Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
227 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
*Елена*
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Удобно расположенная сетьевая аптека. И внутри хорошо и снаружи . В аптеке всё создано для удобства отпуска лекарств и препаратов . Ассортимент тоже в порядке. Если чего-то нет,то предложат аналог или можно сделать заказ. Есть место для парковки автомобилей. Есть небольшая проблема только - в ненастье не подойти из-за большого болота у перекрёстка. Наверно,просто строители не доделали при прокладке тротуара...
6
Кира
Знаток города 10 уровня
25 марта
Хорошая аптека, всё есть, скидки по их карте, близко к дому
2
Тахмина Исмаилова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Отличное обслуживание персонал вежливый ,всегда помогут и правильно подскажут,я хочу сказать мой ребенок болел месяц врачи толком нам не назначали пришла в аптеку девушка все объяснила что и как надо давать моему ребенку через несколько дней стало лучше спасибо большое что у нас в пшехской в апреле такие девочки профессиональные
3
Ирина Винникова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
И обслуживание и персонал прекрасный. И по ценовой категории подберут всё необходимое. Предложат аналоги, раскажут какие скидки. Есть и любимицы. Умнички девочки. Нет даже нужды ходить в другую аптеку. Постоянные клиенты.
3
Дарья Зантария
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Продавцы хорошие, квалифицированные. Всегда посоветуют правильное лекарство. Единственное что не нравиться в этой сети, что цены очень завышенные и без скидочных карт очень дорого.
4
Анастасия Манарёва
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Всегда чисто, персонал вежливый, подскажут всё что нужно! Нет в наличии, не беда, фармацевт откроет для Вас заказ на необходимый препарат и его доставят в аптеку (нам привезли на второй день).
3
Ви🌸
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Часто нет нужных препаратов, только аналоги. Ямы на парковке!!!
1
Османова Милана
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Очень добрые и милые фармацевты , что надо подскажут , расскажут . В аптеке всегда есть все в наличии чем очень и удобно .
6
irishaarno
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
раньше только в городе отоваривались,а сейчас и здесь стало удобно. тем более со скидочной картой и цены дешевле в разы.есть мелкий недостаток в наличии может не оказаться препарат и надо заказывать,а это время
3
Посмотреть ответ организации
Нигара Осмонова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Очень хорошая аптека обслуживание просто супер,часто заказываю по приложению,доставка в этот же день,очень нравиться,фармацевты доброжелательные 👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь В
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Грамотный персонал. Отличное, чистое помещение. Большой ассортимент лекарств и сопутствующих принадлежности.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Еловенко
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2023
Попросил лекарство от кандидоза а фармацевт продал мне ацикловир. Вот тебе и провизор.
3
1
Елена Триандафилиди
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Ассортимент хороший. Персонал вежливый. Обслуживание не долгое.
3
1
дурсун гурджо-оглы
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Аптека апрель очень удобная. И очень выгодная. Нам нравится эта аптека, вся наша семья пользуется ей.
6
Виктория
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Девочки умнички , мне нравиться аптека всегда все есть и обслуживание на высоте
3
VovkaStar VovkaStar
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Вежливые продавцы. Всегда посоветуют. Можно заказать.
4
K
Kamosh2011
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Всегда внимательное обслуживание,но иногда,не часто,бывает нет некоторых препаратов
6
Наталья
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Очень хорошая аптека, цены 👍, купить и заказать можно все.
4
Анжелика Букарева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Вежливые фармацевты все очень нравится
1
Александра
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Улучшить??? Наверное ассортимент... Кпримеру нет эфирных масел... А если заказываешь... То ждёшь долго..
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
3
Григорий Викторович
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Апрель - очень дорогая сеть аптек Атмосфера неприятна
3
2
Юлия Страхова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Хороший персонал, цены ниже, чем в других аптеках. Можно заказать препарат, если нет в наличие
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Хорошая аптека,но не совсем понятна бонусная ситема за которую нужно платить?
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Нормальная аптека,аптекарший опотные,ставлю 5
4
Любовь
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хорошо все спасибо
5
Анатолий Краснячий
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Все отлично, спасибо большое, рекомендую всем.
4
Максим Б
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Пойдёт
4
Эдуард
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Цены завышены
1
5
Дмитрий Пасека
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Хорошие отзывчивые продавцы
3
Наталья Лысенко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Хорошая аптека, вежливые сотрудники.
3
Г
Григорий Б.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Не всё есть. Часто нет припоратов, которые есть в других аптеках этой же сети.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Абриталина
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Персонал грамотный, всегда порекомендуют.
3
женя Фокина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал!!!
3
Карен Тамоян
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Лучшая аптека
5
*
***
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Большая, чистая, светлая аптека. Фармацевты все расскажут, предложат, если нет препарата, дадут замену. Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
513487ЛЮДМИЛА МАРЬИНА
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Дешевле товар вежливые сотрудники.
4
О
Олеся Машкина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Хорошая апиека
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Хорошая цена на медикаменты. Не болейте и будьте здоровы!
3
Посмотреть ответ организации
Осман Османов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Хорошая Аптека не дорогая . Вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бережной
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Всегда есть всё в наличии.
3
Карен Магакян
Знаток города 29 уровня
21 октября 2022
Чисто опрятно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Приятные люди внимательные, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кириенко
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Все отлично!!!
5
1
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Не оказалось нужных мне лекарств....
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Добрицын
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Очень хорошое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Говоркуша
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Отличный персонал и цены
4
Посмотреть ответ организации
Ашот Фоминов
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
большой ассортимент медикоментов
3
Посмотреть ответ организации
Adhambek Ashurov
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Норм
3
Т
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Все хорошо , можно ходить и не беспокоиться
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2