Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,5
119 оценок
Закрыто до 08:30
Воронеж, Ленинский просп., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Воронеж, фото
Аптека Апрель, Воронеж, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Арзамасская улица
16 м
4
Арзамасская улицаМузей-диорамаУлица ИльичаУлица БрусиловаУлица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,7
Максавит
Рейтинг 4,5
Максавит
Рейтинг 4,3
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
АптекаПлюс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
119 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 января
В данной аптеке продают смесь , а именно партию NAN® 1 OPTIPRO® 1050 г — партии 51740346BA, которую сняли с продажи . По представленной информации ООО «Нестле Россия», Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человекав ведена временная санитарная мера по приостановлению ввоза на территорию Российской Федерации продукции – сухие быстрорастворимые молочные, кисломолочные и безлактозные смеси и сухую смесь на основе аминокислот лечебного диетического питания с товарными знаками NAN 1 OPTIPRO, определенных партий с датами производства с 15.04.2025 по 27.11.2025 г., в связи с возможным наличием токсина цереулида. Сотрудники данной аптеки даже не отслеживают новости и не сняли с продажи данную партию. Хорошо что дома все проверили . Деньги на ветер. Будьте аккуратны . Номер заказа Nº192956783.
Собственник собственник
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Покупаю подписку в аптеке, периодами действительно цены ниже. Но вот понадобился тонометр при покупке «продавец» настойчиво говорила о том, что если сломается нужно обращаться в сервисный центр на пушкинской. Нужно было сразу отказаться от покупки, она видимо знала о неисправности. Тонометр вынули из коробки, я видела что комплектация соответствует, но не предложили проверить….а я не рассчитывала купить неисправный тонометр и не настояла на проверке. Приехав домой начала измерение и выяснила, что тонометр завышает и показывает более чем на 30 ед выше, сравнивала со своим имеющимся. Вечером измерила мужу, так же результат не верный. При измерении мягкой игрушке на шее выдал 88/57!!! Треш! В аптеке отказались принять неисправный товар, повезла на Пушкинскую, там не оказалось сотрудника который этим занимается, мастер в отпуске на 2 Нед! Еду вновь на Ленинский пр-т, 86( где и была совершена покупка). Там вновь песнь об отправке в Краснодар поставщику на экспертизу, денег не возвращают. Фармацевт вначале отказывается принять товар, требую руководителя, та нехотя соглашается принять и отправить на экспертизу. Все это было 7.03, сегодня 27.03 результата нет! Ни денег ни тонометра! Категорически не рекомендую покупать ничего, кроме лекарств. Своих денег не дождетесь! Как они сказали будет ремонт, таким образом я купила тонометр б/у. Почему мне продали б/у тонометр? Мне нужен новый, б/у можно купить на авито или с рук….. Верните деньги! Горячей линии нет, фирма рога и копыта, разочарование! Руководитель мог созвониться со мной, но этого не произошло! Позор! Дополню! Позвонили и сказали забрать тонометр, экспертиза показала что тонометр исправен! Браво! Кто хочет измерить давление мягкой игрушке обращайтесь, все получится) Покупатель никак не защищен от подобных моментов, выброшенные деньги. Дополню. 5.04.2025 вернули тонометр со словами он рабочий. Сразу измеряю давление в аптеке показывает 147/110 ( мое 100/70)….. фармацевт говорит я мерить не умею! Предлагаю измерить ей и тут происходит мастер-класс! Хватает, садится мерит и вновь 147/110….. говорит что это все из за меня! Цирк да и только! Руководителю рекомендую обратить на работу аптеки, ее ни разу не застала на рабочем месте, очень хотелось пообщаться) Желаю от всего сердца сотрудникам приобретать только сломанные приборы и технику и попробовать добиться ремонта или возврата денег! Я уверена, что так должно быть с подобными людьми)
2
4
Лилия Дибцева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всегда навязывают то, что дороже, при этом уговариваю взять 2 упаковки, утверждаю, что это выгодно... Всё, конечно, понятно, это их работа, но очень не приятно когда начинают "тошнить" на покупателя.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных