Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 7644
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Сеть аптек " Апрель" вообще - это современный стиль, высокое качество обслуживания, просторные светлые помещения, удобные, понятные локации с медицинскими препаратами, вежливые доброжелательные провизоры. И эта аптека на ул. Дмитрия Благоева, 17, корп.1- не исключение. Но цены в аптеки негуманные, хорошая социальная, приемлимая цена на множество препаратов доступна только для держателей карт этой сети аптек. А карты не бесплатные в содержании, есть ежемесячная плата и не маленькая. Поэтому, быть клиентом таких аптек выгодно только тем, кто ежемесячно покупает большое количество дорогостоящих препаратов, и тогда затраты за карту клиента окупаются применяемыми к приобретенным препаратам скидками.
2
1
Николай Алексеевич
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Хожу в эту аптеку постоянно так-как большой ассортимент товаров и брендов , есть мобильное приложение с возможностью оформить онлайн заказ, программа лояльности, именно эта аптека мне нравится за счёт вежливого персонала в особенности хочу похвалить фармацевта Яну, образованный сотрудник, знает толк в своей работе, цены в этой сети намного приятнее чем в других аптеках
Александр Лат
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
В целом очень удобно всегда беру здесь всё что надо можно заказать по интернету заранее зарезервировать товар через их предложение и вы всегда будете знать что он вас там дождётся и заберёте даже если он там последний
3
Стрижакова С.
Знаток города 11 уровня
8 мая 2019
Аптека находится рядом с домом это большой +.Хожу не часто,но иногда приходится.Два совершенно разных фармацевта.Одна подскажет и посоветует,и предложит что либо по акции.Вторая постарше ,как будто ей что-то должна.Не далее как сегодня обратилась за помощью.Нужен какой либо препарат для облегчения болей в ногах (работа по 13 часов на ногах,никаких болезней нет) на что она мне на полном серьезе предложила сменить работу.Пришлось идти в другую аптеку,где мне подсказали что мне может помочь.
4
1
Егор зимарин
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Удивительное место... Первое с чем мне пришлось столкнуться,это невозможность произвести оплату картой, затем мне не удалось купить элементарных лекарственных препаратов. Аптека располагается рядом,но всегда приходится уходить оттуда, либо из-за того что ничего нельзя купить,либо же из-за того ,что там якобы работает комп мастер, тех перерыв... Или же вот,прошу таблетки от сухого кашля, а мне напрямую предлагают от влажного. Как это? Вы точно уверены,что ваши работники компетентны? Последней каплей стало, то что фармацевт не смогла пробить ПАРАЦЕТАМОЛ!
2
2
Посмотреть ответ организации
натела
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Превосходное обслуживание, всегда в наличии лекарства. Если чего то нет в наличии, то можно заказать. Продавец вежливая и приветливая. Может подобрать аналог лекарства. Рекомендую. Хорошая аптека. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Дарвина Ольга
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Хорошая аптека. Пользуюсь сетью. Жаль, что не во всех аптеках бывает всё в наличии. Но можно выбрать точку, где есть всё. Быстро, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Почитальнова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Самая лучшая точка из сети аптек. Сотрудницы внимательные, улыбчивые, знающие свое дело на отлично! Всегда посоветуют, выслушаю.Спасибо за заботу о нас!!
3
Алёна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Низкие цены, отличные фармацевты, всегда большой выбор лекарственных средств, также можно заказать лекарство если вдруг его нет в наличии
3
4
Посмотреть ответ организации
Яна Гулян
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
В наличии было все, что было нужно. Персонал вежливый и обслуживание на 100%. К заказу доступны практически все лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кременцова
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Хорошая аптека, с широким ассортиментом лекарственных средств, витаминов, чая, приветливые фармацевты). Будьте здоровы).
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Левина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Приятно заходить в эту аптеку, чисто и уютно. Внимательный персонал, всегда помогут, подскажут. А лекарства, если отсутствуют, можно заказать. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Много лекарств,которых нет в наличии например детский эфералган,асперин шипучий. А фармацевт девочка очень вежливая,посоветует предложит замену,но все таки хотелось ассортимент больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чумак
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Прекрасные сотрудники! Очень вежливые и объясняют доходчиво! Спасибо большое!
3
Найля Губанова
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Провизоры путевые, ассортимент широкий. Но не люблю, когда за карты постоянного посетителя берут деньги.. Вот не люблю.. Мало мы их носим в аптеки? Сама провизор 🙈
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Г
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Аптека хорошая,необходимые медикаменты есть. Девочки вежливые, отзывчивые. Всегда подскажут и расскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Лапшина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Ближайшая аптека, удобно пользоваться через приложение для заказа препаратов. Средняя ценовая политика
3
D
dineko_iv@apteka-aprel.ru
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Широкий ассортимент лекарств и мед технику. Оперативное обслуживание. Можно позвонить по справочному номеру и уточнить информацию.
1
Кетино Полежаева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Обслуживание на отличном уровне, Аптека рядом с домом, график работы удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономаренко
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Внимательный персонал, помогли подобрать аналоги дорогих лекарств, Я рекомендую всем
Е
Елена Д
Знаток города 5 уровня
26 января 2021
Часто не бывает необходимых препаратов, навсегда профессиональное обслуживание: навязчивое, прям «давят», заставляя купить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрос Ольга
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Аптека всегда рядом, очень удобно
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Низкие цены. Быстрое обслуживание.
1
1
Попова Оксана
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2018
Хорошая аптека и демократические цены, приходите и увидете
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2021
Иногда покупаю лекарства в этой аптеке, провизоры помогают с выбором, если возникают вопросы, подсказывают.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Калиус
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Вежливые провизоры, постоянные акции и скидки, люблю АПРЕЛЬ
3
Г
Головко К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Самая плохая аптека «Апрель» на гидрострое,формацевты это ужас,товара не бывает,короче вот так
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Моё мнение, что во всей сети аптек апрель, очень высокая цена
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Хорошая аптека,большой выбор лекарств
3
Даниил Кулагин
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Удобная система скидок для постоянных клиентов.
1
Роман Шейкин
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека. Обходительные продавцы
Л
Лариса Голубова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Не посещаю после того, как навязали аналог подороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ртищева
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Отличный персонал. Всегда подскажут и дадут совет!
3
Марина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Многие лекарства дороже, чем в других местах. И Цитрамон дорогой закупают.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2019
Небольшой выбор ,высокие цены,впаривают то что не надо
4
Инкогнито 2811
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Очень дорого но есликупитькартуполучаетсав ра0ы дешевле
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Всё супер! Обслуживание, качество и ассортимент.
E
E M
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Дорого. Если нет их карты, то вообще лучше не ходить
1
1
Кристина Дегтярева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Нравится! Отличная аптека
3
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Дорогая аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
1 августа 2020
Классная аптека, внимательные продавцы
1
3
Посмотреть ответ организации
shumka6666
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Хорошая и доступная ! Жаль не круглосуточная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 17 уровня
24 июля 2021
Нет дестого питания, пустышек.и формацевты с тухлым лицом, никогда ничего не подскажут . А так хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Леся Боброва
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Нормальная аптека
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Хороший персонал, всегда помогут
3
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2019
Система скидочных карт,которую надо купить и тебе потом хорошие скидки
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Артеменко
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Хорошая аптека
3
Т
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Отличная, аптека.
3
София Бакланова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Там нет многих важных препоратов
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Перова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Всё отлично. Нормальная аптека
3
  1. 1
  2. 2