Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
16
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
232 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Lady.Tchekalina
Знаток города 30 уровня
3 июля 2025
Хорошая аптека. Большой ассортимент есть в наличии. Также можно заказать, что отсутствует. Доставляют очень быстро . Заказы онлайн обрабатывают быстро. Вежливые компетентные фармацевты.
2
1
as ket
Знаток города 25 уровня
24 января 2025
Неплохой ассортимент , всегда много посетителей, фармацевты подскажут и закажут Аптека находится справо на выходе в пятёрочка и спортивный зал фитнес солнечный
2
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Не советую данную аптеку. 1) не соответствие цен с приложением 2) отказ от печати чека. Теперь разъяснения по пунктам. Необходимо было срочно купить препарат в большом количестве нашли его в сети аптек «апрель» в приложении цена была 1800. Зашли в ближайшую аптеку «апрель» у них в наличии было только 2 упаковки, по приложению посмотрел где в наличии есть оставшееся количество мне выдало эту аптеку на мысникова. На кассе нам сказали что цена в их аптеке именно на этот препарат 3600. В ДВА раза выше чем в других, на вопрос почему так дорого сказали что у них всегда так! Хотя в приложении цену показывает 1800. И это очень странно. На лицо спекуляции с ценой и наглый обман при продаже. 2) при продаже не выдали чек. Т.е дальнейшая возврат товара не возможен. Вывод: крайне подозрительное ценообразование ( цена в приложении не соответствует с действительностью). Отказ в выдачи чека. Не рекомендую данное заведение
1
Иван Александрович
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Аптека неплохая, фармацевты подскажут и помогут советом, но вот расположение и форма образование цен немного неудачное, цены не много но выше.
1
Ангелина В.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Первый раз была в этой аптеке и видимо последний. Продали в этой аптеке вскрытые капли для глаз, увидела, что на колпачке сорвана резьба к сожалению только вечером дома. После вскрытия каплями можно пользоваться 30 дней, вот и думай когда их вскрыли и что вообще туда могли налить(((
Правда
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Купил скидку на 18 месяцев, покупаю последнее время только в данной аптеке. Но, цена дешевле будет ещё, если заказывать онлайн с мобильного приложения. Иногда бывает заказал и через час уже можно забирать. Но вот сколько будут идти медикаменты которые нужны срочно я не знаю. Пока не особо разобрался.
3
Юлия Глебова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Самая лучшая аптека. Являюсь постоянным покупателем уже несколько лет. Есть бонусная карта, с которой цены на многие лекарства значительно ниже. Обслуживание всегда очень хорошее.
3
Германн
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Выбор из препаратов большой. Внутри чисто. Персонал не особо приветлив, возможно, что большой поток посетителей (и не всегда адекватных) дает о себе знать. Но в этом другие не виноваты.
3
Ирина Девяева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Всем добрый день! В этой аптеке "Апрель" много покупаю лекарства, цены действительно гороздо дешевле,чем в других аптеках. Проходят акции 2+1 или 1+1 . Вежливый персонал.
3
Ирина Р.
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Аптека неплохая. Большой выбор. Отличные грамотные фармацевты. Но нюансы программы лояльности никто не сказал. Нужна непросто карта,а карта с подпиской. Если много покупать,она окупилась бы за одну покупку. Но эту информацию мне не дали. И приобретя лекарств более,чем на 10 т ,на карте накопилось всего 70 бонусов ((((
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Вежливые фармацевты, удобное расположение в Пятерочке, есть скидки по клубным картам, цена выходит дешевле.
3
Андрей Н.
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Цены выгодные при приобретении карты лояльности. Можно сформировать заказ через приложение и сразу прийти забрать. Приветливые ,грамотные фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира С.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Отвратительный фармацевт (женщина с темными волосами), продала самое дорогое лекарства из всего выбора, да и ещё не для того возраста, который нам нужен!!!!! Хотя было четко сказано, что нужны капли для ребёнка 3 лет, дала нам спрей от 6 лет! К сожалению, обнаружила это только дома!Не рекомендую, верить этим фармацевтам на слово, а ещё лучше сразу на месте читать инструкцию!
