Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
258 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Гюзэль Бутяйкина
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
В наличии практически всегда есть нужные препараты ,а если нет ,то фармацевты всегда предложат аналог !Очень приветливый и грамотный персонал аптеки !Небольшие очереди
Арина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличный ассортимент товаров, фармацевты грамотные, помогают подобрать нужный препарат. Отдельно хочу поблагодарить фармацевтов Татьяну и Ульяну, грамотные, вежливые. Спасибо!
1
Вячеслав Сурин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
В целом сеть аптек Апрель хорошая, со скидочной картой цены очень недорогие относительно других аптек. Аптекари всегда предлагают более дешёвые аналоги. Молодцы!
Dana
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Как ни приду постоянно в наличии нет нужных препаратов, особенно бюджетных. Провизоры всё время пытаются продать дорогой препарат вместо дешевого аналога. Постоянно прихрдится из аптеки идти в аптеку, рядом находящейся поликлиники. Как надоели эти жадные до наживы фармацевты!!! У фармацевта одна задача- сделать максимально высокий чек за смену. Не рекомендую эту аптеку.
3
Ната Шевалаева
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Хороший ассортимент. Персонал помог и посоветовал оформить карту. Действительно с ней выгодно. Препараты железа нового поколения я нашла только у них
1
юлия новикова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хорошая аптека, грамотные специалисты, вежливое обслуживание. Большой ассортимент. Удобный график работы. Можно оформить заказ на сайте аптеки.
1
Про всё на свете !
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2024
Удиветльная аптека. Если у тебя есть ихния карта то цены как и везде если нет то в три раза дороже! Мало того завести карту так надо ещё платить за скидку. Не рекомендую это место для покупок! Это до чего надо быть жадным что б такое придумать.
Денис Вдовичев
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Так то все норм но без карты аптеки лучше не ходить, цены без карты почти в два раза выше была! Пришлось купить в другом месте!
Любовь Мишкина
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Очень удобная скидочная система по приложению, делаешь заказ предварительно, стоимость по клубной карте в два раза дешевле и забираешь заказ в удобное для вас время.
Оксана Куманеева
Знаток города 8 уровня
13 марта
Если по подписке, то цены приемлемые, но даже с подпиской некоторые товары в других аптеках дешевле. И ещё в наличии часто многих лекарств нет в наличии. К сотрудникам вопросов нет, вежливые, профессиональные.
Ирина Палицына
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Рядом с домом несколько аптек, но эту посещаем чаще других. Выбор препаратов большой. А цена с клубной картой лучше, чем в других местах. Вежливый и грамотный персонал. Помогут подобрать аналог или подскажут информацию о товаре. Часто также заказываю через приложение, удобно и быстро. Бывают очень выгодные акции. Радует выбор и цена БАДов от Солгар.
1
Елена
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Сама сеть не плохо себя зарекомендовала, по цене/качеству, но вот персонал в этом филиале не нравится, не приветливый и грубый. Проводите работу с людьми, т.к. конкуренция у вас приличная!
1
Антон Антонов
Знаток города 15 уровня
20 мая 2025
Хорошая аптека большой ассортимент вежливый персонал
Юлия Матвеева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Часто захожу в эту аптеку. Доброжелательный, приветливый и высокопрофессиональный персонал. Действует бонусная карта по которой дают хорошие скидки. Рекомендую для посещения
2
1
Олеся
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Очень крутая аптека!!! Грамотные фармацевты! Вежливые! Можно заказать , если нет в наличии препарата. Есть клубная карта, очень выгодная кстати! Всем советую! Рядом студия маникюра, отличная! Работает на материале премиум качества!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Батракова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Цены с потолка чтоль берут? Декспантенол 300 рублей, в аптеке через дорогу (в поликлинике) 107, да, другая фирма, но состав тот же. За обслуживание бонусной карты надо платить, караул 🤦
1
Елена
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
В целом не плохая аптека. Странная система скидок по карте ,которую ещё и покупать надо. Это как : потратить деньги сейчас ,чтоб потом была скидка. Это удобно, только тем кто ходит в аптеку через день. Ещё много чего не бывает из медикаментов. (Не большой ассортимент)
2
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Удобное расположение, видно из далека. Сразу было видно, что директор данной сети - умный и грамотный человек. Очень радует скидочная карта на месяц, так как с ней дешевле покупать лекарства)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Хорошая аптека.постоянный клиент Апреля.внимательные фармацевты.
shekhahmed alkubaisi
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Хорошая аптека. Фармацевты хорошие. Не забудьте купить клубничную карту , с которой будет дешевле всех. Удачи.
