Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,3
670 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Светлана ...
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Хороший торговый центр, находится на площади. Можно купить как продукты так и подобрать вещи, косметику, нижнее бельё и обувь. Даже орешки можно купить, на первом этаже неплохая оптика. На втором детский магазин "Кораблик". Так что если зайдёте, без покупок не останетесь.
3
павел грунин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
т.ц. отвечает всем требованиям посетителей, есть все от продуктов до промышленных товаров все доступно. парковочных мест достаточно. Что особенно удобно. моя оценка "отлично"!
3
Лилия
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Хороший торговый центр, особенно радует магазин Верный на первом этаже. Наличие ассортимента, ценников, большой и светлый зал.Замечательный директор и коллектив всегда помогут в выборе продуктов.
3
Татьяна Быстрова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
удобно, что в торговом центре есть сразу несколько магазинов в которые часто заходим и наличие банкоматов. Удобная парковка, чистота - это тоже положительная , сторона этого торгового центра
3
Марина Самородина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Современный торговый центр, много маленьких магазинчиков промтоваров На втором этаже большой фикспрайс, товары для детей В вестибюле можно приобрести сухофрукты Здесь же сетевой магазин Верный и небольшой, но с хорошим ассортиментом магазин для владельцев любых четвероногих И Что ещё важно, особенно для гостей города- туалет на первом этаже На цокольном этаже можно отремонтировать мобильник, заказать ключи, и т д. Есть банкомат Сбера
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Что могу рассказать про торговый центр Хороший два туалета и на первом этаже и на втором постоянно там убирается Плохо тем что там стоят старый банкомат не заменят на более получше кто пользуется сбербанк тот поймёт
наталья лаврентьева
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Удобный ТЦ, все что нужно есть. Автозапчасти с доступными ценами( рекомендую), телефоны и всё для них, банкомат продуктовый магазин, для детей товары.
3
Lexa Lexa
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Очень не приятный сотрудник компании, параллельно разговаривает по личному телефону, больше в этот пункт не ногой
Анна К.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2018
Парковка не очень удобная. В ТЦ есть детский магазин Кораблик, единственный в центре города, там есть всегда свежее питание для малышей. Так же есть продуктовый магазин и магазин электронники. Куча частных магазинчиков (по сути палаток) цены выше, чем в сетевых магазинах( Есть туалет на первом этаже и банкомат Сбер.
3
1
Елена Курдина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хороший торговый центр,есть магазины и для детей и для взрослых ,ценовая категория разная,чистенько удобно что есть банкомат,парковка достойная.
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
14.09 на меня наехала бабка уборщица за то, что я маленький пакетик(действительно маленький) с мусором выбросила в мусорное ведро возле банкоматов. Я сказала, что на улице нет мусорных баков, что мне теперь, на дорогу мусор выбрасывать? Она начала хамить мне. Я спросила что она предлагает? Она ответила, что ничего и что не надо наглеть). Как-будто я из дома пакет с мусором принесла. Моей вины нет в том, что убрали урну для мусора возле магазина. Я не собираюсь выбрасывать мусор на дорогу.
3
1
Евгения Синкеевич
Знаток города 23 уровня
7 июля 2022
Неплохой ТЦ, много разнообразных павильонов. Заехали сюда в субботу днем в ремонт одежды (на 1 этаже) и обуви (цокольный этаж, около "Эльдорадо"), всё работало.
4
Татьяна Велькина
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
В данном торговом центре есть все, фикс прайс Эльдорадо, косметика одежда, Верный. Очень удобно все в одном месте.
3
1
Елена Веткина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Хороший торговый центр. Много разных павильонов. Плюс стоят 2 аппарата Тинькофф и Сбербанк, при желании можно всегда снять или положить на личку.
3
ЛюдМила#0524
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2018
Есть все необходимое, для животных, для дома с бытовой техникой, ремонт обуви и изготовление ключей, супермаркет, для детей магазин кораблик, золото, косметика, солевая пищера.
4
Ник
Знаток города 24 уровня
13 марта 2024
Норм тц. Мне нравиться много магазинов особенно удобно то что в этом тц можно заказать очки это очень хорошо
3
Полина Севрюкова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2018
Так сказать "мини торговый центр". Но все нужное есть. Детский магазин "кораблик", есть "верный", зоомагазин, одежда, обувь, аптека, да всё что нужно))
3
Опупель Непомнящая
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
В торговом центре апрель очень хороший фикс прайс а с большим выбором товаров на полочках всегда чисто опрятно уютно аккуратно
3
Елена
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
В этом ТЦ находятся магазины с хорошим выбором товаров и приятными ценами. ( нижнее бельё, бомонд, магазин головных уборов)
5
2
Svetlana
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2018
Обычный торговый центр с нагромождением магазинов и лавок. Очень не удобно, что магазин детских товаров Кораблик находится на втором этаже. С коляской туда попасть невозможно.
