойдутся. Не сошлись. Поэтому и от меня одна звезда
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Безобразное отношение. Сделала заказ рецептурных лекарств на сегодня. Приехала в 10 - закрыто и висит бумажка, что закрыто до 12. Приехала в 12.15 - закрыто и висит другая бумажка, что закрыто до 15 часов. А лекарства нужны были уже утром! И где гарантия, что приехав в третий раз, я не увижу следующую бумажку с новым передвинутым временем? Заказываю в разных аптеках, но впервые сталкиваюсь с такой безответственностью!
1
Александр Коржов
Знаток города 18 уровня
22 марта
Здесь работает грубый фармацевт. Несколько раз покупал препараты, и каждый раз встречал неуважительное и хамское отношение.
1
Виктор Д.
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Прошу обратить внимание на работу сотрудника аптеки (женщина средних лет, блондинка, носит очки). При неоднократных посещениях я сталкивался с некорректным и грубым поведением с её стороны. Общение сопровождается резкими замечаниями, язвительными комментариями и созданием конфликтных ситуаций без объективных причин. Складывается впечатление, что сотрудник сознательно провоцирует напряжённую обстановку. Отдельно хочу отметить практику закрытия аптеки: примерно за 15 минут до окончания работы производится уборка, после чего посетителей фактически просят покинуть помещение, что сопровождается конфликтами. Последний визит состоялся 12.04.2026. Я обратился с рецептом, однако сотрудник в некорректной форме начала высказывать претензии по поводу оформления (в частности, отсутствия печатей, по её мнению). При этом в другой аптеке данный рецепт был принят без замечаний. Даже если в оформлении действительно были недочёты, это не оправдывает подобный тон общения. Отмечу, что в других филиалах вашей сети подобных ситуаций не возникало - сотрудники, как правило, ведут себя доброжелательно и профессионально. Прошу провести проверку и принять соответствующие меры в отношении данного сотрудника.
Лида
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Пару раз заходила в аптеку. Оба раза встречалась с грубым и злым фармацевтом. Первый раз зашли вдвоем. Она грубо сказала, чтобы мы не топтали, и проходил только один. Другой пусть стоит у входа, пол уже помыт. Я могу понять, что человек не хочет убирать второй раз, но это можно было сказать уважительнее. Тем более, что нам нужно было забрать заказ, по аптеке гулять мы не собирались Второй раз просто резко и бестактно разговаривала. Я даже не понимаю за что со мной общались пренебрежительно. Я была вежливой, спросила рекомендацию по препарату В общем, теперь обхожу аптеку стороной. Портить себе настроение больше не хочется
алена
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Отличная аптека, хороший выбор большой, приветливый персонал, цены приемлемые 👍.
1
Дарья Миронычева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Всё супер!!! Всё что надо есть в наличии. Фармацевты всегда проконсультируют
1
О☆
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Часто цены завышены настолько, что даже по клубной карте , со всеми скидками цена выходит значительно выше чем у конкурентов. Персонал хороший!
1
Нина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Отличная аптека. Хорошие фармацевты, профессионалы своего дела. Хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Эндрю Неизвестный
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Хорошая аптека но дорого всё. Правда если есть специальная подписка, то всё дешевле, но подписка платная
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Блинова
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Хорошая аптека с доступными ценами по карте (скидочная карта Апрель).
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Меркулов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Нет места для парковки!!!! Даже остановиться и сбегать забрать заказ, не реально!!! Только по этому на этот адрес не заказываю!! Хоть и живу не далеко!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трушкина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Замечательная аптека с клубными ценами по карте ниже, чем во всех остальных аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ру
Знаток города 25 уровня
4 мая 2022
Хорошее обслуживание. Удобное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Не всё есть в наличии
2
С
Степан Сталь
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Хорошая аптека, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Насонов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Удобная аптека!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2