Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Б.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Я пользуюсь всеми аптечными пунктами Апрель взависимости от наличия нужных препаратов, от местонахождения меня. Часто делаю заявки и прихожу за препаратами согласно уведомлениям
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Отличная аптека, всегда есть все необходимые лекарства, регулярные скидки, отзывчивый персонал, удобное расположение с парковкой. Единственное, что не круглосуточно. В станице нет не одной круглосуточной аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Котоян
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Аптека находится близко к работе,вежливые фармацевты всегда проконсультируют ,имею карту аптеки по которой ощутимые скидки. Удобные витрины,где виден товар.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Обманывают покупателей: спросил чистую аскорбинку, не проверил, заплатил. Посмотрел состав. Оказалось, что кроме аскорбинки, которая кстати не на первом месте, в состав входит сахарная пудра (на первом месте, т.е. её больше всего), сухой сок лимона, экстракт листьев липы и мёда. Цена за всё это удовольствие - 90₽ за пачку (в пачке 10 пакетиков). А сказали: "чистая аскорбинка"!
1
Посмотреть ответ организации
Варя Петроченко
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Хорошая аптека,цены приемлемые,девушка работник полненькая,темненькая очень хорошая,все расскажет,поможет,проконсультирует,побольше бы таких отзывчивых провайдеров.
3
Посмотреть ответ организации
Ванс
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хорошая аптека демократичные цены огромный асортимент приветливый персонал есть возможность заказа необходимых препаратов доставка несколько дней
2
Посмотреть ответ организации
Predator
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Пришли за заказом, захотелось сбежать побыстрее. Девушка неприятная очень. За пухленькую армяночку звезду,а за новенькую не даю совсем. Она съела все заёзды своим хамством ко взрослым. Научите пожалуйста общению к клиентам.
2
KROP__PAPA
Знаток города 22 уровня
21 января 2022
Хорошая сеть аптек , есть всё , а если ещё и карта скидочная есть , то вообще идеально 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алена Попова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Цены заоблачные, как и по всей сети
И Ш
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
В апреле все посоветуют можно выбрать самой тоже,но спасибо,что дают советы
2
Valerya Vitalyevna
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Отличная аптека
1
Ронин из деревни скрытого рубля
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Продают в основном бады, не рекомендую эту сеть.
1
1
  1. 1
  2. 2