Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
19 января
Не понимаю, почему отзывы отрицательные. Аптечная сеть хорошая, развитая, со скидочной картой цены самые низкие среди прочих сетей. Ну надо понимать, что если приобрел подписку, то чтоб она окупилась, покупки должны быть на бОльшую сумму, а не сравнимые с ценой подписки. Везде, где была по городу в этих аптеках, фармацевты максимально приветливые и доброжелательные, компетентные и отзывчивые. Не надо иметь завышенные ожидания: не обязаны в аптеке вам лечение назначать и препараты, это врач делает, не возлагайте на фармацевта ответственность за ваше лечение, если вы не пожелали посетить врача или хотя бы в интернете проконсультироваться пожалели денег! Перед Новым годом и сразу после это была практически единственная сеть аптек, где работали полный день, не отдыхали лишнего.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Огромное спасибо! Работникам, провизорам аптеки "Апрель" по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 128. За профессионализм, высокое и качественное обслуживание, отзывчивость, внимательное и приветливое отношение, индивидуальный подход, терпение. Всегда помогут, посоветуют, подскажут!!! Коллектив очень слаженный! Таких сотрудников надо беречь и поощрять! Спасибо за работу! Будьте здоровы!
Людмила Леви
Знаток города 5 уровня
5 марта
Аптека не выдерживает никакой конкуренции: из препаратов в основном БАДы. Карта очень не удобная для скидок. Её оплата ежемесячная, высокая. Персонал во главе с заведующей груб, бездушен. Бываю редко, когда другие не работают
Римма
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Во всех аптеках скидочные карты по обычной схеме, эта же сеть работает ну просто по уникальной системе скидочная карта башенных денег стоит да если бы только это, так карту каждый раз надо продлевать опять таки за деньги, я вообще не захожу в такие аптеки, благо в городе есть дешевле я пользуюсь аптека плюс очень быстрое обслуживание, есть своё приложение очень удобно делать заказ, при любой покупке получаешь купон 10% скидки на следующий товар, а цены намного ниже чем в других аптеках
3
Елена Денисова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Рядом с домом сразу 2 аптеки апрель, персонал вечно не довольный, частенько препараты или порванные в нутри или откратые, и это очень часто наблюдается, советую сотрудникам, если у вас нет настроения, то не надо ходить на работу, постоянно не довольные, хочу дать совет, лечитесь или пейте успакоительные.
2
S_Moryachok
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Нормальная аптека, есть скидки. Не могу сказать что лучше или хуже других. Обычная у дома. Отношение нейтральное в целом.
Vera
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Так же оформляю интернет заказы и сюда, аптека так же хорошая, все всегда в наличии и по приятным ценам.
Гульназира Ижгузина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Аптека " АПРЕЛЬ" нам очень нравится- почти все лекарства уже больше пол года приобретаем там. Фармацевты очень доброжелательные, компетентные и внимательные! Приобретя скидочные карты на 3,6 месяцев, все лекарства оправдываются за одну практически покупку. Цены значительно дешевле, чем в других аптеках. Пока нас устраивает эта аптека- мы довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Гирханов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хорошая аптека дают приветственные скидки, находятся рядом с домом, мне подходит!
Алина Егорова
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Просто ужасные фармацевты. Никакой культуры общения, очень грубые. Толком ничего объяснить не могут. Предлагают не то что просишь.
Савелий Майоров
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Аптека замечательное место, где могут оказать квалифицированную консультацию, помочь подобрать препарат от кашля, а также выбрать такие методы лечения, которые, к примеру, были бы более эффективны.
Посмотреть ответ организации
Лада Куприянова
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2024
Провизоры максимально доброжелательны. Девушки работают постоянно. Помогут подобрать альтернативные лекарства. Подскажут где по их сети можно купить нужное если нет у них. Работает программа по карте - оплата на 6 месецев- в последствии значительно экономишь по средствам.
1
Madina Ni
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Возле дома одна аптека и в шаговой доступности еще две. Последнее время только в ней покупаю. Хотя и фармленд и вита рядом. По клубной программе в Апреле всегда выгоднее.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
завлекают подпиской ежемесячно со скидкой, цены на лекарства в поисковиках с учетом это подписки. обман
1
Альбина Хабутдинова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Очень неприятная фармацевт. Выражением лица посылает за горизонт, если задаёшь вопросы по препаратам, а отвечает так, будто ей что-то плохое сделали. Так настроение портить людям без повода не стоит. Рядом еще две аптеки, там никто так грубо с покупателями себя не ведёт
1
camil-shamsutdinov
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Приобретаю лекарства в этой аптеке. Цены приемленные
Альберт Ахметович
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Прекрасный магазин. Практически в топе среди подобных
Илья Никитин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Аптека мне нравится. Это крытый рынок. Там сам делаешь все покупки. С тележками ходить утомительно. Я все время отвлекалась на покупки. Купила что надо и ушла. Проходя мимо прилавка с парфюмом, увидела сильвер дэ милд. Мадамуар.
Посмотреть ответ организации
Алла Карташева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
низкие цены
1
Констант
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Мне говорили, что там цены хорошие. Но это не так. Есть варианты и получше.
Альбина Байбикова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Дорого, по сравнению с другими аптеками
mimishka🌷
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хорошая аптека,цены приемлемые. Фармацефты всегда вежливые.нам нравится
Посмотреть ответ организации
125345 Бахмутова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Дороговатая аптека
Андрей Самарин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Обычная аптека. С парковкой бывает тяжело, с дороги практически не видно. Мешает множество вывесок.
Посмотреть ответ организации
Лира лира
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Здравствуйте. Придумали какую-то клубную карту еще условия там...)) Хотябы по интернет заказу надо цену оставить по скидке.
2
Зульфия Султанова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
крутая аптека, есть все
1
карина свержова
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Бонусная система не очень выгодная
1
Диана Хабибуллина
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Рядом с домом и отличные цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Валиева
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Ооочень медленое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Князева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Аптека отличное место и для работы и для общения.Изначально работа на аптеке была организована так,что кроме 1 объекта работа магазина была по графику.
1
Посмотреть ответ организации
Зарифа Даминева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
art mmm
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Дешёвая аптека это радует но иногда лучше пройтись по соседним
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.......а
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
А
Анна Макарова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Аптека отличное место... (Самраулов) / Стихи.ру https://www.stihi.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2