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Ужасное обслуживание в аптеке, сделала онлайн заказ, нужно было срочно забрать препарат и ввести укол, приехала, а аптека закрыта при том, что за день звонили в эту аптеку, а они ничего не сказали о том, что будут закрыты. Зря потраченные деньги и время. Хамоватые работники
1
1
Посмотреть ответ организации
@matryoshka
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
ценник заоблачный, до тех пор пока не купишь скидочную карту цена 2x! Они хотят что бы люди постоянно болели, а если не болеешь постоянно то плати 2х. Жиза
2
Светлана Балескова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Очень люблю эту аптеку, фармацевты очень грамотные, всегда помогут, посоветуют, очень вежливые
наташа пиянзина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Самая отвратительная аптека,на этих акциях ,клубных картах фармоцевты работают себе на руку,сегодня муж купил Найз,с клубной картой стоят 20 таб.181руб,без 308руб.,с него взял фармоцевт 385руб.Выводы делайте сами...
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
И здесь я бываю. Так как рядом живу. Персонал приветливо встречает посоветуют. Выбор лекарств есть. Рекомендую! Но, лучше не болейте!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сарасова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Сделала заказ онлайн, пришла забрала заказ, свечи ихтиоловые оказались пустые, пачка пустая ни инструкции ни свечей, будьте бдительны и проверяйте всё не отходя от кассы. Позор!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Оноприенко
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Достойная аптечная сеть. Находится в шаговой доступности от дома и благодаря качественному сервису и огромному ассортименту лекарств не приходится ездить куда-либо ещё. Всё на высшем уровне. Персонал старается помочь каждому посетителю. В сети есть бонусная карта, можно накапливать бонусы и получать дополнительную скидку позволяющую покупать лекарства еще дешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Киушкина
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
До некоторых пор, приобретала лекарства в другой аптеке, и была убеждена, что самая низкая цена там, но недавно довелось покупать дорогие медикаменты , и я стала мониторить цены... И выяснила, что в аптеке "АПРЕЛЬ" , очень выгодно заказывать лекарства через ПРИЛОЖЕНИЕ. Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
VVS
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Чисто, аккуратно. Хороший выбор. График работы супер. Цены это большой минус без карты магазина.
Лада
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Отличная аптека приветливые сотрудники. Опять же, скидки по клубной карте! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия КУЛАВСКАЯ
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Отличная аптека. Всегда есть всё в наличии. Вежливые и знающие фармацевты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Аптека хорошая,но цены дешевле только по карте, а без карты цены как везде примерно
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Хорошая аптека. Обслуживание отличное. Хорошие цены
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
В наличии часто не бывает того, что нужно. Приходится либо ехать в другую аптеку, либо ждать заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бикулова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Персонал очень вежливый и ассортимент хороший по низким ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пирогова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Очень нравится новый фармацевт, приятная женщина и советует всегда как и что лучше)
3
СЕРЖ
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Норм аптека. Если купить скидочный период в 80 процентах цена будет ниже чем у конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Удобно если есть скидочная карта.
Марина Зайцева
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Невозможно дикие цены,просто ужас.
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличный персонал . Хорошая аптека
Елена
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
Платные карты. Ни в одной аптеке нет платных. Везде бесплатно дают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Конакова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека, нравится. Но цены без клубной карты высокие.
Паша Синицын
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2023
Стандартная аптека. Все как и везде обслуживание грамотное
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Цены завышены, сотрудники не компетентны
2
1
София Ревзина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Внимательный и грамотный персонал.
1
Серж Морелло
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Удобно! И работают до 21:00.
Юлия Мельник
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Находится рядом, проводятся акции, и с картой дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ДЕ
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Хорошая аптека. Чисто.
Екатерина Головина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Вежливые и чуткие фармацевты
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
20 января 2021
Сначала называют одну цену. Затем говорят что нужно купить у них карту и цена может изменится до 40%.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2