Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Павел К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Только из за бестолковой и некомпетентной красноволосой продавщицы в эту аптеку ни ногой. На рабочем месте её не было, и только когда крикнул так, что слышно было на улице - "королева" изволила подойти к кассе, но с таким лицом как будто я деньги занимать пришел, а не тратить. Во всех других аптеках фармацевты подскажут, помогут с выбором - но не тут. На просьбу подсказать лекарство по симптомам ответ короткий - "я же не знаю что вам надо." Крайне не советую данную аптеку, дабы не пересекаться с "уникальной" личностью.
2
Михаил Гусев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Нету желания посещать эту аптеку, из-за девушки с красными волосами. Общается некомпетентно, чтобы отстали и как будто не заходили сюда НИКОГДА, не поприветствовала, не попрощалась, дал список, сказал вот нужны препараты и таблетки, сказала я не знаю что вам нужно, сами скажите, не удостоялась даже просто ПРОЧИТАТЬ, чтобы не переспрашивать несколько раз потом название (переспрашивала и как-будто это было в пустоту), на вопросы никакие не ответила, на все что перечислил, что нужно было, просто говорила нету, предлагала другие, купил, но спросил у врача, и оказалось что это вообще не то, что нужно было. А она говорила, что это одно и тоже. Не советую приходить в эту аптеку, или приходить, если нету этой ДЕВУШКИ.
1
Артем М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Прошу руководство принять меры, уволить девушку с красными волосами, дабы не порочить уважение к вашей сети. Некомпетентное и хамское отношение к работе и посетителям, несоответствие поведения белому халату. Обращение к девушке: уволься оттуда, и никогда не работай в местах, связанных с медициной и помощью людям.
3
Евгений Усенко
Знаток города 15 уровня
1 января 2025
Не все есть в ассортименте , а именно препаратов с разной дозировкой , цены выше рынка , не сильно но выше
1
Дарья Шалаева
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
работает ужасная девушка с красными волосами,зашла посмотреть товары поставила ближе к выходу,начала хамить,первый раз столкнулась с таким человеком,не сидит на рабочем месте!!!
1
Милена Тихонова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Постоянно хожу именно в эту аптеку,прекрасное обслуживание фармацевта с красными волосами) Часто даже не приходится тратить время на поход к врачу .девочки всегда и все подскажут ) Спасибо 🤍🙏
4
владимир акимов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Не компетентный персонал, не производят возврат, не возвращают деньги! Не рекомендую
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 апреля
НАСТОЯТЕЛЬНО !! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АПТЕКУ !! Гррубая девушка.. На просьбу на консультацию о наличии препарата и его цене, сделала выражение лица,как будто смотрит на Бомжа и.. ТУПО ушла в подсобку, не ответив ни на один вопрос.. Когда я осталась стоять в Недоумении у кассы, постояла минут пять ( думаю, вдруг она Резко срать побежала).. затем я позвала её, мол "девушка извините, а можно всё-таки выйти и ответить?".. она прокричала из-за подсобки "Зачем??!! Всё равно ничего не купите ! ".. Я честно говоря в Шоке была!! В СМЫСЛЕ?? А МОЖЕТ у меня с собой Мильон? А если вдруг нет с собой, ЧТО.. нельзя проконсультироваться какое лекарство Эффективнее??Я вышла из аптеки В ШОКЕ😵‍💫😵‍💫.. Сняла 5 тысяч с карты, вернулась через 6 минут ( думаю ну Мало ли, вдруг у аптекарши Понос тяжело идёт, вот и грубит и не выходит.. 🤷🤷).. подошла к кассе, постучалась, позвонила в звоночек, говорю Здравствуйте, извините, а можете на кассу подойти? А она после Долгих упрашиваний вышла такая и говорит ЧТОООООО???!! ЧТО ВАМ БЛИН ЕЩЁ НАДО??!! 😡 и ушла.. ХМ! В СМЫСЛЕ???? Тут я уже психанула!! Наорала на неё повежливей.. Говоря " Вы что?.. Обнаглели совсем? В смысле "что надо??" Я что?? В гости к вам домой пришла?? Или прошу Взаймы на бутылку?? Это ЧТО за отношение к покупателям, я не поняла??!! Я что то Вам Лично плохое сделала чтоль?? Сейчас же подойдите пожалуйста на кассу и пробейте мне товар.. На что она такая, "говорите!.. Я купила капли для носа, горячий напиток от кашля, и вышла..
Софья Савастьянова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
хорошая аптека
1
Инкогнито 3986
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
В целом всё есть..но какое то СВОЁ..Аналоги всех популярных лекарств как в обычных аптеках..но со СВОИМИ названиями..
1
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хорошие цены по карте, дешевле чем в других аптеках
1
Артур Мешков
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Цены прям радуют..По карте В РАЗЫ дешевле прям получаются лекарства..
1
1
Леонид Чеботарев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Хорошо. Нормальная аптека
1
1
Клава
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Отличная аптека,
2
1
  1. 1
  2. 2