Поиск
Маршруты
Карты · Волгодонск · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,2
68 оценок
Открыто до 20:00
Волгодонск, ул. Ленина, 96
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Волгодонск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгодонск, ул. Ленина, 96
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детский сад Ласточка
580 м
4
Детский сад ЛасточкаВокзалМорская улицаВокзал ВолгодонскАвтовокзал Волгодонск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 4,6
Магнит Аптека
Рейтинг 4,6
Магнит Аптека
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Daria Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Почему до сих пор не уволили некомпетентного сотрудника , в майи месяце она продает препарат запрещённый беременной , сегодня продает ненужный шприцы, при этом отказывается заменить на нужные, что за мошеннические действия, таким людям нельзя работать в медицине, таких надо подальше от людей держать
1
блейз
Знаток города 2 уровня
15 марта
15.03 зашла за перекисью водорода и градусником, спрашиваю про градусник: «не электронный же? как ртутные были?» ответ фармацевта: «дееевушкаа, ртутные уже никто не делает, только спиртовые». ладно, бывает, может, я не совсем так поняла она пробивает все и трижды спрашивает, не нужны ли мне таблетки от температуры и противовирусные. почему-то после первого «нет, все есть» до сотрудника не дошло и она решила еще дважды спросить потом дело к оплате - за градусник и баночку перекиси водорода получилось 412 рублей, даю сотруднице 1000₽, опять недовольный тон - «12 рублей поищите». мне пришлось трижды ей сказать, что точно не найду, на четвертей я уже начала срываться: «нет, не найду, может, я лучше знаю сколько у меня с собой денег?» сотрудница притихла и с недовольным лицом пошла считать сдачу куда-то в закуток, почти все отдала мелочью, тупо кинула на подставку, не посчитав при мне, потом просто стояла и наблюдала с недовольным видом, как я собираю и пересчитываю эту мелочь, вздыхая так, будто какие-то кривозубые крестьяне позволили себе потревожить великую ее. не первый визит и не первый раз сотрудники ведут себя, как базарные бабки, это критерий отбора персонала или что?
Данил Планкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Продавцы втюхавают то что не просят, и не понимают когда им говорят что мне это не нужно. Часто магазин закрывают на 5-10 минут (не в 20:00,а в 19:55)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных