Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
27
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хорошая чистая аптека, очень нравится, особенно прекрасные фармацевты - Александра и Софья. Как не приду, всегда подскажут, помогут и сориентируют по цене, помогают оформить заказ через их приложение, чтобы купить дешевле. Всегда дают советы, как правильно хранить лекарства, жаль, что не все так делают. Спасибо!
3
Тараканова Анна
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Пришла забрать заказ ,написано было технический перерыв 15 минут Простояла прождала Подошла девушка к двери Меня увидела ,развернулась и ушла Больше не буду заказывать доставку в эту аптеку
1
Елена Морозова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Пришла в аптеку, " закрыто на 15 минут". Передо мной ещё 2 человека. Ждём уже полчаса. Интересно, как давно начался технический перерыв и когда он закончится?....
1
Павел
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2024
Если пользоваться приложением с картой лояльности, то очень выгодная с большим ассортиментом аптека. Но программа лояльности бесплатная первые несколько месяцев, что очень огорчает
3
Anna Afanaseva
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Хорошая и большая аптека. Постоянно заказываю лекарства через их приложение по скидочной карте, что очень удобно. Сотрудники добрые, всегда помогают, если необходимо
3
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Ужасная аптека и сотрудники. На сайте пишет наличие, а фармацевт не может или не хочет найти этот препарат. Не рекомендую эту аптеку никому.
Варвара Екимова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Неприятная женщина, не чисто, неприятно находиться там, косо смотрит на покупателей, зашла с радостью, вышла с плохим настроением, ничего не захотелось брать,женщина в возрасте, не опрятно выглядит, вонь в помещении.
Максим Сергеев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Худшая аптека в районе вокзала, аптекари хамоватые, обслуживание долгое. Выдача заказов с онлайн-аптек (аптека.ру, еаптека) происходит только через сутки после уведомления в приложении.
4
Александр Зобов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Все фармацефты очень доброжелательные и профессиональные , всегда готовы помочь и пойти на встречу, в особенности Софья Сергевна, если Вам посчастливилось попасть в ее смену, то будьте уверены, Ваша жизнь и здоровье в надежных руках.
2
Элли Рунс
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2022
Наверное, одна из немногих аптек, где цены вменяемые. Все то, что мне нужно есть в наличии. Несмотря на то, что карта платная, по ней есть реальная экономия, заметила по своему отцу, которому нужны препараты постоянно. Также понравился инет-маг, мои заказы готовы в тот же день
3
Посмотреть ответ организации
Vadim M.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Хорошая аптека, брать лекарства здесь по скидочной карте выгоднее. В помещении светло и чисто. Консультанты добрые и приятные.
2
оксана Синицына
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
С картой лояльности цены радуют. Но не всегда есть в наличии ассортимент который необходим
Светлана Сергеева
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
17.01.24 года мной был сделан заказ 58805472 По адресу г.Тверь, ул Чайковского,90. На сумму 15239 руб.Три препарата было в наличии,а вот Акласту надо ждать по цене 14190 рублей.Я сказала подожду. Сообщений не поступило и я 18.01.24 года сама набрала номер справочной и мне ответили ,что Акласта поступит 21.01.24. 21. Я сама опять позвонила в справочную,мне подтвердили,что акласта поступила и я рано утром 22.01. приехала с деревни забирать заказ,но мне сказали ,что он расформирован?И могу заказать вновь ,но Акласта будет стоить дороже? Почему это все происходит,мне 76 лет,ехала с д.Игнатово ,сама звонила,никто мне не сообщил о готовности? Почему такое отношение к клиентам?Это просто безобразие.Прошу клиентов обратить на это внимание .А самое смешное ,что телефон прямой линии платный и пожаловаться не все могут найти время и средства .
4
1
М
Марина Якуб
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
С удовольствием посещаю эту аптеку. Хорошее обслуживание, формацевты все внимательные, всегда помогут с выбором нужного лекарства, если какого-то препарата нет в наличии, всегда можно заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
покупаю лекарства только в сети апрель, всегда все можно найти и за счет абонентской платы можно реально экономить .цена минимальная
1
Екатерина Тлебалиева
Знаток города 11 уровня
1 января
Аптека хорошая, часто радует выгодными предложениями
Инкогнито 6805
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Продают товары с истекающим сроком годности и отказывают в возврате прямо на кассе. Служба поддержки тоже ничего слышать не хочет. Такое безобразие вижу впервые!
