Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
362 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Лагутина
Знаток города 8 уровня
7 марта
Была в аптеке вчера, надо с фармацевтами быть внимательнее: 1. Вместо Бепантен, продали Бепантен плюс( увидела только дома, фармацевт даже не сказала), пыталась все настойчиво предлагать доп товары и самое главное - НЕ ВЫДАЮТ ЧЕКИ!!!
1
Mezzz
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Аптека "Апрель" на Кронштадтском, 47: часто "не работает терминал" — просят оплату по сбп или наличными. Фармацевт (продавец) 13.05.2025 нелюбезная. Сеть аптек, прямо скажем, на любителя: торговые названия многих препаратов этой сети продаются только в этой сети. Цены разные, бывают и ниже, и выше конкурентов.
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств, удобно делать заказ через приложение, девушка фармацевт всегда доброжелательная, подскажет и поможет, если нужно. Спасибо!☺️
2
Ксения
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Абсолютная некомпетентность фармацевта. Показали рецепт по которому можно приобрести 60 капсул по 150мг. Приобрели одну упаковку 150, попросили еще одну 75мг. Правилами Минздрава такой способ продажи возможен, если не превышает максимальной дозировки за месяц. Фармацевт настаивала на обратном, что указывает на ее абсолютную необразованность.
2
1
Anna
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Обратилась в аптеку Апрель в ПГТ Псебай, мне нужно было редкое лекарство. В аптеке его не оказалось и провизор посоветовала мне заказать это лекарство онлайн и что такие заказы приходят быстро - за 3 дня. Я установила приложение аптеки Апрель на телефон и через него заказала лекарство. Номер моего заказа 133503475 от 30 января 2025 года. Стала ждать. В течение 5 дней в приложении, в статусе моего заказа была только одна запись, что заказ обрабатывается. Я обратилась в поддержку через чат-бот аптеки Апрель в Телеграме. Оператор ответил, что срок исполнения заказов 10 рабочих дней. Значит провизор в аптеке сказала мне неправду. Ладно, жду дальше, потому что мне нужно это лекарство, оно редкое, в других аптеках его тоже нет. Спустя неделю после оформления заказа, а именно 5 февраля, я получила сообщение через приложение что лекарство отсутствует на складе у поставщика и мой заказ отменен. А что, сразу нельзя было про это написать, чтобы я не ждала? Понадобилась неделя чтобы это выяснить? Всё это время я не получала необходимое мне лечение.
3
3
Александр
Знаток города 22 уровня
26 октября 2024
Вся сеть Апрель нравится, по карте хорошие скидки, некоторые препараты просрочены, тут же снимают с продажи, персонал вежливый, удачно подсказывают по скидкам..
6
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Вежливое обслуживание. Ассортимент разнообразен. Заказы собираются быстро. Провизоры никогда не навязывают рекламные препараты.
3
1
Центр оперативной полиграфии
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Мне аптека нравится, конечно не всегда есть все что выписывают врачи, но можно сделать заказ самовывозом в магазин. Я приобрела годовую карту скидучную и она уже не раз окупилась, сравнивала цены в соседних аптеках, действительно выгодно по карте. Советую всем кто много себе и своей семье приобретает, использовать годовую карту .
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Плюсы: аптека хорошая, иногда цены выходят на порядок ниже, чем в любой другой аптеке; чисто. Минусы: всё время какие-то задержки. Если делаешь заказ на сайте, то могут очень долго собирать его в аптеке. Несколько раз приходилось даже самостоятельно звонить на горячую линию аптек и напоминать о своём заказе.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Х.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отличная аптека. Рядом есть парковка, что не может не радовать. По карте аптеки очень низкие цены
1
Николай Малеев
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Очень хорошая сеть аптек родом с Кубани. Самые низкие цены на все, особенно, если делать заказ через приложение. По моим наблюдениям, ценник иногда почти в 2 раза ниже, чем в Гор.здрав, Ригле. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 23 уровня
7 мая 2024
Отличная аптека. Вежливые и знающие провизоры. Подсказали недорогие аналоги. Все быстро и качественно. Цену не завышают. Консультируют.
2
2
татьяна чичина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека, всегда большой ассортимент товаров, мне нравится , обслуживание отличное, вежливые фармацевты, ничего не навязывают лишнего, всегда посоветуют, если нужно.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Хорошая аптека,всегда самые выгодные цена и вежливые,знающие фармацевты. Ассортимент широкий. Заказы собирают быстро.
1
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Хорошая аптека,часто ей пользуюсь и как правило всегда есть те лекарства,которые мне нужны. Обслуживание хорошее и удобное место расположение.
1
1
Андрей Юрченко
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Уважаемые руководители, если режим работы прописан до 22:00 это не значит, что в 21:45 надо сделать технический перерыв и не открывается до 21:55, когда перестаёт работать компьютер. Наладьте пожалуйста айти сферу, чтобы была возможность обслуживать клиентов до положенного конца рабочего дня
Aleks
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Аптекой апрель пользуюсь так как она ближайшая . При установке приложения пол года льготные цены. Может сейчас по другому. После льготного периода цены выше чем в других аптеках.
1
1
Кристина Балабанова
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Продали сломанный ингалятор возвращать и обменять не хотят не ходите в аптеку ***
Л
Лидия
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Раньше посещала разные аптеки, теперь хожу только в апрель. Радуют самые низкие цены по клубной карте, очень хороший ассортимент, особенно приятно приходить к грамотному специалисту Никоновой Екатерине, которая всегда подберёт наиболее подходящие препараты, очень довольна и обслуживанием, и аптекой!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 9 уровня
6 июня
Фармацевты вежливые всегда подскажут и помогут. В аптеке всегда чисто. Ценники соответствуют.