3
1
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Вежливые фармацевты,доступные цены на лекарства. Большой выбор
2
1
светЛана К.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Отличная аптека, квалифицированный персонал. Плюс аптека работает круглосуточно, что является плюсом
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Аптека понравилась. Многие товары дешевле чем в других аптеках и магазинах. Вот только подписка нужна чтобы покупать со скидками. Но все равно выгоднее получается
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Шейкин
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2021
В аптеке даже нет мезима... никогда... да и цены не самые выгодные (по близости есть другие аптеки, есть с чем сравнивать). Клубная карта вообще не понятно что даёт... никаких преимуществ не увидел от нее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Средняя аптека, в районе есть лучше, с лучшими ценами, ассортиментом и персоналом
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьев
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Хорошая аптека, очень серьёзные скидки на товар при наличии их карты, рекомендуем, прилично можно сьэкономить
3
Посмотреть ответ организации
Наталья попова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Если вы постоянный клиент аптек и покупаете скидку, то в Апрель ходить выгодно!
1
Татьяна Дем
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент продукции грамотные фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Родионов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Хорошая аптека, не дорогая. Не далеко от дома. Добрые отзывчивые фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Цены на некоторые препараты дешевле, чем в других аптеках. Действует система скидок по их картам
3
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Качественные препараты по очень выгодным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Бешеные цены, для получения скидки необходимо иметь карту, за которую нужно ПЛАТИТЬ!!! Но большой ассортимент.
3
1
Vitalik V.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2020
Бесполезная аптека стала. Ни чего нет в наличии. Причём это во всей сети этих аптек
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сапожников
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Все есть,но иногда не свежее,в целом хороший магаз.
3
елена прекрасная
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Есть консультанты внимательные а есть грубые по этому троечку ставлю
3
Ольга Трухман
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Очень уж дорогая аптека, раз была там, покупала лекарства, больше не хожу
2
2
Инкогнито 2011
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Я была в данном магазине несколько раз . Для горожан которые посещают спортивные тренировки думаю очень удобный магазин. Сама я думаю что сам магазин ничем не отличается от других пятерочек .
3
1
Александр Поляков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Профессионалы своего дела.. Подскажут, предложат все на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Алима Баяшева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Редко когда что то бывает то что нужно в наличии ,сколько раз заходила ничего нет
2
2
Ксения Максимовна
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Хорошая аптека, с низкими ценами.
4
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Очени чистый магазин, хороший персонал
3
Анастасия Тукбатова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Всегда О очень широкий выбор продукции 👍
3
Ольга Горбунова
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хорошая аптека, приемлемые цены
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Я
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Нормальный магазин, чистый
3
cyberlife
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Быстро и недорого. Была здесь несколько раз. Благо, пока, мне не так часто нужно в аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лейман
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Хороший, но беда с парковкой
3
Олег Н.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Все отлично.я всем доволен.постоянно туда хожу.
3
Татьяна Николаевна
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хороший центр и для взрослых и для детей.
2
Сергей Y
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Дорого
3
3
Елена Ник
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Вежливые фармацевты, знают своё дело
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Крутой
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2021
Самая дешёвая аптека на районе, дешевле чем здесь нигде нет, надо всего лишь зарегистрироваться
4
Посмотреть ответ организации
sruboff. pro
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
По дисконтной клубной карте большие скидки
3
Посмотреть ответ организации
999841 Артемов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Неплохой ассортимент лекарств
4
Инна Логинова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Цена на большинство препаратов завышена
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Богапов
Знаток города 20 уровня
7 августа 2022
Отличная аптека
5
сергей иванов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Нормальная аптека Хорошие цены
4
Елена
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Ну провизоры не очень вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2