Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Влада Козлова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Замечательная аптека с отзывчивыми сотрудниками! Ассортимент всегда радует, всё необходимое можно найти. Чистота и порядок в аптеке тоже на высшем уровне. Сегодня снова посетила эту аптеку и осталась очень довольна. Хочу особенно отметить работу фармацевта Лычагина Павла. Он не только быстро и точно нашел нужный мне препарат, но и дал очень полезные рекомендации по его применению, ответил на все мои вопросы терпеливо и подробно. Чувствуется настоящий профессионализм и забота о клиенте. Спасибо вам за такую замечательную команду и отдельное спасибо Павлу за его компетентность и доброжелательность! Обязательно буду приходить.
Дмитрий Сонин свадебный фотограф Воронеж
Знаток города 16 уровня
20 мая 2024
В аптеке “Апрель” всегда представлен широкий ассортимент лекарственных средств, витаминов, медицинских препаратов и товаров для здоровья и красоты. Все продукты высокого качества и предлагаются по доступным ценам. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность фармацевтов. Они всегда готовы помочь с выбором необходимых препаратов, дать консультацию по их применению и подсказать вопросы по здоровью. Такой индивидуальный подход к каждому клиенту заслуживает особой благодарности. Местоположение аптеки очень удобное, что делает ее доступной для всех жителей района. График работы аптеки также учитывает потребности клиентов и позволяет посещать ее в удобное для них время. Аптека “Апрель” - это место, где каждый может получить качественную и профессиональную медицинскую помощь. Рекомендую эту аптеку всем, кто ценит свое здоровье и комфорт!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Начну с жалобы на сотрудника. В аптеке работает мужчина. Мало того что его внешний вид оставляет желать лучшего. Он всегда неопрятен и разговаривает , так как будто я пришла к нем домой в долг денег брать. Так еще у меня возникают сомнения по поводу его квалификации. Он требует рецепты, только на те препараты которые захочет. Например, он не продает семавик без рецепта, а вот тардифирон продал с удовольствием. Хотя тот и другой препарат рецептурный. Есть ощущение, что он упивается своей микро властью. Из-за этого я перестала ходить в вашу аптеку.
Виталий
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Шаговая доступность для жителей Олимпийского. Цены в принципе, как и в других аптеках, но с учётом проводимых акций по карте аптеки, на некоторые виды лекарств и БАДов есть ощутимая выгода! Персонал доброжелательный и адекватный. Мне понравилось! Рекомендую!
2
VVA
Знаток города 15 уровня
29 января
Хорошая аптека и приемлемые цены, но входную группу нужно отремонтировать, а внутри поддерживать чистоту!
Алексей Иващенко
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
В самой аптеке не был, но заказывал лекарств через их сайт другому человеку. На определённую группу лекарств цены ниже, чем в других аптеках. Можно выбрать адрес доставки. На телефон приходит уведомление что заказ на месте и можно приходить забирать. Вполне удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Хочу написать честный отзыв о данной аптеке. Сервис и обслуживание было отвратительным. В данную аптеку мне приходилось приходить аж 3 дня подряд. Я заказала лекарства,которых нет нигде в наличии,поэтому,пришлось заказать через приложение и выбрать данную аптеку,тк она была относительно по близости. В первый день я пришла вечером,аптека была закрыта по технических причинам, как на долго не известно, но ок,пришлось идти домой. На следующий день пришла днём,на что сотрудник молодой человек не смог мне отдать мой заказ,хотя он держал его в руках при мне,потому что программа видетели зависла, и не видит моего заказа(хотя днем ранее в данной сети в другой аптеке я также забирала свой заказ и было всё ок) я сказала,что приду вечером,он сказал,что можно не приходить вечером и прийти на следующий день(на минутку мне нужно было это срочно!) я говорю, очень плохо,что все зависло,на что в ответ усшышала «бывает». Вот так помощь. Ушла. Прихожу на след день,утром. История повторяется,уже продавец девушка,говорит мне тоже самое. Все у них зависает и не могут отдать мой заказ,я спрашиваю,можно ли как-то отменить или обнулить мой заказ и я так заберу зим лекарства,тк они мне были срочно нужны,на что я получила отрицательный ответ! Злости моей не было предела,потому что именно в данной аптеке у них был сбой,а в других нет. Очень странно. Пришлось уже экстренно искать в других аптеках под заказ. Работа сотрудников отвратительна.
Ирина Воронина
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Хорошая атмосфера внутри. Возможно, из-за доброжелательности персонала. В целом, хороший выбор лекарственных средств. Цены высокие, как везде, но бывают интересные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Отличная аптека, если заказ сделать через их мобильное приложение, цена будет намного ниже Приветливые в аптеке работают сотрудники, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6644
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
По карте выгоднее чем где-либо. Все привезут если чего-то нет. Если есть необходимость, то покупаю препараты только здесь.
Анна Ф
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Мне не нравится их система аптечных карточек. маленький ассортимент лекарств
1
1
Марк
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Ассортимент слабый, большинство товаров собственной торговой марки, которые активно впаривают, нет даже банального мезима🤦🏻‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротаев
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Вежливо обслужили и подобрали что лучше и дешевле.
Ирина Шацких
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Хорошее расположение аптеки, удобное.
Александр Перепелкин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Цены ниже чем у конкурентов. Можно через интернет покупку.
2
Стас Андреев
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Большой плюсв том,что три разных сетевых аптеки находятся "дверь в дверь", всегда можно выбрать и купить всё необходимое!
1
В
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Странный принцип продаж! Нужно сначала купить карту у них и будет нормальная цена ! А без карты космическая!!
2
Посмотреть ответ организации
Е Т
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
Хорошая аптека, милые девушки работают.всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Еремин
Знаток города 28 уровня
8 мая 2022
Хороший выбор, возможность заказа по интернету. Время работы не очень удобно всего до 21 часа
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир шилин
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Большой выбор и адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Отличная сеть аптек, всегда беру клубную карту, очень выгодно👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Когда покупаешь карту, выгодно без неё нет!
1
Посмотреть ответ организации
Sanek Bratishka
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Приветливый и квалифицированный персонал.
1
Владимир Шилин
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2022
Большой выбор и система скидок пока радует
1
Посмотреть ответ организации
Игорь У.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Все отлично
Сергей Устинов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
игорь игорь
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Здесь точно не вылечат
2
1
Посмотреть ответ организации
Тор
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Очень дорогая аптека. Во всем
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2