Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
324 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Аня Вишня
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
отвратительное поведение фармацевтов, которые пихают лекарства дороже и БАДы последний раз, когда туда ходили, увидели по приложению, что капли в наличии, решили не заказывать, а сразу пойти туда. в итоге говорят, что их нет и предлагают вариант дороже. в этот же момент оформляем заказ в эту аптек на данный препарат ради интереса и сделали отмену :) по сто раз приходится отказываться от из предложений, настолько уже надоело, особенно когда приходишь за мелочью какой нибудь.
2
1
Daris B
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Сама аптека апрель не плохая. Очень нравится система скидок по карте. Большой ассортимент всегда почти во всех точках. Но именно в этой это полное разочарование. Продавцы не могут ничего посоветовать когда пытаешься узнать у них что то как у фармацевтов. Продают товары которые видимо нужно скорее продать. А главное что когда просишь лекарства, они советуют аналоги а это оказываются БАДы, которые не являются лекарством. Как можно вместо лекарства дать то что не лечит. Аптеку именно на этом адресе не рекомендую!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
14.12.2025 г. Всунули носовые бумажные платочки типа в подарок, я ещё удивилась что покупка вышла дороже, но не обратила внимания. в приложении позже увидела что я их оплатила. Подло так делать план. Платочки эти мне не нужны. Судя по отзывам там постоянно дурят
Сергей А
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Не очень аптека. В основном препараты у них в наличии те что дороже. Покупал борную кислоту. В городской аптеке есть за 13 р в апреле 41 р самые дешёвое. Ни разу не покупал и не предлагали лекарства аналоги и дешевле. Впаривают дорогие лекарства.
3
Julia J.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
1.08.2024 в 21:10 в аптеке Апрель по адресу г. Ставрополь ул. Кулакова 29г отказали предоставить книгу жалоб, аргументируя фразой "Я не дам книгу жалоб, потому что Вы не правы." После тщетных попыток получить книгу жалоб на протяжении 10 минут были следующие ответы " Книги жалоб нет", "Не трепите мне нервы в начале смены.", "Просите сколько хотите", "Ждите сколько хотите" На просьбу назвать свою фамилию сотрудница ответила "У меня нет фамилии. Я сейчас позову охрану". Хамское отношение к покупателям, прямое нарушение прав потребителя.
5
Антон Овчаров
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Вежливый, отзывчивый персонал. Адекватные цены. По карте всегда хорошие скидки. Если за лекарствами- только сюда.
2
Евгений Чиркин
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Крайне отвратительное отношение к покупателям. Просил противовоспалительный препарат для воспаленного сустава. Продали мне бад который не имеет в составе нпвп, зашел потом, чтоб объяснить что так делать не нужно в ответ услышал, что в этом геле есть экстракт можжевельника, который типа снимает воспаление тоже. Короче советую не обращаться в это злачное место. Помогать людям это точно не про них.
3
Данил Перехода
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
много ассортимента и продавцы все подскажут , все отлично , мне все понравилось , довольно хорошие цены и сам магазин выглядит приемливо , все шикарно
2
Серг Сид.
Знаток города 8 уровня
12 марта
Просто капец чё за советчики нарекомендовали вообще не то. Впаривают Бады . будьте внимательны . Никогда туда больше не приду. Осадок остался...
Юрий Арт
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Приезжал покупать дешёвый антибиотик для лечения домашнего животного. Так мне добавили без моего ведома и согласия пробиотик за 800 рублей. Возврат отказались делать в грубой форме. Как это называется по уголовному кодексу и так понятно!
3
Елена Астанина
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Моя любимая аптека, всегда вежливые формацевты, обязательно подскажут и посоветуют что подешевле. Обязательно расскажут про акции и скидки. Всегда приветливы и доброжелательны
2
1
Посмотреть ответ организации
Helen H.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Не продают то что нужно, под предлогом отсутствия товара, навязывают какие то аналоги, ребята, это все-таки лекарства!! И ещё говорят что товара нет в наличии, хотя в приложении отображается что есть!! Полное безобразие! Примите меры! Готова идти и писать жалобу.
6
Светлана Баркова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Хороший выбор медикаментов,но в большинстве случаев предлагают заменители, навязывают акции. Мне не всегда комфортно с продавцами.
1
Михаил Даценко
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Круглосуточная аптека, очень удобно. В зоне легко доступа, утром идя на работу , раннее время всегда можно воспользоваться услугами. Персонал хороший, вежливый, тактичный. Рекомендуя.
2
аква фишки
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Рядом с работой много аптеки, но хожу именно в апрель, цены доступные, персонал вежливый, ассортимент полон всего, график работы приемлимый
1
Посмотреть ответ организации
НАРИНЕ ТАДЕВОСЯН
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
В принципе аптека хорошая найдётся всё но там всё очень дорого скидочной карточкой выгоднее покупать чем без карточки а к сожалению у меня нет карточки я там не делаю покупки ищу где дешевле
1
Yuki. Stereo
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Работает круглосуточно, очень удобное расположение, если нет препаратов в самой аптеке можно заказать на их сайте или на сайте аптека.ру привозят быстро.
