Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
131 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Полина С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Грамотные работники, лекарства преимущественно недорогие, отечественные, но есть и импортные, подороже, ассортимент хороший, редко ухожу без лекарства. Мне нравится
1
Буря
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом посещения аптеки “Апрель”. Недавно я искала определенные лекарства и была приятно удивлена тем, насколько широкий ассортимент предлагает эта аптека. Кроме того, фармацевты были очень любезны и помогли мне выбрать наиболее подходящие препараты, учитывая мои потребности и бюджет. Также мне понравилось, что аптека предлагает скидки для постоянных клиентов и регулярно проводит акции на различные товары. В целом, я осталась очень довольна своим визитом в аптеку “Апрель” и обязательно буду обращаться туда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Гоаршаев
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
В приложении есть лекарство,иду в аптеку говорят нету постоянно Аскофен ,зато предлагают дорогие обезболивающие,не люблю оставлять плохие отзывы ,но каждый раз одно и тоже могу конечно заказать через приложение и придти в аптеку и начать скандал ,но не буду ,апрель аптеки хожу давно но в Мурино там работают не понятно кто ,тут вам явно не помогут
2
Игорь Глобаж
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Широкий ассортимент, вежливый персонал, разветвлённая сеть, конкурентные цены. Спасибо.
Сергей
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Цены нормальные если есть карточка скидочная. Без скидочной дороже чем в других аптеках. С телефона пытались оплатить по RQ вообще писало ошибку. По NFS прошло норм. Это я так понимаю проблема в новых терминалах от сбора. Но будем пробовать ещё. Когда получится.
Мария Алёхина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Зашла в ваш магазин, всегда нравился, но сегодня, это что-то продавец Анастасия, пусть учит права потребителей, стоят прокладки одной фирмы по разным ценам, выбираю естественно подешевле, на что она мне отвечает, что не углядели, я тоже работаю в торговле, но если случается такая ситуация( все мы люди) то делаю скидку до той суммы которая указана на ценнике. Я попросила пробить товар мне по этой цене- был отказ! Ругаться не хотелось, но к вам больше ни ногой, и всем друзьям и знакомым скажу что не стоит туда ходить!!! Настроение испорчено!!!
Посмотреть ответ организации
Анета Цинделиани
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
Отличная аптека, выгодная программа лояльности, всегда закупаемся лекарствами здесь. Было очень удобно, что работала до 10, надеюсь, что вернут прежний график работы.
Pavel Voronov
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Очень низкие цены при наличии карты и оплаты периода её пользования. Если покупаете лекарства часто и более чем на 1000 в мес, то очень выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
дима дарвин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Аптека очень хорошая цена нормальные и в доме вышел с подъезда и ты у же стоишь возле аптеки ,очень быстро достают лекарства , вежливый персонал, много видов лекарств. Советую аптеку !!
Максим Новиков
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Персонал - топчик, очень вежливые. Выбор препаратов на уровене. Покупал некоторые лекарства гораздо дешевле чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
НатаГор
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Хорошая аптека, всегда там получаю заказы, спокойно, провизоры компетентные, ответят на любой вопрос
Елена А.
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Хорошая аптека,цены радуют,ассортимент тоже.Находится практически рядом с клиникой,что удобно,доктор выписал рецепт,зашел,купил,всё есть в наличии.
Инкогнито 9530
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Захожу в третий раз за осенние зимний период и постоянно нету элементарных лекарств .увы ,больше ходить не буду
2
3
Виталий Рехенберг
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Аптека хорошая, но периодически меняется время работы, что не удобно по утрам!
1
Вера Сергеенко
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
По карте хорошая скидка,цены приемлемые,можно заказывать через интернет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Заказал через ютеку лекарство. Срок хранения заказа до 13 часов 13 июля с.г. Утром пришло сообщение, что заказ аптекой отменён, якобы из-за отсутствия лекарства-(( Я утром и хотел ехать за ним. Непорядочно. Если уж берете заказы, будьте добры -выполняйте свои же условия. А так похоже на обман.
1
Посмотреть ответ организации
елена прудникова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Чисто, уютно, обслуживание внимательное, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шушакова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Хорошая сеть аптек с низкими ценами
Наталья🐾
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Пару раз там покупала. Без их карты там делать не чего. Цены завышены причем на все. Ещё и их карта платная.
3
Посмотреть ответ организации
Житиль прекрасного города Санкт-Петербурга
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отличная аптека по доступной цене
1
Наталия Наталия
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Очень маленький ассортимент нужных простых препаратов и не особо доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Аптека рядом с домом. Цены ниже чем в везде
1
Морская
Знаток города 20 уровня
26 марта 2024
Дорогая аптека, все как обычно, ничего особенного, сотрудники вежливые
619277 Верютина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Выгодные цены, но только с подпиской.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Ну ужас🥺 Сколько раз пыталась приобрести разные лекарственные средства, никогда не получалось . Всегда НЕТ В НАЛИЧИИ! Ценник ЭТО ПРОСТО 🤯
1
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2022
Как и в любой другой аптеке, бинты и зелёнка, а то что нужно нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Веста Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Вежливый провизор, хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
мария кравцова
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Никогда нет очередей. Это здорово.
Посмотреть ответ организации
Белый
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Цены завышены.
1
1
Чичирова Юлана
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Смолова
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Увы сайт не совершеннен..Не удалось убрать звезду,которую ставила предыдущему..запросу.Не было я в этой аптеке..поэтому добавлять звезды не стала,а убрать не удалось..
Посмотреть ответ организации
Вадим Волков
Знаток города 16 уровня
26 августа 2022
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ильиных Сергей
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Все здорова
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горячева
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Хорошая недорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Анастасия 01
Знаток города 30 уровня
23 августа 2022
За отношение сети к сотрудникам не заслуживают и одной звезды
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глотов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Виталик Балин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2