Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
156 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
21 июня
Предлагают постоянно дорогие лекарства, хотя есть аналоги в разы дешевле.
Юлия Козаченко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Очень хороший пункт! Всегда вежливые и внимательные фармацевты. Помогут, подскажут, посоветуют варианты цена-качество. Очень удобный сервис онлайн заказа. Дома заказал - через час забрал готовый пакет. Почти всегда есть весь ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Вежливый персонал, удобная система скидок, достаточно широкий выбор лекарственных препаратов, есть уходовая косметика. Но в последнее время персонал начал "грешить" навязыванием более дорогостоящих препаратов, ненужных витаминов или БАДов
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Место хорошее, можно заказать лекарства если нет по наличию чего. Но персонал бывает навязывает сначала аптечный товар, а после то что тебе уже необходимо. В плане консультации, скажем 50/50 выбирайте фармацевта, не все могут посоветовать грамотно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка Щербань
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Показала список на телефоне лекарств много не доложили, и много другого положили нурофен обычный положили форте, ношпу большую пачку 2 шт было положили 2 маленьких, ещё что то но не помню. Проверила дома. Очень жаль что не на месте. Из списка в 10 позиций 2 не доложили, и 3 ошиблись.
Посмотреть ответ организации
Злобный троль)))
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2020
Покупал себе тонометр, персонал не преветлив. Смотрели на меня с пренебрежением, хотя до закрытия у меня было в запасе 35 минут. Персонал даже не смог проконсультировать меня, типа смотри сам, выбирай сам, мы нечего не знаем. В итоге взял себе тонометр за 3000 и таблеток, сбить давление артериальное. Если не нужда, ноги бы моей не было бы в этой аптеке. В деньгах я не ограничен, при грамотном подходе персонала, не жалко было бы и 10000-15000 оставить, на бады и сопутствующие витаминки. Такое ощущение, что фармацевт сидит на окладе. Сервис на 0.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
15 августа 2021
Сколько раз заезжаю в сеть аптек Апрель, именно столько же раз нет в наличии того, за чем ты приехал. Ассортимент хоть и большой, но, на мой взгляд, бестолковый. Не люблю «фирменные» товары, зачастую это дешевые средства, не эффективные и низкого качества. Давно уже делаю выбор в пользу других аптек, где все всегда есть
2
2
Посмотреть ответ организации
igor k.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Высокая Квалификации, обходительный и вежливый персонал. Если нет в наличии можно заказать необходимое лекарство, быстрая доставка.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Домашняя работа И.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
При покупке карты не информируют об условиях пользования. Консультант горячей линии не корректно общается с потребителем (не дослушав клиента бросают трубки и т. д). Также присутствует лимит по продажам лекарств в одном чеке.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Хорошая аптека, персонал молодцы всегда подскажут и соберут. Можно заказать по тел отложить или доставку 👍🏻
1
М.
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Цены на сайте и в аптеке иногда отличаются на 20-50 рублей, многих лекарств нет в наличии. Лекарства дороже или по той же цене, что и в Векоре (хотя Векора не самая дешевая аптека). Может по клубной карте выгодно покупать. Но весной карту просто предлагали купить и там сомнительные условия были, теперь карты выдают при покупке от 500 рублей
4
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Загриева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2021
Хорошая аптека. Заказали лекарства, прибыли вовремя. Персонал доброжелателен, всегда подскажут, расскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлущенко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Круто что есть возможность позвонить и заказать или узнать в каком магазине есть определенный препарат. Минус за цены на Карты постоянного клиента. Тысяча за карту, с ума сойти
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Baev
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Отличная аптека, вежливые, компетентные фармацевты, большой выбор лекарств, парковка.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Хорошие цены, практически все в наличие, вежливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Александрова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Вежливый персонал, большой выбор, чистота в помещении
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыльцов
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2021
Хороший ассортимент,приветливый персонал,хорошая консультация.
2
2
Посмотреть ответ организации
Plakh
Знаток города 30 уровня
12 мая 2020
Странная система предоставления скидки, хотелось бы простых условий, а так ассортимент хороший.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
9 октября 2020
Проехал с 14микрорайона за лекарством (в приложении оно было только в этой аптеке), но мне его не продали - хотя лекарство не по рецепту. Сказали: "оно у нас есть, но считайте, что его нет".
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Хороший персонал. Вежливые девушки. По онлайн заказу обслужили мгновенно
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аветисян
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Обслуживание хорошее, если купите клубную карту, то намного ниже, чем везде!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 12 уровня
1 июня 2021
практически всегда есть в наличии нужные лекарства или на заказ, радует наличие скидочной карты
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шутов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Много разного ассортимента.но цена очень высокая по сравнению с другими аптечками
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2020
Есть парковка это плюс, цены не всегда хороши это минус
5
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Ужасный персонал грубят.товар не продали так как он не в несен в компьютер он как бы есть но его как бы нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
allik
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Отвратительная сеть . цены высокие . развод на карты скидочные за деньги .
1
1
Посмотреть ответ организации
Инстаграм mebeli_shik
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
При продаже всегда подскажут и цены очень приемлемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sorokoletov
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент, платная клубная система, которая окупает себя, если вы покупаете лекарств хотя бы на 300р в месяц
Посмотреть ответ организации
Е
евгения крыжанова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Аптека хорошая, обслуживание тоже на уровне, советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елинек
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Большой выбор грамотные фармоцевты 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Валерьевна
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Отличная аптека ,хорошая парковка ,вежливые фармацефты
3
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Очень грамотные фармацевты там работают! Всегда дружелюбные!
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Я.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2020
В последнее время много препаратов отсутствует и цены,если нет платной карты,тоже высокие
3
Посмотреть ответ организации
Елена Рябуха
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Аптека отличная, а вот персонал именно в этой аптеке невежлив.
3
Посмотреть ответ организации
Great Russian Tsar
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Неплохой аптечный склад есть почти все
1
1
Посмотреть ответ организации
Родион Рыбалко
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Большой ассортимент, обслуживают медленно. Есть автостоянка!
3
1
Посмотреть ответ организации
IGOR RU
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Хорошие цены. Но очень неудобное расположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Фролкин
Знаток города 21 уровня
15 июня 2021
В полне устраивает,в шаговой доступности .
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Низамов
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Не всегда всё есть но цены не высокие
Посмотреть ответ организации
Татьяна соловьева
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Находится на трассе, хорошая парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Монахов
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Цены дешевле чем в других аптека3
2
2
Посмотреть ответ организации
NTV
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Впаривают просто бессовестно свою продукуию вместо лекарств
7
Посмотреть ответ организации
И
ирина чеснокова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Из всех аптек лучшая
4
2
Посмотреть ответ организации
Темур С.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Просторная аптека от фирменной сети!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Васильева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Навязывают препараты
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Добычин
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Много что есть
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Долгов
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Всегда все покупаю а этой аптеке.
Елена Винокурова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Хороший выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Хорошая аптека
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2