Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Валерия Рулева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Очень долго терпела, но сегодня пришёл конец терпению…Буквально год назад было очень приятно прсещать данную аптеку, но сейчас же это просто ужас. Месяц назад зашла в аптеку и попросила маленький, самый обычный шприц. Провизор меня начала расспрашивать, уточнять какой именно мне нужен шприц, а точнее сколько «кубов», «инсулиновый» и т.д. Я объяснила ещё раз, что я не разбираюсь в том сколько где кубов, мне просто нужен обычный шприц для переливания жидкости. В итоге спустя 5 минут, провизор с недовольным лицом дала мне шприц и сказала «Ну это и есть пятикубовый инсулиновый шприц». Я просто забрала его и ушла. Несколько дней назад сделала заказ на Аптека.ру с доставкой в данную аптеку. Дата доставки стояла вчерашняя, но был уже вечер, а заказ так и не пришёл, я решила зайти в аптеку и узнать когда придёт машина с доставкой лекарств…зайдя в аптеку, увидела снова этого же провизора (имя работника в обеих ситуациях - Елена). Я спросила девушка когда приедет машина с лекарствами, девушка 3-4 минуты смотрела в мой телефон и ответила «Заказ в пути», собственно я это итак знала, переспросила ещё раз о том, когда придёт машина и мне ответили, что днём следующего дня. Но уже вечером мне пришло оповещение о том, что заказ в апетке. Сегодня в час дня я пошла в аптеку за заказом. Прихожу, говорю номер заказал и мне отвечают, что заказ пока не стоит в программе на выдачу, хотя заказ пришёл ещё вчера. Я объясняю, что сегодня уезжаю и мне нужно забрать мои таблетки и вообще заказ пришёл вчера и я могу его забрать. С возмущённым видом меня вновь просят подождать или прийти потом. В итоге заказ всё-таки выдали, но в этой аптеке приходится пройти 7 кругов ада. Когда человек приходит в аптеку, он ждёт помощи и совета от провизора, а не «цыканий» и осуждений.
Byuf
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Очень маленький выбор лекарст. При заказе с аптеки.ру без рецепта не выдают, но если приобретать у них тот же самый препарат проблем нет. Делайте выводы
Алексей Молодцов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Нет нужных лекарств, только под заказ. Не приветливые фармацевты. Сильно отличается, не в лучшую сторону, от других пунктов аптек Апрель
1
Клавдия Роль
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Аптека БАДов, лекарств нет, хотя и рекомендуют как лекарственные средства, но на самом деле всё БАДы!
Посмотреть ответ организации
Бахитжан Тукешев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Малорики , хороши ,и вежливые ,и навяжут все, что надо и не надо....
Ekaterina Lyutkina
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень долго обрабатывают заказ,а так норм вроде.
Алексей Зубов
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2025
Не понравилось обслуживание, чувствовал себя как нежеланный клиент.
Артём Лисин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
В аптеке грязно, мусор разбросан по полу.
Владимир Кротов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Вежливый персонал,адекватные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2