Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
203 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Яна Бачинская
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Больше нет желания заходить в данную аптеку,06.03.2025 зашла ,попросила таблетки,на что мне фармацевт глянула одним глазом в ящик и сказала что нет такого,я попросила посмотреть получше т.к была только что на Гагарина и мне сказали что есть на Куйбышева я сразу же поехала туда,в итоге мне хамски ответили что данного препарата нет,но поведение у фармацевта меня просто убило, просьба руководителя провести беседу с данным работником.... Имя к сожалению я ее не знаю,на внешний вид молодая брюнетка с хвостиком. Я не в долг пришла просить на секундочку а покупать за свои деньги
Евгений Воробьёв
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Чаще других посещаю эту аптеку. Ассортимент лекарств огромный, обслуживание на высшем уровне, персонал, грамотные фармацевты,доброжелательные продавцы. В аптеке ,,апрель,, есть замечательная система скидок по ,, клубной карте,, У прилавка всегда 2 продавца, очередей нет. Удобно, выгодно, приятно!
Gelo kondr
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Не плохая аптека, удобно расположена, удобная система скидок. Четыре звезды ставлю за то, что фармацевты, если нет того товара который спрашиваешь, начинают предлагать (втюхивать) заменители или аналоги этих лекарственных препаратов!!!
2
Нина Рязанова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Обожаю эту сеть аптек, с картой вообще чудно, скидки большие, фармацевты грамотные, не в одной аптеке данной сети ни разу не встречалась с хамством
Виталий В.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличная аптека, цены низкие, персонал хороший, грамотный и отзывчивый! Можно измерить давление. Плюсов масса, минусов пока не нашел ! Спасибо Аптеке Апрель и её персоналу 👍
1
Элеонора Будагова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Большой ассортимент лекарственных средств, а цены по клубной карте приятно удивляют.
1
Иванова Валентина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Очень нравится данная сеть ! Раньше ездила все в живицу ,тратив 50 рублей на проезд ,так как все вокруг кричат ,что цены ниже и тут ноги повели меня в аптеку Апрель и я очень порадовалась ценам.Сейчас в тяжелое время с эпидемией нужны дорогие препараты .В живице нужный мне препарат стоит 2400 ,а в Апреле со скидкой я его приобрела аж на 250 рублей дешевле,а все потому что у них есть очень хорошая карта ,и даже месяц подарили скидок .Как месяц закончится обязательно ее продлю ,так как оплата за карту мигом все перекрывает . Открытая выкладка ,очень все красиво .Девушки добрые ,посоветовали что лучше взять и где я могу сэкономить ещё Теперь это моя любимая Аптека .
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Низкие цены при карте лояльности. Хорошее обслуживание. Выделю недостаточный ассортимент, часто предлагают аналоги
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Аптека с низкими ценами по карте лояльности.Рекомендую!
Лена Николаева
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отзывчивый и граммотный персонал
Александр Ткаченко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Ужасная аптека с огромной наценкой в 600% почти на все товары, пытаются впихнуть ненужные никому товары дорогие, а также не дают вылечиться людям!
1
Лена Митряшова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Мне очень понравилась и по ценам и обслуживание,для меня одна из лучших аптек.Заходила во многие аптеки сети Апрель и от всех осталась довольна
Посмотреть ответ организации
fenikc2009
Знаток города 18 уровня
4 июля 2025
Хотелось бы, чтоб работники были более внимательнее и и не ошибались . Одно от другого отличить не могут.
Денис Злой
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Классная аптека рядом есть всё и супер обслуживание
Геннадий Косточкин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Удобно расположена, работники компетентные, вежливые
Наталья Панакушина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2021
Обслуживал внимательный фармацевт.Цены приличные.Скидки по клубной карте.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимова
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Облсуживание хорошее,но не всегда есть лекарственные средства которые нужны,приходится ехать в другие аптеки"Апрель",хотя аптека на Куйбышева мне блиска к дому иработе
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Хорошая аптека, т.к. я покупаю много лекарств, то мне очень удобна система скидок. Очень хорошая скидка выходит.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Фе.дулова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Была.но как-то не уютно. что-то на открытых полках. один продавец и приходится стоять в очереди. Мне не понравилось. Хожу в Аптеку на улице Куйбышевой. Быстро обслуживают и приветливы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Очень хорошая аптека. Если есть карта аптеки, вообще замечательно. Там же заказываю Аптека.ру.
Посмотреть ответ организации
Роман Киселёв
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличная аптека, вежливые и грамотные фармацевты.
Роман Щипцов
Знаток города 17 уровня
13 июня 2020
Не советою!!!! Так и наровят обмануть, обещают скидки, а по факту все только "накидки" советую искать другую аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Вежливый персонал, широкий ассортимент.
1
Ирина Ефимова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Не всегда есть нужное лекарство,приходится ехать в другую сеть аптек Апрель,а хотелось бы купить все лекарство около дома.
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
Большая удобная аптека и хорошие скидки по карте!
екатерина образцова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Минус огромный аптеке там одни аналаги.
Dmitry Razdaburdin
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Все отлично !!!! Вежливый и добродушный коллектив !!!!
Алексей Алеутдинов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Очень большие цены на любое лекарство и витамины
Посмотреть ответ организации
Алена Конивец
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Дороговато конечно же там
Андрей яшин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Цены приемлемы
Даня Раф
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Большой ассортимент!
ольга воробьева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Аптека Апрель здесь низкие цены с карточкой аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Белоус
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Дворкович
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Весьма и весьма достойная аптека, цены бы подешевле и было бы огонь
2
Посмотреть ответ организации
filya filya
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Обычная аптека.
Алёна Шишкина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Оптимальные цены,приятные продавцы и цены
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Цветкова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Rubkb
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
очень дорого
Посмотреть ответ организации
Яхненко Виктория
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Что бы не спросила, ничего нет)))
1
Гриша Павлов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
22 апреля, лучшие!
а у
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Не все есть.
Екатерина Ц.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Хорошая аптека, вежливй персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Усанкин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Нормальная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Копотин Михаил
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
7 марта 2024
Мне попалась грубиянка.
М
Максим Усанкин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Нормальный магазин на
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2021
Супер аптека все сюда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2