Посмотреть ответ организации
николай к.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Не нравится обслуживание. Дают не то, что просишь. Стараются впарить БАДы. Сегодня попросила дать рыбий жир,который стоит 55 руб, как потом выяснилось Вместо рыбьего жира Моисеева А.Б. дала коробочку Омега 3 по цене 518 руб.Когда я принесла его бабушке 85 лет, она была в шоке: оказалось, что это продукт питания для спортсменов. Вывод: читать,что дают, не надеяться на их порядочность.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сима Гольдман
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Очень удобно, вежливый персонал, всегда помогают подобрать аналог, если выписанного препарата нет. Работ круглосуточно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Мне там подсунули чужую скидочную карту.Я набрала лекарства на сумму больше 500руб,мне сказали что можно оформить скидочную карту,я согласилась.Через некоторое время я опять пошла туда, взять ещё лекарства подала карточку скидочную,и была сильно огорчена ,даже в шоке можно сказать,когда меня назвали Ольгой,вообще выяснилось что не моя карточка.Было очень не приятно...
3
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 17 уровня
5 января 2023
Плюсы - большой выбор, круглосуточный график работы, близость к дому Минус - далеко не бюджетная аптека.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Любая покупка какой нибудь мелочи вроде пластыря оборачивается агрессивным навешиванием доп продаж, вроде витамином и прочего. Тратишь на это время и настроение, чтобы по 300 раз отказать продавцам.
5
VitasStav
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2022
Удобная парковка, просторный зал, бонусная программа, быстрое и вежливое обслуживание. Работает круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Масленникова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
В этой аптеке цены ниже или мне так поподает. Приятный бонус к моей скидке. Удобно находится по пути к моему дому. Жаль парковка занята постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Персонал откровенно обманывает покупателей. Говорит, что поставки прекращены и вы нигде не найдёте этого лекарства и втюхивают аналог лекарства. Хотя в других аптеках оказывается и не слышали о приостановках поставок и лекарства есть в свободном доступе
7
3
Посмотреть ответ организации
Константин Гринвальд
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Лучшее место которое можно было придумать. Очень помогает в случае чего, т.к. работает 24 часа.
1
Сырчина Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Очень дорого там все лекарства, и многих препаратов нет, из дешевых вообще ничего, выбор скудный
3
2
Александр Николаевич
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Я хочу задать вопрос о скидках по клубной карте. 11.02.21г. в 17ч. 14мин, купил в вашей аптеке на Ленина 328/8 сермион таб. 10мг №50 по цене 549-40р. выгода по карте 242-10. Через 24 минуты, 11.02.21г. в 17ч.38мин. на Ленина №347 в вашей аптеке купил тоже лекарство по той же цене по той же клубной карте но выгода уже 128-90! Почему разная скидка и вообще где эта скидка? Ведь цена на лекарство не изменилась?
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Стасенко
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2020
Аптека очень удобно расположена, большой ассортимент, компетентные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Anna Y.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Я б назвала эту аптеку магазином здоровья, т к что нужно бывает из лекарств, ничего нет, только замена.
2
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Ставлю одну звезду за обман фармацевта!!!!!! Неоднократно захожу в эту аптеку за определёнными лекарственными средствами и фармацевт нагло суёт аналоги, объясняя, что нет в наличии, то, что мне нужно. Имя фармацевта я не знаю. Молодая, низкокого роста.
4
2
Посмотреть ответ организации
ludmilamila13
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Срочно нужно было лекарство, приехали ночью, нам нахамили потому что карты нет в наличии. Спрашивали цену, а в ответ крики про карту. Видимо смена была неудачная на тот момент
4
1
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Хорошие продавцы, всегда подскажут и посоветуют!
1
D
devilprof
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Персонал вроде бы внимательный, но ассортимент лек средств заполнен более дорогими аналогами, никогда не плачу за то-что есть, плачу за то-что нужно мне!! А то так и наровят втюхать что-либо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лободина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Мне нравится обслуживание, наличие ассортимента лекарственных препаратов и график работы 24 в сутки
3
1
Светлана Золотарева
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Большой ассортимент товара, одна из самых дорогих аптек, за частую очень долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Круглосуточная аптека, хорошая девочка фармацевт, всегда подскажет. Ну, 5/5
1
Аида Классова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Наша любимая аптека, доброжелательные девочки, всегда помогут и подскажут.
2
Олька
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Вот последнее время очень возмущают аптеки.... как в них не зайдёшь в них нет того, что нужно тебе, а конкретнее всё только в больших дозировках. И так цену сложить не могут на медикаменты, а ещё даже тот же диклофенак акос который есть в трёх дозировках 30, 50, 100 мл. в основном только 100 мл., а если у тебя болит то хочешь не хочешь, но купишь.
Анатолий Чумаков
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Ассортимент большой, опыт у фармацевтов маленький, то что нужно обычно не бывает и предложить что то аналогичное не могут.
7
Посмотреть ответ организации
deltainsane
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Аптека, в которой никогда не могу найти то, что есть в наличии в приложении. Предлагают аналоги из бадов. А когда отказываешься сообщают, что "свое носите с собой".
5
1
Л
Лариса Паснова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Лекарство дороже, чем в других аптеках, карта скидок действует 1 месяц, потом её надо опять покупать
Насао Симода
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Удобная круглосуточная аптека. А если делать заказы в их приложении, то и ещё удобнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дзамихова Екатерина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Отличная аптека и цены радуют.
2
Сергей Губка
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Продают БАД вместо лекарства, провизор при этом утверждает что это то же самое. Ферментозим не может быть заменой Панкреатина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Вежливый персонал, большой выбор медикаментов и товаров для детского питания.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Вечно ничего нет есть только аналоги которые бесполезны и если нет карты данной сети бесполезных аптек то будь добр заплати в два раза дороже. Вообщем не рекомендую данную аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .....
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Продавци хорошие.
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Рядом с остановкой Автоприцепы, хороший ассортимент. Цены не самые низкие
5
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Плюсом, то что круглосуточно. Но минусом то, что пытаются впихнуть то, что не нужно и заменить какими то другими лекарствами
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3