3
2
Екатерина Казакова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Самые отзывчивые и грамотные фармацевты! Софья и Александра - каждый раз спасают!
3
Катерина И.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Хорошая аптека, чисто, выбор большой, провизор грамотный, по карте этой аптеки значительные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 19 уровня
29 января
По карте Апрель очень удобно и дёшево покупать
Оксана В
Знаток города 17 уровня
2 марта 2024
Большая аптека, забираю там заказы, всегда всё в наличии есть, поэтому часто и посещаю
1
Просто тверичанка
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Очень чисто, вежливое и квалифицированное обслуживание. Выслушают, порекомендуют, приветливы к покупателям. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Никогда не было проблем с заказами в аптеке Апрель (г. Тверь, пр-т Чайковского, 90). Заказала недавно Микардис, когда указали, что он в наличии, пришла моя мама, которой 71 лет, сердечница, после шунтирования. Сказали, что оказывается заказ ещё не поступил. Через день пошёл мой муж, инвалид 1 группы, опять заказа в наличии не оказалось и посоветовали ждать смс. Вчера вечером пришло уведомление, что заказ готов и сегодня последний день выдачи. Я еле успела доехать до конца рабочего дня до аптеки, где мне сотрудница сказала, что мой заказ уже аннулирован и весь микардис разобран. Я тут же оформила заказ повторно и оказалось, что лекарство было в аптеке, но его почему-то разукомплектовали и только на 4 попытку отдали. Разве можно так обращаться с людьми, у меня слов нет. В аптеке должны работать не только квалифицированные специалисты, но и добрые отзывчивые люди.
5
1
Посмотреть ответ организации
Миша Кандидатов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
хорошая аптека, цены радуют!
3
Vladimir Germanov
Знаток города 27 уровня
20 сентября 2023
Нормальная аптека, бывают скидки и есть отдел доставки из интернета!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Пользуюсь клубной картой.Очень удобно и выгодно.Персонал внимательно выслушает,подскажет,даст информацию.
4
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
низкие цены! возможность есть покупать лекарства по скидочной карте этой сети. есть доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Перлов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Большой выбор и отзывчивый персонал
1
Елена Вавилон
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2020
Цены высокие, по карте стоимость со скидкой как в соседней без скидок, дешёвых лекарств мало,
2
4
Посмотреть ответ организации
дядя Тузик
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
Не высокие цены. Аптекари, кроме лишь одной молодой-гиперактивной, не пристают к людям с "масками покорности". Бывая в Калинине заходим туда закупиться.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Отличная аптека! Отдельная благодарность сотрудникам: вежливые фармацевты, всегда подбирают качественные аналоги, выгоднее цены запрашиваемого.
3
Посмотреть ответ организации
Илана
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Обслуживание ужасное, пытаются втюхать непонятные лекарства, продавала лекарства толи школьница, толи студентка, не смыслящая, что делает, и жующая постоянно жвачку, как на рынке
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Хорошая аптека с низкими ценами
2
Larjsa Zernowa
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Всегда можно заказать лекарства удобная апиека
1
Аванесян Диана
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Нужно было быстро купить лекарство,зашёл 28 августа в эту аптеку утром,а продавца в торговом зале нет,постоял у кассы минуты 4 и так никого и не дождался,и не увидел,пошёл в другую аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Зайцева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Фармацевты очень грубые и не тактичные
1
3
Ольга Аржаева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хорошие скидки, если по карте "апрель"
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Приемлемые цены . Возможность срочного заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыганкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Обслужили быстро.
2
Любовь Габитова
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Нормальная аптека, иногда заходим
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2021
Очереди ....всегда одна касса работает ...
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлебникова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Не все лекарства в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
О
оксана буланова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Больше не пойду
3
Посмотреть ответ организации
ольга антонова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Цены высокие.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Мало товара
3
Посмотреть ответ организации
Глухов Александр.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Дёшево и всегда всё есть
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2