Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
22
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Цены высоковаты. Фармацевт не очень дружелюбная. Позиции некоторых более редких препаратов есть в наличии, а каких-то нет, все равно в одном месте все не купишь. Захожу в данную аптеку в последнюю очередь. Система карт какая-то дурацкая, предъявить можно только пластик, по номеру телефона - не работает.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Всё впечатление портит фармацевт, которая разговаривает с тобой пассивно-агрессивно. Вечно недовольная, несмотря на то что ты только зашёл.
Ольга Тиханова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Само здание аптеки есть, но видимо она пока не работает.мне туда попасть не удалось. Дополнение:открылась все таки аптека. Меняю с 1звезды на 5.Обслуживание отличное!Всегда предлагают замену дорогому лекарству. Цены намного ниже чем в максавите. Пример:граммидин сосачки 390р, в максавите 541 на момент покупки в прошлом месяце.
Дмитрий Коннов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Хорошая аптека, часто заходим туда так как цены на порядок ниже чем у конкурентов, а ассортимент больше. Персонал вежливый и всегда готов помочь
2
Шимко Марина
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Всё понятно. Очень вежливый и этичный и доброжелательный персонал. Уютно чмсто, удобный транспорт. Удобная парковка и пропускной режим. Вся строгость ради безопасности.
людмила людмила
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2023
Только открылась аптека,несмотря что еще добавляют ассортимент,понравилиись разъяснения фармацевта по дисконтной карте,лекарств по высокой цене.Современные прилавки,месторасположение-в близости к остановке,цена на препараты.Предложение-зайдите и убелитесь сами.
1
Anastasiya
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хороший персонал, чисто и приятно находиться Но постоянно приходится тащиться в максавит и покупать дороже, потому что нет позиций в аптеке Карту приобрела сразу, много покупок с ребенком, с ней значительно выгоднее, еще бы ассортимент пошире, хотя бы на самые обычные препараты
2
Наталья sh
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Лекарства дешевле только по карте. За пользование которой нужно платить.
1
Максим
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Замечательная аптека, вежливые фармацевты
1
majejko@
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Дорогая аптека, мутные схемы с картой скидок
1
Елена Абрамова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Заходила несколько раз и постоянно отсутствуют у них лекарства, то этих нет,то этих
3
Лидия Шатунова
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отличный персонал. Помогают и объясняют. Вежливые.
2
Евгений Румянцев
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Пока удивляют самой низкой ценой на лекарства
О
ольга плотникова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Нет лекарств, даже самых эле ентарных
1
Рауль Шамонов
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2023
Хорошая аптека. Цены дешевле чем у других
наталья рогова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Провизор просто умничка.спасибо ей большое
2
Карина Б.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Всегда все есть
Светлана Мишукова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Спасибо за обслуживание
2
Анатолий Валерьевич
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Низкие цены
1
1
ИлюхаКрут
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Вежливый персонал
2
1
Стас Державин
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Молодцы. 7000 аптек по России.
1
  1. 1
  2. 2