Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Ж.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
На протяжении нескольких лет приобретаю препарат Пульмикорт в дозировке 0.25. Иногда беру полную упаковку, но последний год приобретали я и мой супруг пастилки в количестве 5 шт*0.25. Мне удобно курс сделали на 5 дней и ничего не залеживается, хоть и сроки для зрпния есть... Девушка провизор не знаю ее имени, продавала нам пастилки, повторюсь мне и супругу. Тут провизоры поменялись и оказывается они не продают препарат... Мы больше года приобретали и вдруг уже нельзя....
Елена
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень недовольна работой аптеки. Свой заказ рецептурного препарата Рокона не могла получит более десяти дней, он не выполнялся. Позже получив уведомление о наличие препарата в аптеке, пришла его купить 11 апреля и предъявив рецепт провизору, мне были высказаны претензии что в рецепте указана одна упаковка лекарства в количестве 30 штук (одна упаковка, а в заказе 60штук (2 упаковки) и этой причине мне нужно было выписать другой рецепт. Я стала объяснять провизору что я ничего не нарушаю, рецепт действителен в течении года, до сентября и покупаю я лекарство на два месяца! После моего возмущения, мне был продан препарат с требованием оплатить при помощи кода через сбербанк онлайн. Почему у покупателя возникает столько неприятных проблем, при безграмотной, медлительной работы провизора!!?
2
Rufina Legler
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Есть препараты которые дешевле чем в других аптеках. Очень удобно заказ можно оформить онлайн и потом забрать и оплатить
2
Анастасия Просина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Мне нравится,что на одном пяточке собрано много разных организаций,которые я посещаю ну очень часто, вот и две аптеки Апрель входят в их число) благодарю милых девочек за их доброту, понимание и профессиональные знания!
3
Татьяна Нуртанаева
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Одна из неплохих аптек сети "Апрель" расположена вблизи казачьего рынка. Доступные цены, приветливые фармацевты.
3
Александра Майорова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
На ночь оставляют рекламу-крест включённым.он не просто горит,он сияет разными цветами.не однократно звонила им и просила чтоб выключили.висит этот крест прям над окном.дети не высыпаются.мы начальные классы.когда звонила с просьбой чтоб его потушили,нагрубили мне и пообещали жаловаться что мои дети не спят так поздно.как тогда объясните мне нам уснуть если не возможно сделать при таком ,,новом годе,,?завтра буду писать с суд,бороться с такими людьми можно только так.доказательства предостаточно.сейчас вызвала сотрудников полиции,чтоб зафиксировали время и какое освещение.ладно бы один раз,но такое постоянно.а ещё в аптеке с людьми работают.
4
1
Посмотреть ответ организации
🐆
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Очень дорогая аптека, приобретала таблетки димиа, которые там стоили более двух тысяч рублей, это была единственная возможность приобрести, т.к в ближайших все закончились!
Татьяна Горобцова
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Цены такие же как и в других аптеках, единственный большой плюс это оформить карточку, тогда это очень выгодно, цены по карточке приятно радуют
2
Владимир Неснов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Что меня очень удивило, что цены со скидочной картой бывают дороже чем аптеках рядом, проверял на "аптеках 34". Это расстроило не много, так как купил абонимент годовой на карту скидку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тарасова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хорошая аптека, вежливые фармацевты, никогда не навязывают препараты, все толково и подробно объясняют
3
Посмотреть ответ организации
ирина лобасова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
На мой взгляд очень дорогая аптека, ассортимент не велик, если что то спросишь, посмотрят через лоб, типо что ты суда приперся
2
1
Посмотреть ответ организации
Makc1980
Знаток города 21 уровня
10 мая 2023
Одна из тех аптек с доступными ценами. Большинство лекарств в наличии. Был приятно удивлен ценами. Пока хожу в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Соболев
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Маловато или вообще отсутствует всем известные старые лекарства
3
Sergeo_vlg
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Аптека и аптека, не всегда всё есть в ассортименте и цены чуть высшее среднего
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Если нет карты, то не выгодно покупать лекарства в этой аптеке.
3
1
Гуля ходжакова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Девочки хорошие работают могут подсказать отлично Всё по работе
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий К
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Всё нормально. Консультируют помогают в выборе
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Батый логопед-онлайн
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Хорошо проконсультировали,не навязывали дорогого
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Обычная аптека ничего плохого как вообще-то и хорошего сказать не могу
1
Дмитрий Чуприков
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Кстати довольно таки неплохие аптеки...
3
Посмотреть ответ организации
Anton'io
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Отличные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2