Дарья А.
Знаток города 26 уровня
17 октября 2024
Отличная аптека. Цены дешевле (если есть подписка) Быстро оформляют заказ , если через сайт оформить
1
45131 Соколов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Хорошие цены с оформленной подпиской. Почти все всегда в наличии,. Если нет - привозят за день-два на удобный адрес. Много аналогов.
Посмотреть ответ организации
Bella Rzaeva
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Очень бюджетная аптека, вежливые фармацевты , удобные заказы онлайн и быстрые доставки.расположен в удобном месте. Всегда беру у них, и всем советую!
1
Марина Мамонтова
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Хорошая аптека. Фармацевт работает доброжелательный и человечный. Помогает и грамотно ориентироваться по аналогам лекарств. Всегда можно выбрать лучшее
1
Юлия Ганичева
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Аптека в принципе хорошая, но очень много лекарств нет в наличии. Очень радовалась низким ценам. Пусть руководство обратит внимание на маленький ассортимент лекарств. Персонал вежливый.
3
Светлана Лаврова
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Аптека новая, всё чистенько. Забирала там заказы. Претензий нет. Ассортимент лекарств приличный. Расположена удобно: кругом магазины и аптека рядом.
Светлана
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Все понравилось! К сожалению не запомнила имя девушки, но очень приятна в общении. Помогла выбрать нужные лекарства со скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Были здесь. Все хорошо, понравилось. Но без скидочной карты делать нечего) сильно завышают. Заводите карту и будет вам счастье.
Любовь
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Удобно покупать через приложение из-за хорошей скидки по программе лояльности. Одну звезду снимаю за то, что при заказе трех упаковок "Дикирогена" пришлось ехать в 2 аптеки этой сети.
Посмотреть ответ организации
Анна . М
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Продавцы в этой аптеке не тактичные и не компетентные ! Пришла купить препарат довольно интимного назначения так продавщица ( по другому ее не назвать ) начала голосить на всю аптеку название , потом звонить куда то спрашивая где препарат ,при этом повторяя опять же громко название !Вы их из деревни набираете ?!
1
Посмотреть ответ организации
Зайцева Елена
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Как к вам дозвониться? Не можем забрать заказ и что? НИ ОДИН НОМЕР НЕ В СЕТИ! Как к вам дозвониться? Везде один и тот же номер 8 800 200 90 01, который НЕ В СЕТИ!!
Мария Медекша
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
14.03.2024 отстояв очередь получила ответ, что лекарства есть но не оприходаваны и не продадут, а приходите завтра. 15.03.2024 в 20.30 аптека закрыта по непонятным причинам((((
1
2
Людмила
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Очень хороший торговый центр. Большой ассортимент продукции, вежливый и внимательный персонал. Всегда свежее мясо, рыба, колбасные изделия, овощи и фрукты, выпечка, молочные продукты. Есть парикмахерская и салон 💅. Магазин для животных и цветы. Не проходите мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гущина
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
На Кронштадтском бульваре их насчитала 4 шт., рядом друг с другом. Выбор есть цены отличаются не намного, что надо найдешь!!
Алексей А
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Хорошая аптека. Цены нормальные. Работники всегда подскажут и расскажут про лекарства. Рекомендую!
1
Тамара
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Удобно расположена,приятное обслуживание,знающие провизоры,очень профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Посол
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Аптека бомба. Цены ниже конкурентов. Хорошая система лояльности для покупателей. Обращусь еще. Рекомендую. Спасибо Юлие, помогла с выбором противовирусного препарата.
3
3
Татьяна
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Ужасная сеть аптек -апрель.Ассортимент скуднейший,цены космические,а приобретая, якобы, "скидочную" карту,за неё каждый мес-ц отвали 180р.,поражаюсь кто пишет положительные отзывы,скорее всего это подсадные "утки",В прокуратуру надо заявлять на них!!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Круглова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Уютный зал. Удобные стеллажи с препаратами
3
1
Юлия Моржова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Отличная аптека, доставляют интернет заказ! Очень всё быстро, качественно и удобно!
1
1
Яна Владимировна
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2024
Если нет карты то делать тут нечего, цены выше в 2-3 а на недорогие препараты и в 5 раз. Рядом много аптек.
3
Максим Соколов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Выбор большой персонал обходительный. Но цены немного выше
3
Инна Анатольевна
Знаток города 21 уровня
29 октября 2022
Подпела по Интергет заказу , программа сообщила , что данный препарат готов к выдаче . Провизор ушёл в служебное помещение , разговаривает по телефону , ожидаю заказ у кассы более 20 мин .
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Замечательная аптека.Фармацевт всегда проконсультирует,подберёт на отсутствующий товар альтернативу.Цены дешевле чем в других аптеках(с картой).
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 января
Аптека с адекватными ценами
Сергей Ярочкин
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Аптека большая, но лекарств которые постоянно нужны мало, или нет, ну и пподовцы не квалификацированые, грязновато.
2
1
Борис Устинов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Если есть рядом, то пользуюсь этой сетью всегда. По клубной карте лекарства дешевле и очень существенно.
3
Светлана Лавренко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хорошая аптека, но никто не предупредил про карту, что за нее нужно платить
Марина Щетинина
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Не очень люблю эту аптеку. Как правило нужных лекарств не бывает. Практически не захожу в эту аптеку.
1
Анна
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Цены пр сравнению с другими аптекамт в районе просто космические
  1. 1
  2. 2
  3. 3