Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анна Трынова
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Вчера забирала забирала заказ. Так же нужно было купить противовирусные ребенку и мужу. Фармацевт упорно втюхивала препараты, за которые она получит баллы к зп. Понимаю, что это требуют. Но когда у меня спросили карту лояльности, я хотела назвать по номеру. Фармацевт сказала - "нет". Женщина, которая стояла за мной в очереди, хотела предложить свою карту. На что сотрудница так же отказала, ссылаясь на то, что камеры и два раза одну карту применить нельзя. При этом на моей покупке она спокойно пикнула свою карту, которая лежала у кассы. Платите сотрудникам достойную зп, чтоб они не проводили подобного рода махинации. А после этого вообще не хочется покупать у данной сети аптек. Вот вам и карты лояльности, чтоб баллы копить
3
Илья Другов
Знаток города 14 уровня
6 марта
Сегодня 06.03.2026г в 11 30. .зашёл в аптеку купить "спиртовые салфетки" на что меня спросили, еще что-то? Ответил нет, спасибо, и мне грубо сообщают! Тогда за наличку, иначе я не продам, предложили сходить в другую аптеку, типо уже 6 марта" причем тут это и салфетки, я не понял" на просьбу дать номер ответственного, сказали твердое нет! Иди говорит в другую аптеку! Мол может там эти салфетки даже дешевле... Прекрасно понимаю что делают установленный чек, прямо и сказала мне недоформацевт, меньше чем на 1000 р не продам. Телефона горячей линии у сети аптек нет! Прошу наказать а лучше уволить столь наглую персону! Салфетки были нужны срочно! Но так и поехал в другую аптеку где все мне продали без лишних вопросов
1
Мария Тополюк
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Я не знаю, но в эту аптеку сколько раз ни ходила, вообще возвращаться больше не хочется. Там всё не Слава Богу. То лекарство из твоего ЗАКАЗА, которое должно быть в наличии украли, то втюхивают что-то не то, что тебе надо и после одного нет не понимают, что больше предлагать не нужно. Я больше заказывать туда ничего не буду.
1
Ксения Я
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Аптеки Апрель всегда чистые,большой выбор не только медикаментов,но и прочих штучек,таких как шампуни,даже лимонад у них натуральный есть.Девушки так работают вежливые,внимательные,если у них чего то нет,обязательно узнают о наличии в ближайших аптеках А.Подскажут по лекарствам,предложат аналоги.Но лучше покупать подписку на скидку,огромная экономия,если вы периодически покупаете там лекарства,без нее все таки дороговато у них.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Брантов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Фармацефт молоденькая с татуировками не может найти препарат в своей аптеки. Пришлось показывать с телефона, что препарат в аптеке в наличии и как выглядит упаковка. Элементарно не может прочитать состав у леденцов от горла, еле произнесла амилметокрезол и дихлорбензиловый спирт запинаясь и смеясь. Не владеет никакими знаниями о препаратах, о их наличии в аптеке и даже по ценам не может сориентировать. Отзыв касается конкретного фармацевта. А в целом аптека хорошая, всегда можно найти в наличии и по выгодной цене нужное лекарство.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Карташова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Ужасное обслуживание, заказ приехал только в 21-00.Когда пришли за лекарством аптекарь курил и типа аптека закрыта на 15 минут при том была с ребёнком в мороз, наглая, примите меры, больше никогда сюда не пойду!!!!!
3
1
Диана
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Уровень персонала оставляет желать лучшего. Аптечный работник ведёт себя так, будто не в курсе, где он работает.
1
1
Aleksandrina
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
С ценниками бардак, бонусная система тоже не пойми какая. Пришла покупать лекарство, на прилавке один ценник, пробивают уже дороже и объясняют "цены каждый час меняются", очень странная система, нигде подобного не встречала.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Очень высокие цены, нет аппарата для измерения артериального давления, персонал не клиентоориентирован.
2
1
Арсений Амосов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Вообще очень странная аптека, работающая до 5-6 вечера, больше наверное для пункта выдачи заказов(лекарств) с приложения, а так не сказать что туда много кто ходит
3
1
Посмотреть ответ организации
Наденька 💓
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Аптека хорошая много полезных товаров, но персонал не очень, как-то нагрубили и больше ходить туда не хочется(
2
1
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Аптека может быть и хорошая, но персонал совершенно не умеет общаться с покупателями. Примите меры! Хамят и убегают в каморку
1
Лариса Карташова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Обслуживание ужасное. Заказ доставлен поздно вечером, аптекарь грубая!
1
1
Галина веселова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Выбор медикаментов очень ограни чен,не всегда получается купить даже что то из популярных медикаментов
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Вежливое обслуживание, чисто, лекарства в наличии
4
2
Посмотреть ответ организации
Ядовитый плющ
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Цены так себе но если приобрел карту то её нужно продлевать 200р. в месяц
2
надежда к.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Были но без карты очень дорогой
1
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Грамотный фармацевт,да и сама сеть классная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Нет очередей
1
Ж
Жанна Камнева
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Провизор практически всегда на крыльце с сигаретой. Говорит: "Подождите,я покурю".
1
1
Ирина Шитикова
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Быстрое оформление заказа, и сборка
1
2
Посмотреть ответ организации
А
андрей шагин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Аптека работает недавно, но цена-качество на уровне
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Kosogorov
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Отличная аптека 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Обычная аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Девушка приятная работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Карты придумали волшебные
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2