Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Аптека находится на территории Центральной Районной больницы, где я работаю, захожу часто за минеральной лечебной водой, за витаминами. Персонал очень вежливый, всегда выслушает, по советует новые препараты.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2019
Очень удобное расположение, нет очередей, работает до 20-00. Большой выбор лекарств, которые не в каждой аптеке есть.
3
Посмотреть ответ организации
Himera
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Последнее время очень огорчена сетью аптек Апрель, скорее это не аптеки а распространить БАДов. Те препараты которые нужны или назначены вречем, отсутствуют в замен ебе предложат препарат, ознакомились с которым ты выяснить, что это БАД. Конечно персонал не виноват, девочки стараются заинтересовать, что то посоветовать.
Цветик Самоцветик
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2020
Мне знакомые сказали чтоб я обращалась в эту аптеку, так как в этой аптеке лекарства дешевле чем в других аптеках, я поверила и пошла в эту аптеку. Когда я назвала лекарство которое мне нужно было я удивилась тому, что мое лекарство по скидке стоит намного дороже, чем в другой аптеке даже без скидки мое лекарство стоит дешевле. Как не ходила так и не буду ходить в эту аптеку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Шван
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хорошая аптека, отзывчивые девочки, доступные цены, особенно по клубной карте
1
Fedorov231033
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Очень дёшево по карте, часто попадаются лекарства по акции с 50% скидкой. Очень вежливый персонал 5+!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вова Петров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Аптека не из самых дешёвых. Товар из категории самых необходимых. Приходится ходить в другие аптеки, хотя конечно работать на лекарства и врагу не пожелаешь. Но старость не радость, а неизбежность.
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2021
Да, неплохо, но как и во всех "апрелях" не всегда в наличии ассортимент. Ингалипт, валтрекс, новопассит, микодерил...и т.д.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Отличная Аптека! Приятные цены, вежливые фармацевты!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 19 уровня
26 марта 2024
Дорого,система бонусов -завлечь ,но не облегчить.
1
Oleg Tanichev
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличная аптека
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Ноавится,хорошие скидки по карте👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения Зиновьева
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2018
Неплохо, но дорого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2