Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Камила Аппасова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Самая лучшая , вежливая , удобная, аптека. Можно заказать любой препарат . Насчёт того что разница в наличии препаратов это не вина фармацевта. Я тоже раньше не понимала . Это сеть аптек и не во всех всегда бывает то что есть на сайте . Нужно смотреть адрес аптеки.
Асият Г
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Худшая аптека. Фармацевт не выдала препарат, ссылаясь на то, что его нет в наличии. Хотя в приложении показывало, что есть. И при оформлении заказа тоже нигде не было написано, что на данный момент нет в наличии!!! Я понимаю, что у вас план и т д, но человечность никто не отменял!!!
гасанова иринаа
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Очень вежливый и отзывчивый персонал, спасибо большое. Качественные препараты и хорошие скидки.
Амина М.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Хорошая сеть аптек, хороший ассортимент препаратов, приятный персонал!
Н
Наталья Кадырова
Знаток города 11 уровня
23 мая
Хорошая аптека и цены отличные при наличии скидочной карты
Джуля
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Приятные девочки работают,всегда приветливы ,вежливы Посещать данную аптеку одно удовольствие)
Умукусум Зайдиева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Была девушка,всегда и специально сдачу давала не правильно,обсалютно всегда,кто бы не был,и делает не лёгкую ошибку на 1-3р а на 20-50 и больше,зависимости от покупки,чтоб не заметили
4
Инсан Инсанов
Знаток города 20 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека с оптимальными ценами
1
1
Laila
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Ужасная аптека ни когда ни чего нет у них даже самых простых и элементарных лекарственных средств
3
2
Арина
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2023
Дважды ,с заказами, происходили какие-то проблемы. Может это случайность, но в третий раз уже не стала испытывать судьбу. Хоть и далеко, но стала ездить в «Апрель» на ул.Гагарина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Очень хорошая аптека, есть множество препаратов , лекарств, 🤍
2
А. А.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Цены завышены, нужно приобретать платную карту для скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Абдурахманова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличный персонал
Abumuslim Merdanov
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Высокие цены даже на банальные средства !
5
Посмотреть ответ организации
саидмагамед исламгереев гид Чечня Дагестан
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
Есть всё и цены доступные
AAK
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Нашел нужные презервативы которых в других не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Арслан о.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Не собирают заказы !
4
1
Посмотреть ответ организации
714996 Цветок
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Слишком дорого
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2