3
2
Helga Gress
Знаток города 22 уровня
19 января 2021
Удобно. Много всего, не так давно еще и сухофрукты с орехами открыли, огонь! приемлемые цены, персонал как и везде- раз на раз не приходится
3
1
micra 7
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Маленький, аккуратный тц. Проктически все магазины имеются, вот только с одеждой для взрослых там беда)) так что, если захотите прибарахлиться кофточкой или джинсиками, смело проезжайте мимо!))
3
1
Андрей Касперович
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Отличный торговый центр в центре города. Удобно расположен относительно наличия транспорта. Большой выбор товаров.
4
2
Юлия Куклина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазинчик, всё всегда есть то нужно, продавцы приятные) , класс 🔥🔥🔥
Галина Филаткина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты,много скидок и акций.
3
Naty
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Небольшой комфортный торговый центр. На цокольном этаже магазин бытовой техники Эльдорадо, на первом этаже есть маленький отдел изделий из кожи ручной работы: сумки, ремни, портмоне и т. д. Очень приличного качества белорусского бренда Макей, на втором этаже детский сетевик Кораблик, неплохой магазин женского белья.
6
2
кабинет №5
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Не покупайте "обувь" в магазине на первом этаже (ИП Белокудренко Я.В.) - в той же растаможке хватит хотя бы на сезон и заплатите в три раза меньше!
3
В
Виктория Дейнекина
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Хороший торговый центр, мне нравится. Всё необходимое в нем есть, чистенький.
3
Любовь Т.
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Детский магазин на втором этаже, пользоваться лифтом для колясок не удобно. Можно застрять, хорошо лифт поехал сам, вызывать никого не пришлось, но воздуха не хватает... с коляской и еще одним ребенком на второй этаж нормально не подняться
5
Лариса Завалишина
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Удачное расположение, магазины разной принадлежности, что позволяет выбрать что вас интересует
3
1
Наргизахон с.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Жаль что на второй этаж с коляской нет возможности подняться лифт не рабочий а детские магазины на втором этаже
3
1
Ирина Морозова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Торговый центр ни о чем. Очень мало отделов. Центр города, а купить нечего
2
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Чисто. Продавцы всегда на месте. Не назойливы. Вообщем все на неплохом уровне. Главное, что цены часто не соответствуют качеству товара.
5
1
Алекс Романов
Знаток города 18 уровня
1 августа 2023
Не удобное расположение, да магазинов выбор мал в ту. Парковка есть и ладно
3
3
Денис Князев
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
наконец то поставили два банкомата. теперь нет такой очереди как раньше. полы чистые. есть туалет ,туалет конечно на 3ку но все же есть . есть где припарковаться.единственное чего не хватает так это общепита.что бы можно за столиком посидеть перекусить.
9
2
Максим Морозов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Отличное место, чтобы провести время с семьей! Всегда найдутся развлечения для всех возрастов.
1
Alena
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Хороший ТД. Особенно порадовал магазин Двери. Отличная консультация и цены радуют. Бланодарю
3
Наталья Корнеева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Удобная парковка, продуктовый магазин, товары для животных, детский магазин.
5
1
Крошка Ши
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Честно говоря не удобный торговый центр лифт есть но где то на улице едет долго с коляской не подняться толком, и интесно знать какой дурак сделал детские магазины на втором этаже, это же полный треш
3
1
Катерина Ники
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Компактный ТЦ. Удобное расположение. Наличие парковки. Имеется лифт-подъемник на 2 этаж! Не плохо было бы сделать 1 комнату матери и ребенка, всякое бывает). И доступ на -1 этаж, увы, только по лестнице, не всем подходит.
4
2
ИЧ
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Компактный ТЦ, парковка есть. "Эльдорадо", " Верный", "Кораблик"..
3
1
Марина Заря
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Отличный центр, чистый, удобный. Часто посещаем
3
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
8 февраля 2020
Компактный центр, много магазинов, банкоматы, все что нужно для удобства, туалет бесплатный
23
Ольга Конкина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Сколько ходила, магазин не нравится. Когда открылся работали хорошие кассиры, добрые и приветливые, а сейчас постоянно меняются.
3
2
дорпрогресс Сергиев-Посад
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2022
Торговый ценр неплохой, чисто, салон дверей порадовал своими ценами, молодцы.
5
Александр
Знаток города 16 уровня
6 марта 2019
Удобный магазин. Продукты, электроника,и детский магазин.
3
2
Андрей Гусев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Удобная парковка, в тц есть магазин Верный, Эльдорадо и другие
3
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Могу сказать,что часто проводятся скидки на продовольствннные товары,что просто замечательно
6
1
Ан-2
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Если бы все кассы работали и не было бы очередей,проставил бы отлично. А так ,что есть,то есть.
3
1
Надежда Ч.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2018
Бестолковый торговый центр. Ничего полезного и интересного в нём нет. Я не пользуюсь услугами этого торгового центра
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4