Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
47
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
160 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Резникова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отвратительное отношение к покупателям! Крупная девушка в очках фармацевт грубо ответила на отказ от товара. Мы не знали, что скидочная карта имеет ОСОБОЕ пользование. После чего мы узнали, что набраный товар будет без скидки и отказались от него. На что она ответила, что « Тогда не ходите сюда». Как так можно общаться с покупателями, которые в аптеку ходят не за конфетами??? Человек итак переживал за здоровье, но девушка-продавец еще больше «подбодрила». Всем знакомым прорекламируем вашу аптеку!
5
Марина Силютина
Знаток города 19 уровня
3 июня 2025
Аптека в центре города Воронежа. Удобно тем, что можно сделать предзаказ и получить его по специальной цене при условии оплаты абонемента на различные сроки. Оплачивала на год, сумма окупилась при первой же покупке. Реально выгодно Рекомендую.
4
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
5 марта 2025
Аптека Апрель ориентирована на предзаказ лекарств онлайн. При этом желательно ежемесячно оплачивать карту и покупать часто, иначе цены Вас не порадуют. Заказать можно только то, что есть в конкретном филиале, иначе ждать две недели. Из филиала в филиал не возят - жирный минус.
1
1
Alex SOKOLIK
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Отличные сотрудницы - вежливые и компетентные, прекрасные цены, удобное расположение неподалëку от места работы в красивом старинном здании. Всë супер!)
2
Андрей Д.
Знаток города 20 уровня
9 августа 2024
Хорошая Аптека, добротный ассортимент препаратов и не только. Отличное расположение возле главного вокзала и других иных магазинов. Продавщица вежливая добрая. Внутри чисто и опрятно
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Ставлю 1 звезду только за продавца парня, который там работает. До этого работали прекрасные девушки, которые всегда помогали с выбором. Всегда приятно было к ним подходить, вежливые и воспитанные. Сейчас там работает вот этот парень, не знаю имени. ***, в лекарствах не разбирается, помочь ничем не может. Лекарства выдает, как ему вздумается, хочет даст, а хочет не даст. Невоспитанный молодой человек разговаривает как будто “отсидел”. Думаю, что он даже готов ударить женщину. Уважаемые, управляющие аптекой, присмотритесь к нему. Проверьте на адекватность. Мне уже многие знакомые на него жаловались, на его хамство. Ваша аптека считалась одной из лучших в этом районе, но теперь к вам очень многие не хотят ходить, чтобы не слушать хамства.
1
Игорь Гоник
Знаток города 14 уровня
8 июля 2019
Удобно расположенная аптечная организации. Необходимые товары для поддержания здоровья, для соблюдения личной гигиены и много полезного и необходимого иного. Небольшой, уютный торговый зал, приветливые и внимательные, грамотные специалисты. В настоящее время вопрос цен и цены один из основных. А в этой аптеке цены реальные, "бюджетные," ниже чем во многих других. Действуют карты _Аптечный клуб", которые позволяют при покупке одновременно первого и второго товара получить 50% скидку на второй товар. Попробовал, получилось.Скидка на второй товар была 50%. Советую, зайдите, посмотрите. Подумайте! Думаю, будет полезно!!!
9
Посмотреть ответ организации
ДенВолк
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2024
Приветливый персонал. Аптека по принципу гипермаркета, т.е. пришел по полкам пошарил и взял что нужно. не можешь найти - спроси. я нашёл что искал, правда дороже чем хотелось бы, но время деньги)))
3
Елена Черкасова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Удобное расположение, широкий ассортимент препаратов, персонал вежливый, всегда подскажут, какое лекарство в наличии и что можно приобрести под заказ. Отличная экономия по карте сети.
2
1
***
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Из плюсов - вежливые девушки на кассе. Из минусов - чтобы купить товар якобы со скидкой вам впаривают подписку "аптечный клуб", опять же Якобы с ней стоимость товара будет значительно ниже. Нет. Не ниже. С оплаченной картой цена лекарств будет для вас примерно равной цене товара по городу. Причём иногда с помощью сторонних сервисов получается купить в Апреле лекарство дешевле, чем выставлено у них. И еще момент. Деньги за подписку вам не вернут, поэтому трижды подумайте, надо ли вам кормить очередную пирамиду.
3
1
Vladislav Belostotski
Знаток города 16 уровня
11 июня
С таким персоналом и их длинным поганым языком эта аптека рано или поздно будет там же, где аптеки РЖД. То есть закроется. Категорически не советую к посещению. Рядом много других аптек, даже есть аптеки этой же сети. Но на Мира, 1 ходить, чтобы тебе продавец выносил мозг, когда его не просят, и не может остановиться в своём словесном потоке - это, конечно, супер "работа" службы подбора персонала этой сети. Увидите продавца по имени Валерия Владимировна - уходите сразу
3
Владимир Шульгин
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Большой выбор лекарственных препаратов по средним ценам. Однако, некоторые лекарства пользующиеся спросом у населения они не продают, т.к. решением руководства аптечной сети с производителями этих лекарств по непонятной причине договора на поставку не заключаются. Часто навязывают БАДы и лекарства не пользующиеся спросом. Зачем тогда их закупать? Персонал в целом корректный, обслуживание хорошее. Тройку ставлю за навязывание ненужных людям лекарств и БАДов, не закупку популярных лекарственных препаратов.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Галкина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошая аптека, если есть приложение и клубная карта очень выгодно.
