Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
41
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
413853 надежла Коюкина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Купила с хорошей цене лекарство папе,предварительно заказав на, сайте. За что девочкам и сайту огромное спасибо
ZUMRUD100478
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Скачала приложение и в подарок получила три месяца клубных цен. Это очень порадовало, т. к покупаю дорого стоящие препараты. Обошлись мне они очень намного дешевле.
Алина Родионова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
В сети аптек Апрель есть только единый телефон справочной по всем аптекам, но они предоставляют ложную информацию. Сказали, что могу препарат купить в аптеке на Карла Маркса, 17 по цене 1253р, когда приехала в эту аптеку сказали, что программа сбилась, пробить препарат не могут, только за наличные деньги, цена оказалась уже 1430 рублей, опять звонила в справочную узнать почему такое расхождение в цене, сделали интернет заказ по 1293р,программа отменила его, заведующая о проблемах в сбое программы знает, мер никаких не принимает, отвратительное отношение к покупателям, бессовестные продавцы, обманывают покупателей, совесть имейте хоть какую-нибудь, творите, что хотите! Больше в Апрель ни ногой!!!
1
3
Степан Ульяновский
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Огромная аптека по площади ну и наверное наличие лекарств. Покупать карточку надо на целый год. Так выгоднее. Цены по карте значительно ниже.
3
Елена Б
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Хорошая сеть аптек. Если приобрести карту лояльным, то цены действительно выгоднее, чем у других.
2
Dariusha
Знаток города 10 уровня
14 марта 2022
Приняли заказ на препарат 12 марта , написали , что 16 можно забрать . А сегодня , спустя 3 дня пишут , что товара нет . 3 дня человек ждал жизненно важный препарат зря !!! Больше не обращусь в эту аптеку ! Сразу нельзя было проверить наличие ????
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Обращался 12 мая в аптеку по адресу: Ульяновск, Карла Маркса, 17 для приобретения лекарств. При покупке лекарства попросил аптекаря сказать какой срок выпуска таблеток. Ваша сотрудница сказала, что не обязана смотреть срок выпуска и бегать каждому покупателю смотреть этот срок, если надо то смотрите сами. Месяц назад хотел купить в этой аптеке терафлю, разговор был с этой же сотрудницей также по поводу срока выпуска лекарства. Сотрудница ответила примерно также, не была никак заинтересована в помощи клиенту. Попросил поменять лекарство так как упаковка немного была разорвана. Сотрудница сделала это с неохотой. Я сделал ей замечание по поводу ее «необязанности» смотреть срок выпуска и также спросил почему она предоставила в прошлый раз ложную информацию по поводу регистрации скидочной карты. Ваша аптекарь грубо ответила, чтобы я лучше читал правила и стала обслуживать другого покупателя хотя я еще с ней разговаривал и задавал ей вопросы по поводу обслуживания и скидочной карты. Месяц назад в этой аптеке эта же сотрудница предоставила мне недостоверную информацию (то есть обманула меня) по поводу вашей акции, сообщив, что для регистрации новой скидочной карты, необходимо совершить покупку на сумму не менее 500 рублей. В другой же вашей аптеке сказали, что по условиям акции можно совершить покупку на любую сумму. Данную информацию также подтвердили в вашем контактном центре. И 12 мая я ей об этом сообщил. На что услышал грубый ответ и что якобы она права на счет покупки от 500 рублей и указала мне чтобы я читал правила их аптеки. Было не очень приятно получить в вашей аптеке такое обслуживание (тем более это уже было повторно). В любой другой аптеке сотрудницы всегда помогают покупателям, консультируют, нормально отвечаю на вопросы и сами смотрят срок выпуска (годности) товара, если сам покупатель не разобрался или не увидел. Обращался в ваш КЦ с обращением по факту обслуживания в аптеке. Обещали передать информацию заведующему аптеки. До сих пор никакого официального ответа или звонка я так и не получил.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Шарафиева
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Обманывают людей, скидки по карте не проводят, сегодня обманули на 400 рублей. Категорически не рекомендую...
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Граченкова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Хорошая по ценам аптека, но часто не бывает нужных лекарств, можно купить через интернет
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
7 мая 2024
Компании аптек "Апрель" можно купить лекарства намного дешевле,чем в других
2
Светлана Михалина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Для меня удобное расположение аптеки. Заказываю медикаменты онлайн через приложение, потом приезжаю и забираю заказ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Брала Меновазин оказался дороже чем в других аптеках, на 40 рублей, не такая и дешевая аптека, некоторые препараты дороже чем на аптека ру.
1
С
сергей Судаков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Как всегда низкие цены
Ольга Еремина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Доступные цены по карте Апрель
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зи(Ма)
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Чуть больше вежливости отдельным провизорам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2