Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иванушкина Т.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Мне продали не тот препарат, пишу подробно: мне фемостон 1:5. Аптекарь уточняет: Фемостон 1?, я отвечаю 1:5. Он пробивает препарат. Стоит 2125. Не мало!. Я беру в руки, вижу что не тот. Говорю: вы мне тот препарат дали. Она в ответ: я же вас спрашивала фемостон 1? Ну я же ответила, что мне нужен препарат 1:5 ?! Кому как не в аптекарю понимать, что это разные вещи! Попросила поменять, она с гонором мне отказала. Я оставила в аптеке не нужный мне препарат и ушла. Две тысячи подарила. Больше в эту аптеку не ногой. Не грамотный хамовитый сотрудник. Уважаемые собственники аптеки, если возможно - верните деньги на карту, с которой происходила оплата. 22 декабря в 13-24. У меня я эти деньги не лишние. Но и таблетки, которые тебе не прописывали брать нет смысла. Это не анальгин.
3
Lena Simonova
Знаток города 5 уровня
5 января
Не смогла получить заказ 5.01, который по сообщению от стороннего сервиса в 8:55 был доставлен в аптеку. Со статусом «готов к выдаче» По каким-то причинам обновление статуса заказа на сайте поставщика и программой аптеки происходит с задержкой, и в 18:50 программа не выдавала товар, хотя прошло достаточно времени, но почему-то в аптеке Апрель считают, что это проблема клиента и на просьбу позвонить, когда все отвиснет продавец ответил «Это не входит в мои обязанности», у сети этих аптек в принципе нет телефона, я хотела естественно позвонить сначала сама, и на личный номер позвонить тоже нельзя, рекомендовали просто прийти к закрытию аптеки и попробовать снова забрать, не давая никаких гарантий, что система пропустит. Лекарство которое я приобретаю раз в 3 недели стоит 5100руб, и на месте руководства я бы обратила внимание на заинтересованность работников в повышении выручки далеко не самой проходимой точки. За этот отзыв персонально можно поблагодарить Дубнянцеву Ольгу Игоревну, которая не смогла пойти на встречу и сообщить когда можно будет забирать заказ, но спокойно закрывает дверь на ключ и уходит покурить и пообщаться по телефону, пока ее ждут покупатели под дверью. Это супер отвратительный сервис, который неизбежно приводит к минимальным продажам и репутации компании, если вам, конечно вообще есть до этого дело. Свое лекарство я буду покупать теперь в другой аптеке.
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Мой муж далекий от таблеток, заболела я, мне нужно было миг, сказали ему что Миг нету, говорят ему онколог есть! Такую фигню ему дали, впервые вижу эту фирму, так еще состав не как у миг. Продал то что по составу как цитрамон, но дороже цитрамона !!! Фармацевт который сегодня на смене 21.12.25 Аналог мог быть нурафен, но не таблетки мигрениум! Обезболивающий нужен не для головы, чтобы снять температуру и ломку тела Так еще таблетки на возраст не принадлежат!
Марина Рыжая
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Отличная сеть аптек. Приобретая карту, получаешь самые выгодные цены на препараты! Рядом отличная оптика. Рекомендую!
1
2
Екатерина Бирючева
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
В аптеке всегда спокойно, чисто и очень внимательные сотрудники. Хочется прийти сюда ещё.
3
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
В аптеке все необходимые лекарства есть ,нравится что можно предварительно выбрать,заказать, приехать и забрать. Спасибо за асмортимент и правильно поставленную работу!
3
Ольга Кожевникова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Хорошая сеть аптек "Апрель". Цены тоже приятно удивляют в лучшую сторону. Рядом с домом, что очень удобно.
3
Ольга Черепок
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Из плюсов- цены на лекарства нормальные, по сравнению с другими аптеками, из минусов -не всегда есть всё, что нужно ☝️
3
Григорий Володин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Аптека /Апрель/ появилась у нас рядом з домом, ну что это здорово, далеко ходить не надо всё в шаговой доступности.
3
Тимур Za
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
Приятный фармацевт, большой ассортимент)
2
И. ШЕ.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Отличная аптека, грамотные фармацевты!
2
1
Юлия Чайка
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Хорошая аптека, а главное рядом с домом.
4
1
Елена Иноземцева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Зашла один раз, обычного лекарства в наличии не оказалось, пришлось идти в другую аптеку. Больше туда не хожу.
1
1
Маргарита Цит) Космический СТРАННИК )
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Есть всё необходимое!
3
сергей
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2023
дорого, хоть и выбор норм.
1
2
Сергей Гурин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Фармацевты просто супер
3
1
вася пупкин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Очень хорошее пиво
2
1
  1. 1
  2. 2