2
avt477
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
В аптеке Апрель на ул. Мира 1, работают очень вежливые, обаятельные и грамотные специалисты!!! Хочу поблагодарить провизора Дарью, которая меня обслуживала 7.04.2021. Именно из за таких провизоров хочется возвращаться снова и снова!!!)) p.s Таких сотрудников без премии оставлять нельзя 😉
3
Посмотреть ответ организации
Сидоренков Евгений
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Асортимент очень хороший, цены приемлемые, персонал всегда приветливый. Расположена удобно. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
21 июля 2020
Изначально это был Аптечный склад. Рядом с домом. Хорошие акции, привлекательные цены. После реконструкции всё сильно изменилось в худшую сторону. Многих лекарств нет, цены выросли чуть ли втрое
3
Посмотреть ответ организации
Дарина В.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Дорого, не всегда компетентный сотрудники и не все позиции в наличии.
1
Орловцева Ольга
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Отличная аптека, очень хороший сервис. Всегда чисто и аккуратно все. Вежливые фармацевты. Рядом с вокзалом
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иванова И.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Приветливые фармацевты, хорошие скидки, большой ассортимент, чистота и замечательная Реклама продукции
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврикова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Маленький ассортимент, нужных лекарств там нет или закончились
1
3
Мария Беляева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Просторная аптека с привлекательными ценами и нужным ассортиментом.
3
1
Г
Геннадий Лихобабин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Раньше по карточке покупалось всё. А теперь 8 из 10 лекарств нет в продаже. К тому же сеть одна, а цены разные. Замануха кончилась.
2
2
Natalia
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Пользуюсь клубной картой. Оплачиваю сразу за год, выгода при покупке по клубным ценам получается существенной. Цены ниже чем в других аптеках. Спасибо за возможность экономить на медикаментах.
3
Посмотреть ответ организации
Nezn@komk@
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Продают лекарства у которых срок годности кончается через несколько месяцев, без предупреждения и уценки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Корней Сергеевич
Знаток города 15 уровня
3 октября 2019
Понравилось обслуживание, фармацевт помог выбрать товар и порекомендовал более дешёвый вариант. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2021
Дорого! Предлагаю свои платные карты. Цены в других аптеках ниже, чем по бонуснвм картам
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Белов
Знаток города 30 уровня
28 октября 2021
Находится в центре города. Современный интерьер. Цены умеренные
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Константинова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Девушка надменно доказывала что ртутных термометров не продают. Пыталась продать электронный. Через дорогу в аптеке купила ртутный. Зачем обманывать ?
2
3
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хамят на кассе
2
Валерия Лынова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Я та самая Валерия Владимировна, не знаю где Владислав увидел продавца, видимо еще не отошел от отзыва про батон из Пятерочки… Данный потребитель был в полном неадеквате и демонстрировал отвратительное поведение по отношению к девушкам первого стола, хамил, обзывал и все это в ответ на то, что ему пытались обьяснить правила выдачи стороннего ИЗ Аптека.Ру- это собственно и являлось выносом мозга. Запомните данного знатока города уровня 16 и будьте осторожны!
2
Фролова Екатерина
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Аптека хорошая система аптечный клуб работает, скидки супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лобынцев
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Приятное обслуживание,но не всегда есть то,что необходимо
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Громов
Знаток города 17 уровня
1 мая 2022
Замечательная аптечная сеть, в приложении видно в какой аптеке есть нужные препараты
3
Посмотреть ответ организации
Котко Сергей
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Хороший аптечный магазин с большими скидками по клубной карте.
2
1
Рома Роман
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличная аптека
3
1
Алексей Дерябин
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Не плохие цены, нормальный ассортимент и обслуживание
9
Посмотреть ответ организации
Надежда Умэх
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Была один раз, аптека как аптека персонал вежлив
3
1
Оксана Волкова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Иногда выручает
1
3
Николай Данковцев
Знаток города 21 уровня
31 июля 2018
Большая площать, не уверенные провизоры, слабый асортимент
7
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хорошие сотрудники Лерка огонь девка
3
2
Анна Свешникова
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Выбор есть, но не всё в наличии.
2
Александр Туровский
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2019
Неплохая аптека с невысокими ценами.
6
1
Посмотреть ответ организации
AOS+K
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2019
Две звезды за обман.Название "Аптечный склад".Если бы был "Апрель", то действовала бы дополнительная скидка на лекарства за абонентскую ежемесячную плату.А так, нас нахлобучивают, в лучшем случае скидка на лекарства только по акции для владельцев дисконтных карт.В Краснодаре, действительно намного дешевле в сети "Апрель" или "Аптечный Клуб".
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Небольшие очереди, которые компенсируются ценой!
9
Посмотреть ответ организации
Оксана Коноплина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Не всегда есть то что нужно
3
Владимир Маслов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Хорошее качество рекомендую
3
Л
Лана Б.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Низкие цены, всегда есть всё в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр S
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Демократичные цены, но выбор не очень большой
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хорошо
1
1
Е
Елена Долженко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2019
Обслуживание не понравилось
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2